Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apple-Paradise.net - Экономическая онлайн игра с выводом средств. [Без балов]
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Scam (неплательщики)
ShveD
Apple-Paradise.net
Я не админ проекта
Старт 26.01.2015 (Сегодня)




Кто мы ?


Уверяю - я не админ проекта Orange Paradise. Так что отношения к тому проекту мы не имеем.
Да и манера сайтостроения у нас другая.
Мы самые обычные пользователи. Сначала я работал один. Когда мне не понравилось несколько вещей в Orange, я начал делать свой проект.
Еще тогда было понятно что проект создан лишь для того чтобы срубить побольше денег.
Это был нечестный способ. Пользователей не предупредили о том что проект закроется, закрыли выплаты.
Я же собираюсь сделать нечто лучшее чем Orange-Paradise. Apple-Paradise !
Многие спрашивают где гарантии что вы так же не закроетесь ? Очень сложный вопрос.
Каждый такой проект рано или поздно закрывается. Поэтому если сумма вкладов пользователей будет приближаться к имеющемуся балансу, все пользователи будут предупреждены ровно за неделю о том что проект закрывается. За это время можно вывести довольно таки много.
Останется совсем не много. То что не заберут пользователи будет поделено в соотношении 80% на 20%.
То есть пользователям будут проведены выплаты в размере количество пользователей / 70% от баланса.
Остальную крохотную сумму забираем мы, группа разработчиков из 4 человек.
Почему же все таки необходимо закрыться ? Потому что платить из своего кармана никто не будет.
Каждый должен понимать что проект может закрыться в любой момент.

Но спешу вас обрадовать - случится это не раньше 7-8 месяцев. За это время можно в несколько раз увеличить вклады.
Я очень рад что меня торопили делать Apple некоторые пользователи в чате когда Orange закрывался. Если бы никто не торопил, возможно проект бы еще долго не открылся. В некоторых конкурсах будут специальные призы связанные с названием сайта...

Мы будем платить за каждую найденную вами ошибку, баг - в зависимости от серьезности.
В форуме пишите в что вы желаете чтобы было в нашем проекте. Все зависит от вас.

Что мы можем сказать об Orange-Paradise ?
Ничего кроме того что тамошний администратор после закрытия проекта просто прибрал
к рукам 1 000 000 рублей. Объясняет он это "своими большими расходами, и какой никакой рекламой."
Давайте посмотрим что он написал в чате когда проект доживал последние часы:
Цитата
Итоги работы проекта Что ж... проект отработал довольно успешно, НО не так, как это планировалось ещё при написании. Были допущены ошибки, их было много. Например: высокая доходность рейтинга. По прогнозам 6 уровни должны были появиться в лучшем случае через 44 дня. Но 6 уровни появились гораздо раньше. Изначально окупаемость была высокой. Повышенный реферальный процент также сказался на экономике. Но, тем не менее, проект жил. Очень многие заметили переломный момент на проекте, когда люди не вкладывались так охотно, приходилось им вводить и писать многие интересные моменты. За счёт новых вкладов проводились выплаты для других пользователей. Работы было сделано очень много и сейчас ни один шлак не сможет повторить ни функционал, ни успех проекта. Это вам не фруитфарм приевшийся. Вышел я по стандартной схеме - выплатил две третьих, одну треть забрал себе (из этой трети ушла уйма средств на обеспечение работы, на оплату сервера и какой никакой рекламы). За свою работу я получил. Если кто-то захочет меня обвинить в моей наглости или в чём-либо ещё - задайте себе вопрос - а сможете ли так сработать Вы, как сделал я. Изначально собираемые средства проектом никуда не инвестировались и об этом даже я неоднократно заявлял в Чате многим участникам. Если бы нужны были бы вклады в инвестиции - я бы открыл хайп (а как многие убедились, навыков создать это красиво и удобно у меня предостаточно). От себя поздравлю тех, кто сумел выйти в профит и посочувствую тем, кто прогорел по проекту. В общем итоге получился действительно интересный проект, НО ошибки были. Открывать что-либо в этом году я не планирую, хватает работы "на дядек". В лучшем случае могу продать услуги по созданию такого проекта и поддержке, но стоимость этих услуг будет не 5 и даже не 50 тысяч рублей. 23.11.14 19:53:36

Мое мнение что сумма слишком большая - максимум 200 000 рублей должно было получено, остальное принадлежит пользователям.
А 1 лям это слишком много.
На данный момент проект снова открылся, в нем есть интересные обновления, но я туда больше не лезу.


Много описывать не вижу смысла. (Проект сделан на подобии Orange) Только Более продуман и просчитан.
Вся информация очень подробно описана Тут:



Мой вклад Скрин:
ShveD
И вот пошли третьи сутки работы проекта:
Статистика:


И вот уже первые выплаты (Проходят мгновенно)

ShveD
И вот пошли пятые сутки работы проекта:


Выплаты мгновенные:
ShveD
И вот пошли шестые сутки работы проекта:


Выплаты мгновенные:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.