Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брейк данс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
nissantom
Народ кто занимается этим видом спорта или хочет заняться. Пишите сюда. Я вот начал заниматься с января. Очень нравится. На диско можно свободно выпендриваться и девчонок клеить.
taria
Очень нравися, особенно проф. Можно было бы занятся но времяни нету... и чтобы чего-то достичь надо на что-то одно упорствовать!
AntiWares
Народ кто занимается этим видом спорта или хочет заняться. Пишите сюда. Я вот начал заниматься с января. Очень нравится. На диско можно свободно выпендриваться и девчонок клеить.
полностью с тобой согласен девченки сами в очередь становятся,правда в жтом году наверно заниматься не получиться,у нас зал отбирают
san44
Я всегда мечтал овладеть нижним брейком, но понял, что этому нужно посвятить если и не всю жизнь, то большую её часть... работаю над верхним smile.gif
Superkley
брейк данс тема для малолетних парней нормальных девочек так не поклеишь зхотя всё равно красиво общеразвивающе
Zavr
не думал что брейк это спорт! это какое е то направления молодежных танцев! мне если честно не нравится !! тупые понты! и девки только малолетние либо не от большого ума клеяться!
RybnoeStyle
А мне нравится, можно было бы позаниматься, но уж лучше похожу на боевые искусства, а посмотреть на брейк мона.
Фанатка
не знаю почему, но мне брейк данс не нравится
Friend
ИМХО, брейк это нифига не спорт... Это вид танцев, что видно даже из названия (с англ. dance - танец). Сам раньше немного учился танцевать, но потом бросил...
pipertun
Брейк очень нравится, в детстве сам занимался, кое-что получалось, но потом мне надоело - я вырос и захотелось качаться и привлекать девченок красивым телом и с тех пор я перешел в штангу!
А брей по-прежнему уважаю - верхним могу всегда на дискаче удивить! Да и брейк видео с удовольствием смотрю!
Vasdimm
Красивый и динамичный вид спорта.
И танец в одном лице.
Умею только пару подемов.
Староват уже заниматся
migbsk
Не назвал бы это спортом.. да тяжело, но не то..
Любил когда-то крабика замутить и черепашку..
Красиво это.. особенно свечка на двух руках
CBiT
парни которые танцуют,знают своё дело,интересно посмотреть со стороны,пластика хорошая у них всякие элементы потрясают иногда!!!
migbsk
Кстати, а интересно, кого вы считаете лучшим брейкером за всю историю. Думаю, как команда, немцы Флайнг степс.. А вот отдельно..
Wizzard
я раньше занимался.. очень хороший стиль..музыка...(обожаю) ритм... техника.. и массу поклонников.. и плюс можно себя показать..
но вот ушел..травма.. травма ног..думаю вернутся..
Brama
да, на дискотеке выходишь в центр круга, все хлопают, ты у всех на виду... ммм..))
а травму в брейке получил или где?
Greddy
В брейк дансе нравится верхний(Poping,loking,электрик буги)вот это действительно суперски смотрится!
Freez
я начинал как то этим заниматся, а потом бросил, времени нет свободного
TeXn1k
Цитата(nissantom @ 22.8.2008, 22:46) *
Народ кто занимается этим видом спорта или хочет заняться. Пишите сюда. Я вот начал заниматься с января. Очень нравится. На диско можно свободно выпендриваться и девчонок клеить.


Я всегда думал, что любым танцем.. видом спорта..занимаются, чтобы не выпендриваться, а для самосовершенствования, для души, для развития своих возможностей!!! А что касается девушек, девушки ценят ум, а не танцульки...
RybnoeStyle
Цитата(TeXn1k @ 11.2.2009, 15:31) *
Я всегда думал, что любым танцем.. видом спорта..занимаются, чтобы не выпендриваться, а для самосовершенствования, для души, для развития своих возможностей!!! А что касается девушек, девушки ценят ум, а не танцульки...


+1, это нужно с самого детства заниматься и для себя. А не для выпендрежов. У нас один в клубе начал выпендриваться так, что ему набили ожно место. Тоже брейк танцевал.
maskva
Очень нравится,мой парень занимается ним!
Marixyanna
тоже очень нравится! особенно верхний! так все это завораживающе мммм и все равно в хорошие стороны парня так же входит умение управлять телом) этоо всегда супер) правда мои парни в основном с компами возятся))) был один недолгий но я не видела как он танцует) он передо мной стеснялся а вот повыпендриватьтся перед чужими девчонками всегда пожалуста!))) ну все равно это очень красиво!!!
kirill777
Да,хороший вид танца,давно им занимаюсь,на дискотеках перед девками танцевать это крутоsmile.gif
Andrei1993i
Хочу заниматься, только это очень сложно!!! нужно очень гибкте кости. но могу прыгать сальтом!!!
AveryTay
Я тож занимаюсь брэйком, но только нижним, определенным стилем под названием си-уолк, там работают только ноги, пока занимаюсь только 3 месяца, но не разонравилось до сих пор!
samira-89
Мне как-то не очень нравится это танцевальное направление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.