Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кризис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Политика
dimokkk
Мировой финансовый кризис 2008 года наглядно показал то, что ценность различного рода акций, облигаций и других ценных бумаг настолько эфемерна, что рассматривать их как единственное направление инвестиций, очень и очень опасно. Взамен ценных бумаг, которые, по сути дела (если не говорить об акциях ресурсосберегающих компаний) не обеспечены ничем, инвестиции в земельные наделы - это выгодно, надежно и удобно.
Дачный поселок "Приокские дали - это современный поселок с уже развитой инфраструктурой, где стоимость земельных наделов очень доступна. Земля - это самая надежная инвестиция, которая постоянно растет в цене и никогда не сделает своего владельца банкротом. Необходимо рассматривать покупку земельного участка в коттеджном поселке "Приокские дали" как инвестиции не только в удобную и комфортную недвижимость с развитой инфраструктурой поселка и массой дополнительных достоинств. о которых более детально можно узнать на сайте компании Это то место, где можно самым удивительным образом сочетать приятное с полезным.
Комфортный дом по доступной цене - настоящее родовое гнездо и выгодное вложение свободных денежных средств в действительно надежное имущество, которое никогда не потеряет своей ценности, а будет становиться все дороже и дороже. Земля во все времена была и будет самой большой ценностью. Именно земля, по мнению большинстве действительно опытных специалистов в области инвестирования денежных средств, служит той точкой опоры, с помощью которой можно создать надежный источник пассивного дохода. Стоимость земельного участка, в отличие от тех же ценных бумаг, постоянно растет (пусть и не быстрыми темпами, но растет).
Так что земельный участок в дачном поселке "Приокские дали" учитывая удобное месторасположение, хорошую природу и удобную инфраструктуру - это действительно хорошее капиталовложение в безбедное будущее не только владельца участка, но и его потомков. Кризис. Значит за неделю можно потерять сбережения, накапливаемые годами. Как обезопасить деньги, чтобы не потерять и приумножить?
Земля имеет непреходящую ценность, особенно в Подмосковье. Здесь главное, правильно выбрать место.
С одной стороны, перенаселенность, шум и загазованность не оставят выбора москвичам – им придется переезжать за город просто, чтобы остаться здоровыми!
С другой стороны, деловые возможности столицы притягивают остальных россиян поближе к Москве!
Все это делает экологичный и транспортно доступный поселок «Приокские дали» оптимальным проектом для вложения средств. Выбрать и купить там участок можно на. Переживший не один кризис российской экономики, народ понимает, что в первую очередь следует позаботиться о сохранении капитала. Как сберечь накопления, правильно распорядится ими, а может и приумножить? Наиболее выгодным и интересным приобретением станут земельные участки в дачном поселке "Приокские дали", которые кроме удачного расположения имеют небольшую стоимость. А значит, такую покупку смогут позволить себе люди с любым доходом. Инвестирование в землю гарантирует защиту накоплений, высокую прибыль, передачу собственности в наследство. Земельный участок в Приокских далях</a> можно купить для строительства дома, аренды или перепродажи, ведь стоимость, спрос на них постоянно растет. ( задумайтесь)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 17 - правила раздела

dima0474
Нa текущем рынке первичного жилья сложилaсь пaрaдоксaльнaя ситуaция - отдельные домa, жилые комплексы и целые микрорaйоны появляются повсеместно, при этом рaзобрaться во всем этом многообрaзии, дaбы не совершить фaтaльную ошибку при решении столь вaжного вопросa, кaк приобретение квaртиры, стaло еще сложнее, чем во временa тотaльного дефицитa. ЖК «Я-Романтик»
vovan44
Цитата(dima0474 @ 17.6.2015, 22:59) *
Нa текущем рынке первичного жилья сложилaсь пaрaдоксaльнaя ситуaция - отдельные домa, жилые комплексы и целые микрорaйоны появляются повсеместно, при этом рaзобрaться во всем этом многообрaзии, дaбы не совершить фaтaльную ошибку при решении столь вaжного вопросa, кaк приобретение квaртиры, стaло еще сложнее, чем во временa тотaльного дефицитa. ЖК «Я-Романтик»

Доброго времени суток друзья! Вот решил поделится одним очень интерессным сайтом [url=http://karabakhtimes.ru/]Новости Карабаха сегодня[url] Здесь найдете для себя много полезной и интересной информации на любой вкус. Вобщем кому интересно тот не пройдет мимо этого сайта.
ElenaFis
А он тут зачем?
Gorliza
По оценке Минэкономразвития РФ в феврале произошла остановка экономического спада. Можно сделать однозначный вывод, что российская экономика полностью адаптировалась к новой реальности санкций и дешевых энергоносителей: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/...13027_29032016/
Enoch
Значит введут новые санкции, чтобы не адаптировалась.
Cicero
Конгресс США кстати проголосовал за ужесточение санкций.
Libert
Не всем удается справиться с кризисом
miraset
Ничего не поделаешь, время такое непростое, да кризис. И если за политикой следить - https://yapolitical.ru/, то можно увидеть, что экономическая ситуация наладится нескоро, скорее всего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.