Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AvtoVaz
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Valdis
На Московском авто салоне Lada представила ряд обсолютно новых автомобилей собственных инженеров также совместно с Рено,GM и Опель.
UGA
И где ты это выкопал?это реально?
Valdis
По Официальным источникам АвтоВаза 3 новые модели должны выйти в 2009.Также Одминистрация обещает выпускать по 2-3 новые модени каждые 5 лет и снимать с производства устаревшие.В асортимент вошол бронированый Ваз для важных персон.
UGA
Важные персоны.....мне подойдёт
Valdis
smile.gif) Цены пока неизвестны,но мне както не посебе..... mega_shok.gif
UGA
да мне тоже.поставят такие цены,что хорошая иномарка дешевле выйдет.вот и думай,что взять....
Valdis
Поддержим отечественого производителя и возможно он поддержит нас....
UGA
Эта поддержка выходит дорого,да и проблем не оберёшься.по своему опыту сужу
Valdis
Совместная работа с General Modors это о чёмто говорит???...
UGA
Скорее всего это говорит о том,что при постановке на конвеер,при нашей сборке,General Modors может потерять своё имя. т.к наши умельци собирают из рук вон плохо
Valdis
Приведу прстой пример, Lada Priora.После доработок что плохо получилось???гримит???Ломается???Давольно качественый автомобиль + двигатель Евро3
UGA
А как на счёт металла?посмотрим что с ней станет лет чрез 5
Valdis
5 лет еще не пршло.Самому интересно,может всётаки научились оцинковку делать....
Valdis
Время покажет...
serj
не знаю, но мне совершенно не понравились тачки, какое-то извращение sarcastic_hand.gif
аЦЦкЫй_БОБР
ну извращением бы не назвал, но тачки не лучше китайских. помойму все проблемы у них из за тупого начальства)) давно бы уже могли делать не хуже порше, а они деньги вместо того чтоб в производство вкладывать себе в карман
serj
Цитата(аЦЦкЫй_БОБР @ 20.11.2008, 14:16) *
ну извращением бы не назвал, но тачки не лучше китайских. помойму все проблемы у них из за тупого начальства)) давно бы уже могли делать не хуже порше, а они деньги вместо того чтоб в производство вкладывать себе в карман


Бобёр и тут я с тобой соглашусь, давно уже пора в машины вкладовать побольше, а корманы и так уже набиты, куда же больше
аЦЦкЫй_БОБР
сами то начальники врятли на приорах ездят, а наверняка на бентлях=)
Garry2745
Поживем, увидим, автоваз ещё себя покажет, по-крайней мере, хочется в это верить...
Alina
Цитата(Garry2745 @ 30.7.2009, 23:45) *
Поживем, увидим, автоваз ещё себя покажет, по-крайней мере, хочется в это верить...

А мне кажется, российский автопром отстал далеко и заснул надолго. Сложно представить, что может его пробудить к новой жизни, чтобы они начали производить конкурентоспособные машины нормального уровня качества, и по характеристикам и по дизайну. Но верить в то, что это рано или поздно случится - нам ничего не мешает smile.gif.
fox
у знакомого калина, побег 5000, навернулся главный тормозной целиндр и подшипники стоек передних амортизаторов. На сервисе говорят у всех такие косяки. Значит это недоработка конструкторов, когда наши научатся делать непонятно((
GSS
Думаю, если мы все что можно позанимаем у Японии и Германии-то проснется наш автопром)
.::Matista::.
Впечаталась я значит в 99 ваз...на лансере 9... задом в боковую дверь пассажира... и что вы думаете?? на лансере на бампере пару царапин, которые зашлифовали и всё..а у 99 дверь в салон ушла.... ну круто.. что я могу после этого думать о российском автопроме? да что и все - хлам.
krasssr
автоваз еще спит!далеко ему еще до немцев
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.15

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.