Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайвинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Водные виды соревнований
nissantom
Есть ли на этом форуме люди кто хотя бы однираз нырял с баллонами?

Я нырял и мне очень понравилось. Нырял на Чёрном море в дикой бухте, дно видно идеально и рыбок там всяких. В этом году ещё хочу пару раз нырнуть.
san44
Да уж, хорошо живёшь, часто в путешествия ездишь, ещё и на дайвинг $ есть smile.gif) Я только наблюдаю по TV, хотя вот сам не сильно хочу...
Alejandro
дайвинг это круто! я тоже только по телеку смотрел но и самому хочется, я думаю по кораблю поплавать это классно!
Meteor11
Не разу не нирал но хотел.би попробовать
SLITE
я к сожалению ни разу дайвингом не занимался но очень хотелось бы позаниматься.
Фанатка
я тоже не ныряла никогда. класно наверное, по телеку все так красиво показывают
pipertun
Дайвингом очень хочу заняться! Но плавать не умею - вот в чем проблема!
А так пойду научусь и где-то к Олимпиаде в Сочи махну на дайв! Пускай, что будет не сезон, но я нырну! О_о
Wizzard
хотел занятся этим...когда был а аннталии... но не получилосьь.эх...
а зимний дайвинг сушествует?
andreyv
1 раз нырял на озере по близости, куча впечатлений, очень понравилось!
TeXn1k
Сам не пробовал, но хотел бы, слышал на Красном море очень красивый подводный мир, много коралл и экзотических рыбок)))
Skrepka
А я в Египте ныряла. Мне говорили, что красное море самое лучшее для дайвинга, подтверждаю, это действительно так. Там очень большое разнообразие рыб, и плавают они так близко, что рукой потрогать можно.
curetis
Хочу попробывать) А интересно сколько стоит хотя бы час с аквалангом нырнуть? Кто знает?
intfor
Цитата(curetis @ 30.7.2009, 22:08) *
Хочу попробывать) А интересно сколько стоит хотя бы час с аквалангом нырнуть? Кто знает?

где-то долларов 40$-100$
SVN12
Сам я никогда не нырял, но хотелось бы испробовать дайвинг на деле. Думаю, что это очень забавно, но довольно сложно, хотя со стороны кажется все довольно просто и красиво.
melkiiy
Погружался под воду с аквалангом в бассейне на тренировках, а в море никогда sad.gif

В Египте стоит погружение около 60$, но когда я там был время ушло на другие экскурсии, поэтому не успел sad.gif
skyderskynet
дайвинг - клас люблю нирать и смотреть на рибок, ето краса все советою
samira-89
Обязательно нужно иметь определенную подготовку.
listik
Дайвинг это вообще супер! Полный релакс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.