Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша религия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Непознанный мир > Религии
Страницы: 1, 2, 3
Lakky
Я атеист! Но верю в что какойто разум выше нашего сушествует
kolbasatov
В классическом виде никакую не исповедую, но мне нравится их изучать.
A2KAT
Верю в себя но если так подумать нравица будизм потомучто они нейтрально относяцак остальным а значит они не сектанты которым только что и поклоняйся до последнего ))
Dreamvendor
А я выделюсь...Я всей душой за Христианствоsmile.gif
azzar
Зверская смесь из Викки, шаманизма, христианства, сатанизма и собственных наработок. Всё это периодически изменяется по спирали, расширяется, углубляется и дополняется.
abalabama
Цитата(Lakky @ 16.11.2008, 14:30) *
Я атеист! Но верю в что какойто разум выше нашего сушествует

атеист, но веришь... противоречие wink.gif
Johnny
Православие мои религиозные взгляды
kolbasatov
Цитата
Я атеист! Но верю в что какойто разум выше нашего сушествует

Цитата(abalabama @ 17.11.2008, 21:33) *
атеист, но веришь... противоречие wink.gif

Дело в том, что следует различать церковь, веру, и религию - это три разные вещи. Поэтому здесь нет никаких противоречий.
Дайриэн
Я не относила бы себя ни к какой религии... Хотя мне очень нравится Эльфийский Астроилуватаризм (кто не совсем понял, но интересно, спросите - расшифрую). А если брать центральные религии, очень нравится католическая культура. С точки зрения эстетического восприятия.
HELENDOV
А ваша вера, A2KAT, в свои силы всегда выручала? Не было сбоев в жизненной программе?
digitalman
Цитата(Lakky @ 16.11.2008, 13:30) *
Я атеист! Но верю в что какойто разум выше нашего сушествует

5 баллов, тоже самое rolleyes.gif Прикол в том что жизнь на Земле без вмешательства извне ну никак зародится не могла, а крах теории эволюции Дарвина наверно уже никому не в диковинку
Фанатка
Православие!!!
digitalman
Атеизм, но вселенский разум есть определенно
FairPasha
Трудно определиться с религией. Но то что есть "Творец" трудно опровергнуть.
nicolai
Я христианин, но смотрю на то, что обьединяет религии, их суть - любовь к Богу. Этим живу.
neored
Я больше склонен к учению свидетелей Иеговы.
sam
Все веруют, одни, что бог есть, другие, что бога нет. Я отношусь ко вторым. Наверное, каждый из нас играл в компьютерные игры, где ты сам создаешь города, населяешь их людми с различным назначением, рабочих воинов ит. д. Потом случаются войны, пожары, голод ...., Я веду к тому, что наверное мы, маленькие файлики, в чьм-то компьюторе, в какой-то супер стратегической игре. Копьютер конечно сверхмощный и программа соответственно навороченная. Как такая мысль, если ее развить?
Greddy
Христианство,верю в бога.
zidan10
исповедую Христианство
catberry
Недавно посмотрела фильм,в котором рассказывалось о религиях,их соответствии и т.д. Теперь я еще больше верю науке...
Coroconogka
Я Православный Христианин. И чтобы там не говорили о науке и техники, все же иногда бывают моменты, когда хочется обратиться за советом, попросить прощения или просто сделать так чтобы на душе стало опять светло.
Disorder
Как говорил кто-то...
"Жизнь - это игра с галимым геймплеем, но в потрясной графической оболочке."
или девиз журнала "Игромания"
"Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания."
короче. Мы все игрушки в чьих-то руках. Не верю в загробную жизнь. Верю в смерть после жизни. так же могу сказать еще одну фразу.
"Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать". Белый свет в конце туннеля всего лишь эффект какого-то вещества, выделяемого в мозг после клинической смерти.
Моя единственная вера - убийца забирает на себя греши убитого.
lubasa
я себя не отношу ни к какой религии, я ими не интересуюсь, не изучаю, считаю что верить нужно только себе и надеяться на свои силы!
ShadowKoTT
Иногда интересуюсь некоторыми религиями. Ни к одной себя не отношу. Религии не для меня.
don-maks
В воскресение Христа – верю...
Штраф от intfor
Нарушение правил форума 10

Ultramarin
Православный я,правда грешник=)
Kotechka
А я христианка, верю в Бога. Правда в церковь, можно сказать, вообще не хожу
lubasa
Цитата(Lakky @ 16.11.2008, 15:30) *
Я атеист! Но верю в что какойто разум выше нашего сушествует

хм...я тоже атеистка! и даже не верю ни в каких разумов выше, верю только сама себе и ни на кого не надеюсь - ни на никаких богов!
Lakky
Цитата(lubasa @ 26.3.2009, 8:44) *
хм...я тоже атеистка! верю только сама себе и ни на кого не надеюсь - ни на никаких богов!

А я порой даже сам себе неверю! А надеюсь сам на себя. Просто с верой легче жить. Ведь согласитесь гораздо легче сделать что либо под влиянием веры, чем самому по себе!
Верить надо. Неважно в какой религии вы находитесь, главное видеть там то, что там действительно есть. А не то, что трактуют так называемые пророки
Kaljan
я исповедую християнство, потому што маи предки исповедуют ее!
sol
христианин Другие религии не признаю Но уважаюsmile.gif
SVN12
Я по вероисповеданию православный христианин. Православие мне ближе всего.
mariak
православие smile.gif
Frecazoid
Я просто атэист...
Andru
Конечно же - христианин, но религию нужно уважать всех народов, я служил со многими национальностями бывшего нашего СССР. В каждой религии много интересного.
melkiiy
Християнин
S19
Христианство. Православие.
Yana
Православие.
Некоторые другие религии не понимаю, но против них ничего не имею
viktor1234563
Цитата(lubasa @ 10.2.2009, 18:21) *
я себя не отношу ни к какой религии, я ими не интересуюсь, не изучаю, считаю что верить нужно только себе и надеяться на свои силы!

Иными словами - опускаете себя на уровень животного.
KREOLKA
Любую религую нужно уважать.Но честно говоря впечатление что это форум христиан, никого не хотела обидеть.Прсто прчитала все сообщения.Мусульманка.Думаю и обсуждать мою религию здесь не скем, а жаль.
yaman
Сам я никакую религию не исповедую,но я мирный атеист и никому не мешаю верить в то,во что они хотят верить.Хотя к сектам отношуст резко отрицательно,потому что это уже не вера ,а фанатизм,калечащий людей.
LeXeR
Я атеист. Если ктот может докозать обратное то я жду )
vetka72
С возрастом пришла вера в бога. Ведь если посмотреть, то великие люди, большие ученые, были людьми глубоко верующими. И одно другому не мешало. Люблю ходить в церковь, но не на службу, а так, самой походить, постоять. И раздражительность куда-то девается, выходишь с каким-то покоем и миром в душе.
valerunchik
Исповедаю христианство, читаю Библию, развиваюсь всесторонне.
Olga25372
Я верю,что есть Бог и он один для всех.Все мы поклоняемся Единому Богу.А вообще я христианка,но для всеобщего развития читаю и другие книги.Например Коран.
myforum1
Придерживаюсь Христианства, как самой человечной религии.
nicolai
А какую религию вы исповедуете?

А исповедовать это как: исполнять заповеди, читать книги религиозные, верить

Ведь верующие есть разные, то есть: по форме и по сути - чувствовать любовь к Богу в душе.
IRENA
Крещена как христианка, из христианской семьи, но чтобы какую-то религию исповедовала, я не сказала бы. В церковь не хожу, не молюсь и тп. Считаю, не надо гадить людяям, независимо от того, какую религию ты исповедуешь
Macavity
Младенцем бабуля отнесла в церковь и там крестили по православному обряду.
Потом отец настоял, чтоб крестилась как католичка (он сам католик).
Но собственно говоря, к религиозным фанатикам себя не отношу.
BMX
Сам я крещёный и вродь как Православный....но так чтоб прям верить я не особо....я даж не задумываюсь об этом и не заморачиваюсь... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.