Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор мобильника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Связь > Мобильные телефоны
Страницы: 1, 2
Alina
Цитата(MurmanAlik @ 21.8.2010, 11:39) *
хочу купить новый тел в пределах 8-9к руб.
присмотрел: LG GT540, nokia 5530/5800, HTC Smart, SE W705, Samsung s5620 monte
особо смотрю на LG и Nokia...далее не могу определиться. советом поможете?

Сложно что-то советовать, не зная предпочтений человека и того, чем он руководствуется при выборе. Судя по тому, что Вы перечислили марки телефона, то производитель Вам немаловажен. Среди названных Нокиа, безусловно, лидирует - и качество отменное, и функционал - полный набор, и интерфейс - проще простого. Присмотритесь к телефонам именно этой фирмы.
MurmanAlik
Alina, по поводу предпочтений:
аккум, чтобы садился долго
вайфай и 3джи обязательно должны быть...чтобы в сеть выходить, да фильмы качать smile.gif
+ чтобы памяти побольше было внутренней
а про нокию слышал, что сибиан - ось глючная, и шить без остановки нужно...правда ли это?
Alina
У меня Нокиа - ничего не глючит. Батарея держится 3 дня, если Вы собираетесь качать активно или ещё что-то, то любая батарея будет быстро садиться. Если объём памяти небольшой, это зависит от модели, они бывают разные, то необходимо ставить карту - и нет проблем.
dimtl
Я всегда пользовался и буду пользоваться Nokia. Компания оправдывает цену за качество.
Начал с моделей 6230i, 6300, 6303 и теперь у меня Nokia N81. Радует своим функционалом.
Сталкивался с Nokia N73 - в семье не без урода, ошибка Nokia. Как ни странно, у кого есть этот телефон со временем начинает глючить.
Andrei1993i
советую за эти деньги возьми себе Нокиа, он и проще в управлении, и качественнее, и пользуется спросом!!! решать тебе!
Чечня Пуля.
посоветуйте какой-то мобильный с крупным сенсорным экраном, нормальным желательно громким звуком, нормальной камерой (вспышка). а то LG уже надоел без вспышки, звук тихий..
DeMaS
Цитата(Чечня Пуля. @ 8.9.2010, 23:56) *
посоветуйте какой-то мобильный с крупным сенсорным экраном, нормальным желательно громким звуком, нормальной камерой (вспышка). а то LG уже надоел без вспышки, звук тихий..


бери нокию 5800, большой экран, полностью сенсорная, камера правда всево 3, но качество потянет и на 5! )) динамик мощный , эта модель к експресс мьюзик относится, кароч классная штука! )) у нас она стоит всево 13 рублей )) good.gif
Hawk
Nokia C5 - вполне оправдывает свою цену
maxon61
Цитата(Dashunia23 @ 17.11.2008, 0:07) *
А я не люблю Sony ericsson.Мне больше нравиться Nokia.Он в управлении проще,корпус надежнее,глюков меньше и т.д.


Согласен полностью, тем более у нокии моделей по более будет, советую 6233. В 2000р уложитесь. Очень качественный телефон
buser
выбираю между нокия и сони эрикссон, нокия нравтится надежностью, а в сони эрикссоне нравится интерфейс да и к меню этого телефона я уже привык
Ringen
Сони ериксон превосходит в несколько раз nokia хотя бы потому-что у nokia до сих пор стоит устаревший с40 на телефонах и устаревшая symbian на смартах. На телефонах СЕ стоит хорошая платформа, чаще это A200 на j108 например. На смартах у СЕ как и всех android. Поэтому если брать в пределах до 4 тыс. руб.-J108i. В пределах 8000-9000 тыс. руб. LG opitimus one но лучше не тратиться и взять по дешевле LG gt540 =)
beliy15
Цитата(A2KAT @ 16.11.2008, 17:38) *
Какой мобильный телефон оправлывает затраченый деньги своими взможностьмя...Я думаю один из них сони ериксон к750 где найдеш еще телефон с блютом ик портом камерой 2 мега пикса и стоимстю в 1000 грн??


Согласен с тобой , к750 отличный телефон , 4 года с ним ходил пока не потерял , ни разу не чинил даже .
alevtina
Nokia 6300 камера тоже два мега пикса есть блютуз, гарнитура, радио да еще звчание для тех, кто любит музыку хорошое и качество Nokia знают все. У меня он со второго этажа падал но корпус железный и все хорошо.
qirl4ka
Fly B200 стоит он в пределах 2000-2400 рублей. Телефон рассчитан на 2 SIM-карты, что очень удобно. Отличный звук динамиков. Fly B200 является недорогим телефон с достаточным количеством функций.
zlobikus
Цитата(Ivan001 @ 13.6.2016, 15:08) *
А смартфоны? Есть где выбирать?

Посмотрите на ресурсе где много разных смартфонов
Качественные смартфоны, характеристики, ни чем не хуже айфонов. А цены приятно порадуют.
HaTali
Хочу дочке недорогой смартфон взять, пока склоняюсь к варианту Xiaomi , стоит недорого, а описание вроде бы нормальное. Как думаете, стоит его заказать или другой выбрать?
Winny
Цитата(HaTali @ 12.10.2016, 9:33) *
Хочу дочке недорогой смартфон взять, пока склоняюсь к варианту Xiaomi, стоит недорого, а описание вроде бы нормальное. Как думаете, стоит его заказать или другой выбрать?

Не знаю, не в восторге я от этих Xiaomi. У меня сломался какой-то модуль на плате, а в Екатеринбурге его никто ремонтировать не хочет.
марго03
а где вы покупаете аксессуары на телефоны? я тут city-mobile.ru
марго03
prankster.gif
zlobikus
Народ, а заказывал себе кто-нибудь мобильник на https://mizel.ru ?
Хочу себе там Meizu прикупить, цена адекватная
samira-89
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь приобретал мобильный телефон в интернет-магазине https://ru-mi.com/smartphones/ ? Я слышала про эту компанию немало положительных отзывов и рекомендаций, но сама ранее ничего здесь не покупала. Какие будут мнения на этот счет?
nikin
zlobikus, я бы порекомендовал вам найти официальный интернет-магазин, в противном случае вы рискуете столкнуться с покупкой серого телефона. Когда я решил приобрести себе новый телефон LG Q6, я зашел на официальный сайт бренда в России, нашел информацию именно по этой модели телефона http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-LGM700 и там по ссылке был список магазинов, где он будет продаваться. Думаю, вам лучше также поступить
trebuyu
А если у этого бренда нет русскоязычного бренда?
nikin
Зачем тогда вообще вам такой телефон? aab.gif
101Crypta
Очень интересно такие старые посты почитать, прям вся эволюция в одном посте
анна джу
давно уже хочу обносить свою нокиа люмиа. точно уверена, что буду покупать вот здесь https://upee.ru/ айфон, но вот никак не приму решения какой лучше: 8+ или 10+. нужен совет. как вы думаете, какой стоит взять? что касается стоимости, то разница в ней небольшая, поэтому не заморачиваюсь над этим вопросом
Ponka26
Почитайте комментарии в сети на каждую мобилу и выбирайте какая понравится. Лично я, брала копию Samsung Galaxy. Потому что сейчас на рынке мобильной связи эта марка является лидером. И еще, решите сразу, что должно быть в вашем телефоне. Я например покупала чтоб камера была хорошая, т. к. не люблю таскать с собой и фотик и видеокамеру.
lolo78
Айфон 8 тоже очень крутая штука, очень хотелось купить его и вот https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-8/ я на этом сайте взял себе айфон в кредит, остался очень доволен. Мне кажется лучше айфона на данный момент ничего нет, по этому решайтесь.
OlgaDar
Если вас интересует смартфон, я например советую huawei, у меня и мужа такая модель, очень рады приобретению.
Romashov
Цитата(OlgaDar @ 6.12.2018, 15:17) *
Если вас интересует смартфон, я например советую huawei, у меня и мужа такая модель, очень рады приобретению.

Неплохая бюджетная модель. В рейтинге смартфонов стоимостью до 5000 рублей https://apptoday.ru/top_raiting/smartfony/r...tfonov_do_5000/ Huawei Y3 . У меня такой. Нормальный смартфон.
cash_tanya
Сейчас выбрать смартфон далеко не простая задача. Очень много похожих внешне и по характеристикам, но насколько окажутся надежными предугадать сложно.
Хорошо, хоть в Москве можно заказать смартфон сразу с доставкой на дом или в офис, чтобы не тратить время на походы по магазинам электроники. На сайте магазина Cifrus проще отобрать несколько смартфонов и сравнить их параметры, а затем уже определиться с выбором. Пока склоняюсь к айфону, поскольку предыдущий работает вот уже четвертый год, но внешне очень симпатичен один из последний хуавей.
HaTali
Если хотите иметь реально крутой мобильник, то берите iPhone 11 Pro Max , на сегодняшний день это самый современный и навороченный девайс. Его камеры реально способны заменить профессиональный фотоаппарат, плюс масса других достоинств.
olya87
Ну, за эти деньги и с вашими пожеланиями можно купить почти любой хороший телефончик, а вот смартфон надо будет поискать. Также бы посоветовала нокиа. Довольно неплохие модели есть тут, я купила для работы nokia 8800. Это не смартфон, но качество вас не разочарует. И звучание замечательное, функциональность, моделька новая и интересная. Особые преимущества - не прослушиваются, сапфировое напыление защищает стекло от царапин. Красивый дизайн, металлический корпус.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.