Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один из лучших обменников Webmoney!
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
madtema
Пользуюсь очень давно. Обмен денег моментальный и всегда есть в наличии. Можно обменивать без регестации, можно зарегестрироваться. При регестрации предоставляеться скидка начиная с 1%.

Ссылка для перехода: DemonChange.ru

+внизу страницы wmr бонус)
magnitka
Один из лучших обменников Webmoney - это сама Webmoney pardon.gif
brig2000
Цитата(magnitka @ 23.10.2014, 18:13) *
Один из лучших обменников Webmoney - это сама Webmoney pardon.gif

Я согласен. Webmoney по мне так самый лучший... но увы в последнее время Яндекс Деньги начали мне нравится еще больше.
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:19) *
Не думаю что в яндексе вам нужно хранить основные деньги. Он не очень безопасен по сравнению с вебмани. Его достаточно легко взломать.

Та не... Никто не почти не занимается взломом ЯД
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:24) *
Но если знать что на данном кошельке деньги то его можно взломать. Информация - деньги, вот и взломщики используют это.

При желании взломать можно и webmoney... Взломщиков ничто не остановит

Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:24) *
Но если знать что на данном кошельке деньги то его можно взломать. Информация - деньги, вот и взломщики используют это.

Меня как то взломали на webmoney.. И причём не один раз... Я думаю это персонал сделал
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 14:47) *
Но все же вебмани надежней, я на яндекс деньги положил 500 рублей и меня взломали на следующий день, а на вебмани больше 1000 рублей на счёту больше месяца лежит.

Я все равно не перестану доверять ЯД.... А мое мнение о webmoney ухудшилось
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 15:14) *
И почему же ухудшилось, я как доверял вебмани так и буду доверять, и его почти все используют, даже этот же форум который платит за сообщения.

Я бы хотел что бы этот форум платил и на ЯД... Ну или ещё на киви
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 15:45) *
Да согласен, я тоже хочу что бы начали на киви выводить, я киви пользуюсь тоже

Киви он прикольный... Но ЯД круче
Alexandro
Лучше всего мониторить курсы валют во всех обменниках Рунета. Вы обязательно найдете выгодный курс. Смотрите на https://www.bestchange.ru/ все курсы валют на сегодня
222XXX222
Цитата(brig2000 @ 26.10.2014, 15:11) *
Я все равно не перестану доверять ЯД.... А мое мнение о webmoney ухудшилось

времена меняются
narolskay
Цитата
Цитата(brig2000 @ 26.10.2014, 15:11) *
Я все равно не перестану доверять ЯД.... А мое мнение о webmoney ухудшилось

А можете обосновать, чем не угодила платежная система webmoney? Всегда считала и до сих пор уверена, что безопасность кошельков на много лучше, чем Яндекс.
LaraK7
Часто во взломах виноваты сами пользователи.
narolskay
Это точно, нужно ключ активации держать на внешних носителях, да и любые операции обмена проводить через подтверждения смс, тогда защита электронных кошельков будет надежная.
Quinto
Тонко подмечено. Такое вполне может быть
Hericus
Точно так же считаю
Maker
Мне лично ВМ нравится) все ок пока..
lawrentijploxov
Обменников на данный момент в всемирной паутине можно найти большое количество,и каждый обменник хорош по своему. Чтобы не запутаться в выборе наиболее оптимального обменного пункта могу порекомендовать обратиться на сайт https://www.bestchange.ru/ Там Вам нужно выбрать откуда и куда Вам нужно перевести деньги, и Вам сразу же покажут список самых надежных и проверенных обменников, котором можно доверять!
Ryan
Лучший с воем роде это Webmoney. И надежность на уровне.
sasha7897567
Самая лучшая система обменников, это и есть вебмоней
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.