Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибка Webmoney?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
alnev
Недавно знакомому понадобилось воспользоваться WM, но он хорошо помнил, что года три назад уже регистрировал WMID и аттестат тогда формальный сделал, но и симку давно потерял привязанную и мыло забыл. Решил рискнуть и зарегистрировался второй раз, получил формальный аттестат как положенно, протестировал на мелком вводе/выводе, а потом и покрупнее суммы провёл, всё гладко. Какие то мысли есть у кого по этому поводу?
alona
В ОСНОВНОМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ КОШЕЛЬКОМ ВЕБМАНИ МНЕ ОН БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ НО У МЕНЯ НЕБИЛО ОШИБОК НИКАКИХ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗАГРУЖАЛОСЬ И ПЕРЕВОДИЛОСЬ . У МОЕЙ НАПРИМЕР ПОДРУГИ БИЛИ ОШИБКИ С ВЕБМАНИ НО ОНА ПОТОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ОПЯТЬ
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 23 - использование заглавных букв

foman85
У меня в ВМ была ошибка - написала ФИО на английском, а паспорт украинский. Сама исправить не могла, пришлось обращаться в поддержку. И долго думала на русском заполнять аттестат или на украинском, оказалось на русском. Вывод прошел, но много нервничала. А так ВМ очень удобные clapping2.gif
Дмитрий Анатольевич
Цитата(foman85 @ 20.3.2015, 22:55) *
пришлось обращаться в поддержку

Примерно, сколько заняло время. На исправления, вместе с обращением ?
Pepa
По правилам системы не запрещается иметь несколько вмид. Просто могут начаться вопросы, зачем столько. И скорей всего после не долгого раздумья предложат получить персональный аттестат, или отказ в обслуживании.
pro100kris
даже не думала, что такое может случиться.
анна джу
головная боль с этими аттестатами
igorkrutdk
Сейчас интересно правила остались теже самые , просто оформляю кошелек , скажите проблемы будут с этим /.
narolskay
Ну а что тут такого, по правилам можно создавать несколько вмид на одни и те же паспортные данные. У меня есть два, но пользуюсь в основном одним, чтобы не путаться.
smail89
совет помог secret.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.