Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warhammer 40k
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > PC Games
Dreamvendor
Любители серииsmile.gif Отзовитесь))) Промоем темуsmile.gif
CTAJIuH
А мне не понравилось почему-то, может потому, что я просто не любитель таких жанров, хотя многие в нее как в WoW режутся.
digitalman
Игруха супер, подскажи мож новые дополнения какие-нить есть?
Friend
Отлична игрушка, графика неплохая... Сюжет и сама история в игре мне нравятся, с удовольствием играю!=)
digitalman
Последний аддон какой?
Dreamvendor
Dawn of War: Soulstorm. Это последняя версия. Аддонов куча. Знаю неплохой Dawn of Skirmish. Он увеличивает возможность камеры, даёт новые возможности игры (например ранги у солдат), и что самое главное, делает ботов УМНЫМИ! Причём действительно умными и хитрыми. Они теперь не прутся на пролом, у них появляется тактика. Могут например нападать с нескольких сторон, потом переключить на один фланг и жахнуть с воздухуsmile.gif Хотя напор всё-таки стал меньше. Замечен баг: при игре онлайн может вылететь ошибка с синхронизацией. А куча аддонов например, с рассами, юнитами (типа больших Чак Норрисов (дредноутов)).
У этой игры есть 2 отличия которые мне нравятся. Первое: Юнит не 1 штука, а группа. В итоге, каждый юнит это боевая единица, а не мясо ( у опотного игрока), хотя бывают случаи когда приходится переть мясомsmile.gif Второе: Ресурсы! А именно реквизиция! Вот тут за них нужно реально бороться! Если не возьмёшь точку, её возьмёт враг и получит приимуществоsmile.gif Если не защитишь точку, то её легко отобрать. А точек этих многоsmile.gif Ну и ещё к этому идёт плюсом количество и отличие сторон, да и динамика действий не слабая))
vindows93
САМАЯ КРУТАЯ ИГРУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ultramarin
Я играл пару недель,потом забросил,а вот мой друг только в неё и играет как по сети,так и против компьютера,достаёт разные книги про МИР ВАРХАММЕРА,совсем пропал паренек в виртуальной вселенной...
digitalman
Кто не знает, вторая часть есть уже, но скачал какое-то недоразумение, и выдало ошибку, так что рассказать не смогу о впечатлениях, а так игруха респект, это я про первую часть
Asius
Очень похожа на варкрафт, но жаль что героев маловато(
ADK
А кто нибудь в курсе, что есть такая настольная игра WarHammer? Я слышал о ней, но не видел, говорят, чтобы играть в нее нужно набор солдатиков, линейка и игральные кубики. Ну и правила знать smile.gif)
Кирилл
Игра супер....играл в нее раньше постояноо....забывал всё на свете)))
Sparda
Игра суперская
Штраф от ruslan21
п. 10

limp_AS
не разу не играл. стоит ли?
ksenobit
Да, стоит!
Это ОГРОМНАЯ вселенная , а не игра! Поклонники чуть ли не религии свои делают, и ждут Хорна(простите вахеры, если сказал не так) чтобы стать рыцарями Хаосаsmile.gifЕсли не поиграешь, то потеряешь ОЧЕНЬ многоsmile.gif
Ryderito
Да стратеги хороша в лучших традициях жанра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.