Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nirvana
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Рок
Страницы: 1, 2
Fallen31
Ваше отношение к творчеству группы Nirvana, хотелось бы услышать почему плохое или хорошее unsure.gif
Dreamvendor
Мне нравится))) Хотя не особо слышал=) Но вот, скажу точно, песня Smells Like Teen Spirit на высшем уровне cool.gif
Fallen31
песня действительно велликолепная, хотя Курт через какое-то время после её написания стал её ненавидеть smile.gif
klonyx
Жалко немношко Курта.
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.11

аЦЦкЫй_БОБР
Цитата
Мне нравится))) Хотя не особо слышал=) Но вот, скажу точно, песня Smells Like Teen Spirit на высшем уровне

полностью согласен!:) ксти у кого есть извращеный вариант клипа к этой песне?
Fallen31
Цитата(klonyx @ 17.11.2008, 13:00) *
Жалко немношко Курта.


жалко конечно, но он сам выбрал свой путь.... он даже в предсмертной записке написал "лучше сгореть, чем раствориться"
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.11

romely
Nirvana хорошая группа старинькая такая уже, прошло ее время
аЦЦкЫй_БОБР
меня кроме смайл лайк тин спирит ничего не порадовало=)
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.21

serj
А меня не когда особо и не интересовало их творчество, как-то я не в восторге от них, хотя признаться УВАЖАЮ
YES
Я просто фанатею от Нирваны music.gif
annpun
Nirvana-одна из вечных групп.. я люблю все ее песни. и поверьте, smells не самая лучшая..
Friend
Отлична группа, часто слушаю песню "The man who sold the world" - кто еще не слушал ее, советую! =)
Marta22
Хорошая музыка не стареет, что бы вы тут не говорили. А Нирвана - это навека, и только Smells Like Teen Spirit она не ограничивается
annpun
Хорошая музыка не стареет, что бы вы тут не говорили. А Нирвана - это навека, и только Smells Like Teen Spirit она не ограничивается..
абсолютно согласна.. у меня любимая - the man who sold the world.. а совсем не smells..
Штраф от Ruslan2543
Нарушение Правил,п.7

neored
Нирвана не просто группа которая ирала просто рок,он стали культовой групой и их наследуют многие.
makss78
NIRVANA конечно хоршая группа, раньше слушал часто ,а сейчас очень редко.Мне очень понравился клип (концертная запись, не помню как называется) где гитарист подкидывает гитару и , ловя ее за гриф , получает довльно приличный удар по голове , после этого он шатаясь покидает сцену , а отряд не заметил потери бойца и продолжал играть как нивчем не бывало.Это же надо так заторчать перед концертом , и помоему они на многих, если не на всех ,своих выступлениях были в таком состоянии.
bu004
Насчет "Smells Like Teen Spirit". Просто покоробило, что сделали с этой песней в фильме "Мулен Руж".
migbsk
Я пою в мелодик-дэт группе. На первых репетициях мы занимались тем, что переделывали лайк тин спирит ю и ком эс ю ор под скрим, было весело..
Нирвана качественная группа с хулиганским имиджем. Хоть по музыке они отстают от Перл джем, но вот что касается хитов - впереди всех
Brama
группа конечно же очень классная, классика)) какие еще могут быть мнения? smile.gif
Цитата(bu004 @ 13.1.2009, 19:14) *
Насчет "Smells Like Teen Spirit". Просто покоробило, что сделали с этой песней в фильме "Мулен Руж".

Эмммм.... я что то не в теме... а что с ней сделали?
Barcklay
Конечно группа весьма значима на мировой сцене, но меня как то не очень цепляет...
Freiheil
подружка подсадила на Нирвану относительно недавно, влюбилась сразу, с первых аккордов...
wheeere did u slip...last night.... обожаю)


Цитата(Brama @ 29.1.2009, 17:28) *
группа конечно же очень классная, классика)) какие еще могут быть мнения? smile.gif

Эмммм.... я что то не в теме... а что с ней сделали?


да, мне тож очень интересно))
zoidberg
Nirvana очень классная группа,я на ней вырос.И мне тоже очень интересно что же сделали с песней "Smells Like Teen Spirit" в фильме
missi
слышала по радио одну их песню, мне понравилось, сочетание было русс и англ слов, вобще здорово)
curetis
Отличная музыка! До сих пор слушаю их. Курт Кобейн молодец
Frecazoid
Курт умер в том-же году и месяце,когда я родился =(
curetis
Жаль, что так произашло. Интересно а какую бы музыку играла группа если бы Курт был бы жив
imad
Цитата(Fallen31 @ 16.11.2008, 22:23) *
Ваше отношение к творчеству группы Nirvana, хотелось бы услышать почему плохое или хорошее unsure.gif

Хорошее, создали новый стиль, играли отличную музыку))) Нравятся некоторые песни music.gif
Nikolay17
Легендарная группа.. До сих пор слушаю.
BMX
очень люблю эту группу.....великий левша Курт...жаль чувака....гранж не будет таким больше......песня Small крутая.....вообщем и клип тож rolleyes.gif
Depeche mode
Одна из моих любимых групп. Творчество Кобейна в некоторй степени повлияло на мой любимый альбом группы Depeche mode Somgs of faith and devotion. Обожаю их стиль
suicid
Творчество Курта Кобейна - это экслюзив, люблю и уважаю нирвану за прекрасную музыку и за то что они были отцами гранж кора
tezmand
довольно еплохо парни начали и до сих пор их слушают многие, мне лично ихнее творчество нравится
Shargrath
Курт был хорошим человеком...гением в своём роде!
Marixyanna
give_rose.gif тоже иногда слушаю творения Нирваны не скажу что прям ярая фанатка но песни у них есть и хорошие и отличные и не очень) но больше хороших впечатлений меня от их музыки
Uvelir
У группы Nirvana специфический стиль исполнения. Да и музыка и тексты на любителя. Лично мне нравиться и музыка и манера исполнения.
Slavikkkkk
Nirvana - это первая группа с которой началась моя неформальная жизнь, чего у меня только не было, куча постеров, всяких маек, баек нашивок, бандан))) Помню как вырезали статьи с газет и журналов, а потом их вклеивали в тетрадь. Тетрадки эти напоминали Войну и Мир)) I hate myself, and want to die!!!))
Вірус
Я очень люблю слушать Нирвану music.gif , я прослушал маеже все их песни, и уважаю их за то что они создали такой прикрасний стиль года как гранж!Нірвана good.gif
Slavikkkkk
Цитата(Вірус @ 29.6.2010, 22:01) *
Я очень люблю слушать Нирвану music.gif , я прослушал маеже все их песни, и уважаю их за то что они создали такой прикрасний стиль года как гранж!Нірвана good.gif

Родоначальниками гранжа была группа Melvins.
Eger
Кобейн - это Высоцкий, Окуджава гранджа. В том смысле, что при средней технике игры на гитаре своей офигенной подачей умел вызвать мурашки и вышибить из зрителя слезу. Безусловный талант!
Laudanum
...
Штраф от VitrOn
Нарушение правил п.10

DARvolok
Моё любимое. rolleyes.gif
dimtl
Преимущественно отличное мнение об этой группе!)
Столько замечательных песен, столько эмоций. Скольких людей они поразили.
Вообще, хотелось бы послушать их на концерте. Жалко, группа распалась.
vivaldi-s
Любимый альбом у них акустический, от него просто мурашки по коже.
Eger
Всегда был большим поклонником этого коллектива. А недавно товарищ подарил диск с акустикой Нирваны в Нью-Йорке. Реально мурашки по коже.
sidspartak
Недавно очень зацепила песня Molly lips теперь играю её на гитаре иногда... ) Группа конечно лучшая в своём стиле..)
broflofski
Группа с которой начиналось мое становление как поклонника рока) Курт - гений своего дела, каждый раз когда в нашем городе проходят концерты и исполняют каверы Нирваны, душа разрывается т.к .никто и никогда не сможет заменить его(
LSV
Классная музыка у него была
Rape Me не плохая тема,а перевод еще лучше
artist63
курт кобейн rest in peace smile.gif легенды девеностых , до сих пор в плеере "rape me" wink.gif
winterevil
Классная музыка, отличное мнение. Rape me классная тема, но взглянуть на перевод,

(Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, мой друг.
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня снова...)

прям жутко =).
AlexZardoz
Nirvana является для меня одной из тех групп, о которой говорят, что она "изменила мой внутренний мир". До дыр затертые кассеты, хриплый голос Севы Новогородцева с BBC, сообщающий в 1994 году, что с нами больше нет Курта Кобейна, некое опустошение после этого, закончившееся нескоро. Сейчас вспоминаешь все эти мысли и эмоции с особой теплотой и чувством благодарения за ту музыку, которую нам подарил Курт Кобейн сотоварищи.
Для меня вершиной его творчества навсегда останется The Man Who Sold The World, хотя она и не принадлежит его перу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.