Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика из китая
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Косметика
Glory
Хотелось бы узнать кто пользовался косметикой из Китая? На сколько можно доверять этим производителям?
tati_yarovaya
Цитата(Glory @ 30.11.2014, 9:55) *
Хотелось бы узнать кто пользовался косметикой из Китая? На сколько можно доверять этим производителям?



я бы не стала рисковать)
Адриана
Если кожа принимает любую косметику - тогда можно проэксперементировать. У моя кожа большую часть косметики не принимает вообще.
OTTOnbIPKA
А я в последнее время все чаще стараюсь пробовать косметику нашего, российского производства. Недавно попробовала тени tammi tanuka купить -https://www.makeup-spb.ru/about/tammi_tanuka/. Оттенок "волнение" особенно понравился.. Просто невероятно красиво получается макияжи делать с такими пигментами..
olya87
Профессиональная и качественная косметика для волос Lebel поможет вам не только деликатно очистить и увлажнить волосы и кожу головы, но и заметно сократить выпадение волос, ускорить их рост, предотвратить появление перхоти и сделать ваши локоны гладкими и эластичными. В https://buy-nail.com/lebel/ представлена только качественная косметика для волос по доступным ценам. Доставка работает оперативно.
Lana4512
Кстати, китайская косметика отличного качества, покупала, когда была там на отдыхе. Еще мне нравится профессиональная и декоративная косметика вот такая https://romanovamakeup.com/ Вообще сайт у них отличный, много статей познавательных почитать можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.