Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Локомотив
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт > Футбол
chur
Явлюсь болельщиком ФК Локомотив. Есть ли тут еще такие? Пределагю обсуждать происходящее с клубом, новости и события. Следит ли кто-нибудь за сборами? Сегодня вот товарищеский матч с Крыльями.
vandamm644
фк локомотив очень сильная команда которая олчень сильно ингает в чемпионате россии и етой команде есть к чему стремиться
MyWeb
А я забил на футбол дома, иногда на стадион в фан-зону хожу и все)
karlitos
Эх. Проиграли Зениту на суперкубок. Обидно
davidych
может еще и будут в лидерах, надо играть и побеждать..
zlobikus
В этом году ваши на достойном месте. ЦСКА будет сложно догнать, но за тройку зацепиться можно
yulchik-
люблю игры лакаматива
Hurin
Цитата(yulchik- @ 30.9.2016, 16:00) *
люблю игры лакаматива
А что не правильно пишем?)
Ntevi
Что-то Локомотив в этом году не очень уверено играет, мне лично не нравятся его результаты!
DerzkiySerb
ого не знал
Fernando Torres
Семин восхищен работой Симеоне



Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился впечатлениями от жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы, где «железнодорожники» встретятся с «Атлетико».

«Первое, о чем я подумал после жеребьевки, – на сегодняшний момент мы готовимся к "Спартаку". Для нас первая игра – самая важная. Потом обязательно будем думать об "Атлетико", это один из мировых топ-клубов, который имеет свой стиль игры.

Команда очень мощно физически выглядит. Могу сказать, что это будет для нас хороший тест, который мы должны будем выдержать. Это хороший стимул для игроков, которые выйдут против лучших футболистов мира.

Мы для болельщиков привезли такую команду – у нас на игру соберется полный стадион! "Атлетико" – один из ведущих клубов.

Российские клубы узнали соперников по 1/8 финала Лиги Европы

Диего Симеоне вызывает у меня очень большое восхищение. Если Гвардиола нашел в футболе совершенно другое направление, то Диего Симеоне пошел в противовес, он по-своему видит футбол», — цитирует Семина «Спорт-Экспресс».

Romashov
Круто.
Fokus
Увольнять его пора
Mellisa
Локомотив конечно сильная команда, но сейчас все мое внимание приковано к Чемпионату Германии. Каждый день читатю актуальные новости "https://www.footboom.com/germany/bundesliga"сайт и просматриваю последние трансляции. Потом все мужу рассказываю haha.gif Он говорит, что я его личный новостной портал))
Eyon
Локо вперед! С детства за тебя!))
clocot
Тоже активно слежу за последними новостями. Хотя бывает обидно когда делаешь ставки, а они не срабатывают. поэтому в этом деле только на профессионализм игроков полагаться не приходится. Хорошо хоть некоторые бк при регистрации дают бонусы, вот смотрите промокод melbet https://betonmobile.ru/promokodyi-melbet
VolodimiraK
Да, клуб выглядел ранее очень достойно, но с уходом одного из братьев значительно снизился уровень игры и результаты. Хотя я не перестаю следить за клубом и постоянно читаю новости про Локо вот тут https://foot.life/komandy/lokomotiv/news. Уверен, руководство решит проблему, но в целом это зависит от настроя, тренировок и конечно же от самих футболистов. Верно же?!
Maker
а когда следующая игра? кто знает? и по чем билеты вообще ?
Oleg121
Цитата(Maker @ 8.4.2021, 21:53) *
а когда следующая игра? кто знает? и по чем билеты вообще ?


Сегодня игра со Спартаком, а следующая - с Ростовом 17 апреля.
По поводу билетов, я ходил на игру с ЦСКА, брал через https://ticket1.ru/, тогда обошлись мне в 2000 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.