Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ж. Верн
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Книги
sergei-77777
Ни для кого не секрет, что вся фантастика рано или поздно становится реальостью...
Fialka101
В детстве я искала все книги Жюль Верна и читала не отрываясь. Побольше бы таких писателей. Вообще я фантастику не очень люблю, но от его книг невозможно оторваться
shurikc
Очень люблю Жюля Верна. в школьные годы прочитал всё, что мог достать в трех библиотеках. Содержание многих книг уже стерлось в памяти, но осталось чувство погружения в какой-то волшебный мир приключений.
wert323
А мне из его произведений понравился только "Таинственный остров",перечитал эту книгу в школьные годы,наверное раз пять.
Nothing
ммм, как мне понравился роман "Таинственный остров", зачитывалсь им буквально. Затем прочитала "20 000 лье под водой" про капитана Немо. тоже очень интересно.
отец у меня еще его очень любит. Я в детстве брала книги Жюля Верна из библиотеки, он их тоже читал
Depeche mode
В детстве часто ездил в поезде по несколько дней. Со мной всегда была какая-нибудь книга ЖУля Верна =)
Жуль Верн ассоциируется со старым потрепанным томом "Таинственного острова" и равномерным покачиванием поезда...
Macavity
Тоже в детстве обожала читать Жюля Верна и смотреть фильмы по его романам.
Особенно привлекает стимпанковский колорит его произведений: все эти гениальные ученые, чудо-изобретения из эпохи паровых механизмов, приключения с подстерегающими на каждом шагу опасностями... ммм.... класс!
meridian
Жюль Верн - один из моих любимых писателей! "20 лье под водой", "Вокруг света за 80 дней". Шикарный фантаст, обладающий удивительным даром видеть будущее, особенно достижения технической мысли людей 20 и 21 веков!
Marinka
Ох, и зачитывалась и Ж.Верном... aab.gif Если и не всё прочитала, то многое: «20 000 льё под водой», «Вокруг света за 80 дней», «Таинственный остров», «Дети капитана Гранта» и другие. Любимый герой - капитан Немо.
Zlata
Я в детстве читала его книги с удовольствием. Очень нравится книга про путешествия за 80 дней. Когда то мечтала побывать на такой подводной лодке, которая была у Немо.
leopard
Перечитал практически все книги автора, но моя любимая Таинственный остров, я ее перечитывал много раз, напоминает мне Робинзона Крузо, но гораздо лучше.
seomoney
Помню как буквально погружался в чтение книги "Дети капитана Гранта". Все злоключения главных героев очень ярко мной переживались. Потом, уже лет через 10 прочитал "Таинственный остров". С возрастом восприятие Ж.Верно изменилось. Главные герои у него какие-то уж слишком добрые. Однако это никак не повлияло на удовольствие от чтения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.