Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бонусы на Perfect Money
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Perfect Money
ilya1441
Бонус всем партнерам Perfect Money или скидка вашим клиентам

Мы готовы поощрять наших партнеров, выплачивая им бонус в зависимости от оборота бизнеса, средней стоимости услуги и количества операций в течение месяца. Perfect Money подходит к каждому бизнес-проекту индивидуально, и размер бонуса рассчитывается по специальной формуле, в зависимости от вышеуказанных параметров вашей деятельности. Диапазон бонуса составляет от 2% до 10%. Расчет бонуса производится ежемесячно, вследствие чего в конце месяца партнеру системы выплачивается бонус от 2% до 10% от оборота за месяц. Эти возможности позволят вам не только получать бонусы от сотрудничества с Perfect Money, но и давать скидки вашим клиентам при оплате ваших товаров и услуг электронной валютой Perfect Money.

Пример: На ваш счет в течение месяцы клиенты перечислили $10000, оплачивая услуги электронными деньгами Perfect Money. Также вы сделали со своего счета переводов на $100000. При этом, на вашем аккаунте было проведено определенное число операций. Если аналитический отдел в зависимости от оборота, цен на ваши услуги и числа операций установит вам бонус в размере 2% от оборота, то по истечении месяца на ваш аккаунт будет зачислено 2% от $110000, то есть бонус составит $2200.
Индивидуальная рефферальная система для Партнеров системы

Каждый партнер системы, установивший API Merchant на своем сайте, может подать заявку на участие в Luxe партнерской программе. Что для этого нужно? Просто создайте заявку и разместите на своем сайте промо-материал Perfect Money с вашей реффссылкой.

Luxe рефферальная программа рассчитана с учетом всех нюансов вашего бизнеса. В ней учитываются такие параметры как:

- Количество ранее привлеченных клиентов по рефферальной программе
- Объем остатков на счетах реффералов
- Количество операций на счетах реффералов
- Количество собственных реффералов, которых привлекли ваши реффералы

В зависимости от этих показателей высчитывается ваше вознаграждение.
Важно: партнерам Perfect Money участвующим в программе начисляется специальный повышенный процент, размер которого высчитывается индивидуально!

Пример: В зависимости от параметра, который вы выберете, в данной программе вы будете получать различный процент с остатка на счетах ваших реферралов. Допустим, администрацией Perfect Money вам был назначен 3% от остатков. Это значит, что по окончании месяца подсчитываются остатки на балансах ваших реферралов и вам выплачивается процент. Например, общая сумма всех минимальных остатков равна $50000. Тогда по окончанию месяца вы получаете 3% от $50 000, что составляет $1500.
Бесплатная установка API Merchant или консультация с предоставлением подробной документацией

Каждый наш клиент, пожелавший установить API Merchant, может бесплатно получить помощь от специалистов системы. Вы можете создать заявку на бесплатную установку API Merchant или самостоятельно установить его, воспользовавшись подробнейшей документацией, которую можно найти на сайте. Вы также можете написать любые вопросы в специальную службу технической поддержки, в которой вас проконсультируют по вопросу установки API Merchant.


Пример:Вы установили API как написано в инструкции, но при тестировании у вас появляется ошибка при оплате. В этом случае вы можете оставить заявку на бесплатное подключение вашего сайта к PM for Business, и сразу после рассмотрения вашей заявки с вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить ваш сайт и помочь установить API бесплатно.
Получайте бонус за большое количество операций на вашем Perfect Money аккаунте

Активность на вашем аккаунте Perfect Money для нас очень важна, и если ваша деятельность сопровождается большим количеством операций, то значит вы достойны бонусов от Perfect Money. Проходя определенный рубеж количества операций, вы будете получать бонус как благодарность за активное пользование платежной системой Perfect Money.

10 операций – $0,01
100 операций - $10
1000 операций – 50$
10.000 операций – 100$
100.000 операций – 1000$
1000.000 операций – 10000$

Пример:На вашем аккаунте постоянно производятся какие-либо операции денежных переводов. Например, через 5 месяцев активной работы с Perfect Money вы 10000 раз совершили операцию денежных переводов. По окончанию месяца, в котором вы достигли этого количества, вам будет выплачен бонус в размере $100, поскольку вы преодолели уровень 10000 операций.
Бонус бизнес – проектам, с большими оборотами на счету

Ваш бизнес связан с большими оборотами, и вы часто вводите на счет крупные суммы? Тогда получайте бонус за доверие к Perfect Money и за то, что в качестве финансового партнера выбрали именно нас. Оставьте заявку и если ваш бизнес удовлетворяет нашим требованиям то, вы можете получать бонусы, проходя рубежи общей суммы средств, введенных на счет за все время.

1000 - $1
10000 – $5
10.000 - $10
100.000 - $50
1000.000 – $100
100.000.000 - $100000

Пример: Вы ввели на свой счет $50000 банковским переводом. Помимо этого еще $30000 перевели вам в течении месяцы клиенты. И еще $40000 вы перевели своим партнерам. Получается, что оборот на вашем счету составил $120000. Участие в данной программе позволяет получить $50 по факту достижения уровня оборота $100 000. Из этого следует, что по окончании месяцы вы получите бонус $50.
Вводите систему скидочных купонов и вы увидите значительный прирост клиентской аудитории

Для того чтобы участвовать в этой программе вам достаточно подать заявку. После того как вы стали участником купонной программы, вы можете проводить рекламные компании с предложением клиентам предъявить купон и получить скидку или бонус определенных сегментах Интернет-бизнеса. Клиент может получить купон в том случае, если его оборот на счету достиг определенных рамок.

Пример: Допустим, вы хотите простимулировать продажи определенной услуги на своем сайте. Для этого вы можете использовать скидочные купоны, подключившись к этой программе. Если вы участвуете в этой программе, то при оплате через API мерчант ваш клиент увидит окно для ввода купона. Введя номер купона, который вы вручаете клиенту в ходе какой-либо маркетинговой акции, клиент получает скидку, размер которой вы устанавливаете сами индивидуально для каждого купона. Эта услуга будет пользоваться большой популярностью у ваших клиентов, потому что у них будет возможность приобретать товары и услуги со скидкой. А владельцы бизнеса в свою очередь получат лояльных клиентов.
ilya1441
Эти бонусные партнёрки которые работают проверено делал операции 100 и получил свои деньги. Только я делал операции по 5$ при мерно
alona
Здраствуйте всем хочу сказать что Пёрфект мани хорошый кошелёк у меня небыло никаких проблем и мне нравиться што в нем можно получить бонуси ето конешно же очень хорошо и я тоже получала.
narolskay
В первый раз слышу за бонусы, хотя пользуюсь перфектом уже не первый год. А где можно подробнее ознакомится про бонусы?
elyka
Впервые узнала о таких бонусах. Аккаунт на Perfect Money у меня уже год или больше, но знала до сих пор только о том, что за хранение на счетах Perfect Money денег начисляются проценты.
Теперь буду активнее этой системой пользоваться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.