Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противопожарная безопасность
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
samira-89
Давайте обсудим, на какие факторы необходимо уделять внимание при подготовке производственного помещения к противопожарной безопасности. Мне кажется, что максимальное внимание нужно уделять такому аспекту как разработка плана эвакуации.
hamo
Всем привет!Могу подсказать вам компанию http://www.rospromtest.ru/content.php?id=108 , где можете обратится для получения сертификата пожарной безопасности (пожарный сертификат)!
JeremyH
Вот все правильно, нужно сделать все по уму, согласно всех требований, зачем штрафы платить . А пожарная безопасность , это святое, сколько сейчас горит всего, то там склад, то там производство !
Смотрите, есть в Питере, такая компания - СтарКонсалтинг ,
они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/uslugi/ohrana-truda/, там есть все , что Вам нужно. Нам они помогли привести в порядок пожарную безопасность на предприятии, молодцы ребята!
lenka
Я в первую очередь думаю о пожарной безопасности. Купила бы огнетушитель как вариант и на будующее задумалась о услуге перезарядка огнетушителей киев. Всякое бывает и надо быть готовым ко всему! Знаю ребят, которые занимаются такими услугами - defteh.ua. Супер качественна работа! Сама работала с ними и могу ручаться!
Valeron
Пожарная безопасность это же комплекс мер, нельзя выделить что то одно. Многие забывают про важность системы противодымной защиты, а ведь это то что может существенно увеличить шанс на спасение. Вот тут http://isetane.ru/consult/aupsandaupt можно ознакомиться с ориентировочной стоимостью и получить исчерпывающую консультацию.
Santa Lord
Если вам необходимо в кротчайшие сроки получить пожарный сертификат, то обращайтесь в Центр лицензирования и сертификации "Эксперт"https://sroiso.ru/sertifikatsiya/ Сертификат пожарной безопасности — это документ, подтверждающий соответствие продукции или оборудования установленным стандартам пожарной безопасности в Российской Федерации. Владение сертификатом позволяет импортировать, продавать и использовать новую продукцию на территории РФ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.