Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Sims 2
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Jlamka
Кому нравится это игра? Мне очень 5
Fialka101
Раньше я в эту игру играла сутками, не могла оторваться. А потом когда все легко стало получаться, то стало неинтересно. Время от времени опять играю. А вообще игра отличная
Dreamvendor
Цитата(Fialka101 @ 17.11.2008, 0:47) *
Раньше я в эту игру играла сутками, не могла оторваться. А потом когда все легко стало получаться, то стало неинтересно. Время от времени опять играю. А вообще игра отличная

Даже я в неё игралXDD Хотя слово "играл" не очень подходитsmile.gif Скорее я издевался над игрой))) А вообще игра хорошая...Любителям таких жанров должно понравитсяsmile.gif
catberry
Хахаха...Вы бы видели мои семьи!!!А вообще,по-моему,все хоть раз запускали эту игру...неважно поиздеваться или поиграть...
Dreamvendor
Цитата(catberry @ 17.11.2008, 6:23) *
Хахаха...Вы бы видели мои семьи!!!А вообще,по-моему,все хоть раз запускали эту игру...неважно поиздеваться или поиграть...

Дада, наверно это так))) Просто все стесняются)))
FoRiX
"Издевался над игрой"

Не я один такой))
nerox
Да давненько еще начал играть в The sims 1 а потом Sims 2 вышли и теперь ущу и на сотку на смартфон поставил! Симс РУЛЕЗ! Всем советую игра очень интересная не имеющая конца!
Anjuta
Игрушка суперская, когда только начинаешь играть так оторваться невозможно. Ну потом надоедает, надеюсь что симы 3, скоро выйдут))
Krasnik007
Я видел симс Эмануэль))
Rex
Симс Эмануэль?
Oo OO oO oOoO
Покажи)))
P.S. Игра на любителя,а любители эти часто красивого пола smile.gif
Миська
Нравится игрушка, но на свой комп не могу установить, жалко до ужаса
Фанатка
люблю эту игру. Только надоедает быстро.
kluge88
Играл, нормально. До сих пор диск с симс в ящике лежит
untitled_00
играл раньше, щас че та смысла не вижу в этих симсах...
Marta22
Я смотрю, тут много садистов собралось, все издевались над симсами. Я не исключение. Сколько я лишних персонажей где-нибудь закрывала без еды и т.п., и они погибали. Стыдно мне сейчас.
Ulya
Игра вообще для девченок, всем девченкам эта игранравится как и мне, но она очень быстро надоедает!!
mystletoe
меня в этой игре больше всего привлекает дизайн дома, могу часами обои примерять, коврики приделывать....
Shelonik
Классная игра. Правда, сильно надоедает, а так часок в день порубать можна...
TeXn1k
Да, игра очень отличная, с нее начинал)))) Не помню какая часть, но там нужно строить парк аттракционов)))
medyza
Игра молодости как говорится, затянет так что не оторваться!
Kotechka
Кто только над Симами не издевался... в том числе и я))) Игра усупер clapping.gif
Wizzard
ой игра может прикольная но не для меня...я все дество на ней удил..капец теперь только жалею и все.. лучше в футбол гонял во дворе.. нежели вот тут сидел за компом и клацал симов как они целуются...
ChatterBox
мне нравятся все игры этого жанра. если б они у меня были я бы целыми днями в них играла, к сожалению нынешнее состояние компа не позволяет...
Skrepka
Мне тоже нравится, особенно чать с путешествиями. Иногда целый день могу просидеть играя в эту игру.
Renmei
5 с плюсом!

я кошку устроила работать спасателем happy.gif
Штраф от intfor
Нарушени правил форума п.10

P.S. И что в этих Симах особонного...

missi
выпустили новую версию, более детально проработанную, хочу в нее поиграть, никогда в симсов не играла sad.gif
sol
мне симсы не нравятся Не люблю искуственную жизнь И искуственный разум Мир слишком ограничен
Кирилл
Я тоже раньше всё время в нее играл....потом играл в симс 3 хочу сказать такие игры быстро надоедают.....тут нет стремления......ну то есть миссий разных там...что бы открывалось что то новое...а то работа дом дом работа.....всё....
Depeche mode
В симс 2 все очень уж легко. За пару дней игры купил себе самый крутой дом и наколотил тыщ 300. Вот sims 1 там довольно сложно построить крутой дом и играть интереснее
cheh
поприкалываться с симами можно и нужны, Sims3 играю оч нравиться
[NY]KIRILL
Эна мой взгляд лучшая игра жизненного симулятора, хочу дополнить, что Sims 2 с дополнениями даже лучше чем Sims 3, если 3 часть доделать до того, как сделана 2 часть, цены ей не будет)))
Pit-8888
Прикольная игра. Красиво сделано рождение ребенка или когда делаешь предложение девушке.
GreyHuman
Терпеть не могу бесцельные игры. В ней ведь нет никакой цели! И симы слишком быстро стареют.
suria
Чем мне нравится симс 2 так это большим количеством дополнений))))))Если из них выбирать то особенно переезд в квартиру и ночная жизнь.Можно сделать своего героя вампиром,зомби или еще кем))))
Вірус
Я играл эту игру и мне она понравилась)
wmman
Очень интересная игра....особенно мне нравится makin magic там в несколько раз больше предметов чем в обычной
Andrei1993i
установил игру. че то мне не очень нравится жанр игры. да и графика подкачала!!!
scott3@mail.ru
когда я начинал играть в эту игру, я просто использовал код на деньги и делал хороший ремонт в sims2, а потом я начал играть без кодов, без ничего и продолжать свое древо в игре, я мог сидеть так сутками,люди советую без кодов играть
CSfan
Я Играл в 1 2 3 Мне больше всего понравилась 3 мир приключений ( и потом путешествия)
Я тупо прописал деньги и строил мне там больше нравится строить ! Это более-мение . интересно! А так игра ну не очём честное слово!:(
neomaxim
Очень классная игра, особенно когда моды ставишь
Nothing
Когда помладше была просто тазилась от нее. Что с ними только не делала... и зеленых человечков плодила, и призраков коллекционировала
rammyck
Клевая игра. Только через определенное время надоедает. В нее можно поиграть часа 2-3. Ну или когда надоела всякая "Контра" и "Вов"
ZlojProgrammist
раньше обожал симс, играл дни на пролет, но потом больше прикалывался над симами))
turevo
давно еще по пол дня сидел за ней. хорошая игра
Саша
спросите меня про любой симс и я скажу, что я играла в него, все и первый и второй и третий и сотни добавлений все перепробывала.....до сих пор эта игра 3 часть на домашнем компьютере стоит и ни за что не удалю...знаю коды, читы....перепробовала все профессии...короче игрушка очень хорошая
aswedrit
Вот сколько не пыталась "подсесть" на эту игру, никак не затягивало. И скачивала много раз, и устанавливала, и начинала играть. Но что-то так ни разу и не пошло. Не в том смысле, что установленная игра не пошла, а меня как то процесс игры на вовлекал в себя. Хотя, по отзывам многие на этой игрушке "висели".
6og9IH
аа классная игра хотя "игрой" я б ее не называл так время-убивалка.Построить домик, обставить интерьер, потопить симов в басейне))
tren4ik
Давно играл в нее. Нравилась очень. Работаешь, обновляешь дом и т.д. Большая свобода действий. Читал про 3 Симс, там вообще жесть сколько всего нового будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.