Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: muzofon
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Музыка > Ссылки для скачивания
bija089
Нравится вам музыка, песни, предлагаю вам сайт http://muzofon.com/, здесь можете послушать музыку, песни. Если есть желание можете скачать на плеер или на мобильное устройство, после эта музыка или песня всегда будет с вами. Когда она вам надоесть, можете обновить на данном сайте без больших проблем, для себя, потому что я всегда так делаю, когда мне надоест музыка или песня.
LARUCAHDRA
Я делала презентацию для своего внука по теме Узбекистана, мне нужна была музыка, которая сейчас звучит у молодежи в этой стране. Я не специалист в этом вопросе, оказалось, что и внук не силен в этой теме. Много информации перерыла в интернете и наткнулась на сайт http://marvarid.net. Здесь нашла много современной музыки Узбекистана. И бесплатно скачала именно ту которая идеально подошла для моей презентации. Кроме того там есть и много современной музыки и советской и зарубежной. Думаю меломаны много чего нового там почерпнут.

MaryaPinales
Мне нравится слушать музыку в режиме онлайн на https://trans-m-radio.com/info/onlajn-kazin...a-i-osobennosti. Это тысячи треков на все случаи жизни и под любое настроение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.