Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто чем занимается?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Спорт
nissantom
Занимался лыжами с забежками на большие дистанции (15-20 км) почти 3 года, а потом сильно поругался с трениром и ушёл в тяжёлую атлетику. Так же занимался хоккеем с шайбой и мячом - не профессионально (играю с друзьями почти каждые выходные).
kvl1965
Всё детство играл в хоккей с шайбой, бегаю на лыжах изредка, пробегал марафон 30 км.
RybnoeStyle
Обожаю хоккей с шайбой! Любитель, разрядов нет. Так же для развлечения и могу погонят в хоккей с мячом!!!
Zavr
лыжи, коньки! а так чтоб прям заниматься ничего такого! обычнгый любительский интерес! rolleyes.gif
Jlamka
я на коньках катался
tooki
Мой Стаж:
Глыжи с 1998 по 2003 Сдоска с 2003 - по НВ
krik
В хоккей с шайбой рубанил много, пока не 2 злопалучные травмы ног. Теперь просто только катаься хожу на коньках))
777kmm777
Уже давно занимаюсь греко римской борьбой. Занимаю 1 места. дня 3 назад только с Перьми с первым местом приехал
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

KILDmen
если зимний, то катание на коньках)))) 3 года
pipertun
Я занимаюсь POWERLIFTING-ом(силовым троеборьем) Это такая разновидность спорта со штангой! В ней присутствуют три дижения: ПРИСЕД, ЖИМ ШТАНГИ ЛЕЖА И ТЯГА ШТАНГИ К ПОЯСУ!
Всем советую заниматься данным видом спорта - будешь сильным, крепким, здоровым!!!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

untitled_00
занимаюсь парусным спортом.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

Maksimilian
занимаюсь кикбокнигом 13 лет aggressive.gif
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

Vitos
Люблю ездить на лыжах с детства. Люблю коньки и умею на них ездить. Правда в соревнованиях не разу не участвовал
Женя
я вот раньше занимался одни из зимних видов так это лыжным спортом...луюлю этот вид спорта..но..мне пршлось уйти из спорта..хотя я не достих высот.... а жаль..
fialka
Многие чем то сейчас занимаются. Сидя за компьютером ничем не хочется заниматься, кроме интернета. gamer.gif
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

Vasdimm
Катаюсь на лыжах с 11 класса.
vindows93
А я стрельбой занимаюсь
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 4.

Disorder
на сноуборде один раз пытался ездить в Карпатах, но за неделю так и не научился норм, ленив слишком...
Brama
на сноуборде катаюсь, 2 года))) и лыжами занимался 4 года, правда щас бросил(((
andreyv
Конькобежный спорт! Лет этак 10! Сейчас не занимаюсь!
Kotechka
А я вот класса с 5го баскетболом занимаюсь. Пока тольео областные выигрывали, а потом почему то не получалось, хотя, команда очень сильная rolleyes.gif
kuvalgen
Недавно вот горными лыжами увлекся. Ниче так, прикольно, адреналина куча. Буду по возможности и дальше заниматься.
Reford
катаюсь на коньках, прада тормозить так и не научился)))) люблю лыжи, иногда бегаю за городом, у нас в Казахстане зима хорошая.
Ultramarin
У меня мама лыжами профессионально лыжами занималась и меня пристрастила,так что я с 5 лет не расстаюсь с лыжными палками=))
Wizzard
у мегя была пару зар тренеровка на зимних лыжах..ну если чесно то мне очень понравилось..но там нужно как минимум раз в два дня тренироваться и постоянно..а что накладно с этой учебой и работой..нет времени
Mishalak
Занимаюсь Регби!!! Бронзовый призёр чемпионата России!!! Занимаюсь уже 7 лет!!!
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 12.

Skrepka
Я занимаюсь йогой и восточными танцами.
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 12.

SVN12
Я занимаюсь лыжами. Катаюсь на лыжах "классическим" лыжным ходом на расстоянии 10 км. Уже занимаюсь этим 5 лет. 2 года назад даже участвовал в областных соревнованиях и занимал всегда место в середине таблицы. Правда, на соревнованиях участвовал всего 1 зимний сезон. Потом ушел тренер, которого я хорошо знал и появился новый тренер, с которым у меня отношения не сложились и я решил уйти. В настоящее время, я занимаюсь для себя и уже скоро пойдет 6 год, как я занимаюсь лыжами.
Sproot
Когдато занимался баскетболом, играл за команду университета, потом повредил колено и решил что лучше бросить. Сейчас играю с друзьями, просто так, для удовольствия.
labyrinthos
если говорить о зимних видах спорта - то обожаю ходить на каток и бегать на коньках..
если говорить о стаже - то думаю года 3-4 с большими перерывами..
но на стаж не обращаю никакого внимания, поскольку непрофи.. бегаю ради удовольствия..
pink7777777
Играю в футбол, особого стажа нет, ну хотели взять в команду городскую, хорошо играю вообщем
PhotoShopRND
Играю в шахматы, практически всегда блиц. Уровень крепкий любитель, удавалось потягаться с КМС, несколько побед над мастерами спорта (но это исключение из правил) . Играть начал в 25 лет поэтому особых надежд на дальнейший рост не питаю :)
Glory
Очень люблю кататься на коньках люблю фигурное катание раньше когда учились в школе только и бегали вечерами на каток только и ждали когда же зальют както ну когда же .....стаж примерно всего то года 4.
Pragmatik
Раньше занимался хоккем по этому каток для меня святое. В данный момент занимаюсь Powerliftingom 3 года стаж. С недавних пор занимаюсь тайским боксом 4 месяца. Турники и брусья постоянно.
hike
занимаюсь 3 года кикбоксингом,но также люблю и футбол)
belartov88
футбол разбавляю иногда силовыми упражнениями для поддержания себя в форме
Krank3x
Занимаюсь хоккеем, года 3-4)
Kesape
Занимаюсь карате вот уже 3 года, получил желтый пояс, очень нравиться, очень большачя нагрузка на физические упражнения, Учавствую в турнирах, спарингуем, вообще кул!))
Winny
Цитата(Quilon @ 26.12.2016, 17:53) *
Я не особо профессионал в спорте, в основном катаюсь на лыжах и сноуборде, стаж около 2 лет.

А на чём вам больше нравиться ездить? Я просто только на лыжи встал, пока не особо умею ездить и думаю, есть ли смысл покупать всю экипировку включая шлем http://xn--80adnhbq3g0a.xn--p1ai/kupit-gor...ie-shlemyi.html ? Или можно без этого пока на начальном этапе обойтись?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.