Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронная сигара?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Boshena
Вредно ли курить электронную сигарету?
Ellza
Цитата(Boshena @ 30.4.2015, 15:15) *
Вредно ли курить электронную сигарету?

Жаль, что нет ни одного ответа. Так хотелось бы узнать. Как немногих видела с электронной сигарой.
MyWeb
Цитата(Ellza @ 3.6.2015, 13:35) *
Жаль, что нет ни одного ответа. Так хотелось бы узнать. Как немногих видела с электронной сигарой.

Курить в целом то не полезно...)

Но электронная сигарета скорее всего менее вредна, так как отсутствует момент горения, нет дыма и многих продуктов горения, тяж-металлов и тд. Вывод - вредная, но не на столько на сколько вредны обычные сигареты.

Я курю. Электронку пробовал. Не то))
Elena2909
Вредны, но не на столько, как говорят. И есть электронки с никотином и есть без. В любом случае не полезны. Но для тех, кто хочет бросить курить, переход на более лёгкие электронные сигареты- не плохой вариант.
seuy5555
Здравствуйте форумчане!!! Решил бросить сигареты с помощью электронных сигарет. Вот заказываю себе сигареты на этом сайте http://vl-cigi.ru/shop/427/desc/justfog_starter. Здесь большой выбор, так что обращайтесь!!!
Main
я не первый год пользуюсь электронной сигаретой и мне больше нравиться, чем обычная сигарета, вот только хотелось бы узнать где можно купить ароматизаторы для неё, возможно кто-то знает проверенный сервис
Meyngard
Интересно, а любителей электронных сигарет не пугают сообщения о том, что они имеют свойство взрываться во время курения? В последнее время таких сообщений что-то слишком много стало появляться.
Margoo
Уже пережеванная тема, сколько можно. Не вредней, чем обыкновенная.
Ребят, у кого вейпы, где можно посмотреть аккумулятор на сигарету
Старый совсем слабый, на день не хватает
Михаиил
Мне друг свою сигарету продал, с уже подгулявшим аккумулятором, тоже измучился, его только на полдня хватало. Решил новый купить, чтобы не отвлекаться на моменты с зарядкой. Хороший выбор аккумуляторов нашел тут https://www.pixsell.ru/catalog/akkumulyatory-dlya-modov Взял аккумулятор Efest 26650 4200mAh 50A, чтобы зарядить его полностью требуется около пяти часов. Пока аккумулятором доволен, пользуюсь им уже более полугода. Для тех, кто спрашивает вредны ли электронные сигареты - обычные вредней, и дороже, если посчитать. И вонь от обычных ужасная, от этих приятный запах, это вам все подтвердят.
vladimirrogozin
Да, могут быть проблемы с сердцем. Если уж хочется курить, то берите обычные сигареты. Я беру оптом на этом sygaretylvov.com.ua сайте и неплохо экономлю.
Trodaí
Один чёрт, всё равно вредно.
Crivair1944
На самом деле электронные сигареты намного вреднее обычных, так из-за них могу начаться проблемы с сердцем! Если Вы курите, нету смысла заменять обычные сигареты какими-то альтернативами, лучше уж продолжать курить их. Для экономии сигареты выгодно покупать оптом, лично я беру здесь sigiopt.com.ua и Вам рекомендую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.