Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Легендарный NFS
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Страницы: 1, 2
Lakky
Как по мне так это лучшая серия игр про гонки созданая когда либо! clapping.gif
Даже свои Путь как гонщика я начал под воздействием именно этой игрушки!
kolbasatov
Согласен, лично у меня стоит Need For Speed "Most Wanted" black edition, с свою очередь лучшая из серии. Скачал еще трейнеры к ней с chemax.ru , играю иногда. A вот, carbon, чего - то не очень понравился.
Jlamka
Какой тебе "легендарный", НФС тупняк полный - Street Racing Syndicate круче в 100раз
serg11111
Цитата(Jlamka @ 16.11.2008, 20:52) *
Какой тебе "легендарный", НФС тупняк полный - Street Racing Syndicate круче в 100раз


ну кому как russian_roulette.gif
serg11111
Цитата(kolbasatov @ 11.11.2008, 18:13) *
Согласен, лично у меня стоит Need For Speed "Most Wanted" black edition, с свою очередь лучшая из серии. Скачал еще трейнеры к ней с chemax.ru , играю иногда. A вот, carbon, чего - то не очень понравился.


попробуй NFS PROSTREET может она больше понравится чем carbon.
правда здесь только кольцевые гонки
Johnny
мне больше всего понравилась Most Wanted smile.gif
kolbasatov
Цитата
попробуй NFS PROSTREET может она больше понравится чем carbon.
правда здесь только кольцевые гонки

Эт че, новая версия вышла, что ли?
FoRiX
Старый добры нфс =)
Хорошай гейма,ставлю 4
Krasnik007
Да среди уличных видов гонок это несомненно лучшие гонки

Undergraund2 дал толчок для все следующих частей игры

Я вот с i-bt.ru качаю Undercover
Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 16.

ray_2501
не знаю, мне в эти гонки играть откровенно скучно, для меня все эти NFS пустой звук. Кстати был ночью на реальном стритрейсинге, вообще не впечатлило, дешевые понты и скука
Rex
Парни,не ссортесь
Тут на любителя
А мне игра не оч..однообразно..тупо кругамии издеешь и усё..
Lakky
ray_2501 А что для тебя не понты? Я незнаю на каком стритрейсинге ты был, и что ты там видел. Но если все организованно, то на ЭТО стоит посмотреть, А лучше принять участие! punish.gif

Цитата
Какой тебе "легендарный", НФС тупняк полный - Street Racing Syndicate круче в 100раз

Jlamka sarcastic_hand.gif
Мне SRS непонравился. Да и первый раз он вышел куда познее NFS, Задумайся может просто...
Миська
Играла в многие гонки, но отдаю предпочтение NFS/ Ничего лучше пока для меня нет
serj
да игрушка путная, я играл в Need For Speed "Most Wanted" и очень понравилось, вообще твердую 5 ставлю
аЦЦкЫй_БОБР
мост вонтид лучшая! ксти еще порше5 нич, только очень сильно устарела
DeoniK
НФС-ка -рульная игрушка,прошла все 12 частей,но..выдыхлась уже..12 лет подряд компания выпускала каждый год по новой гонке, и на 9 уже выжала все соки.Карбон-10 юбилейная часть стала для меня разочарованием года.Про стрит получше..А Андекавер мне показался хуже карбона.12 часть была последней,которую делали с интервалом в один год.Теперь ,надеюсь, ЕА-шки возьмутся за ум и следующая часть НФс станет самой улетной гонкой года)))NFS-НАВСЕГДА!!!!
lacetti
NFS-ето рулез!Лучшего автосимулятора никогда не было и не будет.
Очень понравился дух первого андеграунда,плейгейм второго, физика и прорисовки Мост Вонтеда!!
Игра стоит убитого на нее времени! good.gif
CTAJIuH
Прошел UnderCOver. Честно говоря, не понравился. MW Forever.
kluge88
мое мнение самыми удачными получились nfs underground 2 и porshe остальные мне както не очень но в последнюю я не играл еще
annpun
я прошла NFS Most Wanted.. ни одна из частей не сравнится с ним..ну может только Undercover-там создатели хорошо поработали над управлением.
romely
Андеграунд2 игра детства и требования не больлшие и качество отличное ваще супер игра!
vell
NFS Культовая игрушка
вариантов много выбор дело каждого!
Maksimilian
единственная NFS которую я купил, и которая влезла мне в душу это NFS: Most Wanted....вот это действительно культовая NFS..я бы даже назвал ее лучшей частью серии NFS wacko.gif
Friend
Я тоже считаю, что эти гонки наиболее удачные, чем все остальные... Во-первых, машины реальные и их много, а во-вторых, графика в игре очень даже приличная...=)
Marta22
Это одна из самых лучших игр, у меня знакомого из-за этой игры чуть из универа не выгнали, потому что он, играя, забивал на экзамены. Чуть не доигрался.
bu004
Эх, какая игрушка была в далеком 2002! Это мы сейчас такие избалованные...
CBiT
а "Легендарный" потому что первый начал выпускать диски в таким жанром гонок,и процветает довольно давно!!!! и имеют историю!!! МостВантед Самая самая бомбовская игруха из всех версий...а АндерКавер,чото вобще не вставляет,фигня полная какая-то...ПроСтрит вобще фуфло!)))))))) Карбон еще ничего так!...
migbsk
Играл ещё в первую часть.. Самая лучшая, по моему мнению, четвёртая. Она самая отбалансированная. Интересный проект был - пятая, где была только моя любимая марка автомобиля - Порше.. НФС - легенда, которя будет приносить создателям ещё не малую прибыль
Greddy
мне нравятся абсолютно все части NFS!особенно андерковер
Ignat
До 9 части включительно - были отличные игры. А начиная с Карбона всё хуже. С выходом же Андеркавера у старых фанатов вообще надежд не осталось на возрождение серии...
Lord77
кстати вышел сборник из 5 версии игры для сот тел. кому надо могу скинуть.
Kotechka
НФСка, как мне кажется, что то типа классики))) Классная игрушка
jojo
хорошая игра особенно Most Wanted
Asius
А мне старые больше нравились, было интересно. а сейчас этитми эффектами кажется немного портят игры.
chernysh
Цитата
А мне старые больше нравились, было интересно. а сейчас этитми эффектами кажется немного портят игры.

Согласен с Вами. Игры этой серии прошлых лет славились наличием интересного сюжета, благодаря которому хотелось играть в НФСку сутками, а нынешняя последняя версия изобилует эффектами себе во вред.
Lemani
мне очень нравится первая, вторая NFS и карбон..остальные какие т..ну не то...может они слишком увлеклись штампуя различные версии? как считаете?
The_tick
На мой взгляд серия игр Need For Speed не самая лучшая среди гонок, но на меня произвели огромное впечатления эти две части игры "NFS Pro Street" и "NFS UNDERCOVER", что касается остальных частей я не знаю, но для меня все остальные NFS'ки полный фуфел!
lex1094
NFS Most Wanted - это лучшая игра из серии NFS! Даже SHIFT мне показался хуже чем Most Wanted.
Dark_dragon1992
на счет Street Racing Syndicate не согласен! - мгра так се ,но другое дело Most Wanted
BMX
отличная серия игр.....моя любимая версия Most Wanted....проходил не раз.....гонять от ментов вообще прикольно rolleyes.gif
Depeche mode
имхо все нфски после Most Wanted ниочем...
Wintchester
Мне больше нравится Shift , так как на руле можно нормально погонять
tezmand
мне из всей серии больше понравился most wanted, хотя и первые части ничего такие
Rolana93
Я не много в них играла и не очень сильно увлекаюсь. Больше всего понравились Underground(потому что интересный) и Hot Pursuit(потому что графика классная)
k100
игра хорошая мне нравится
rera
Да игра легендарная и никогда не умераюшая!
VitrOn
одна из любимых игр детства, начинал я с Hot Pursuit, игра довольно захватывающая, (отличная графика, тем более для того времени) единственное что мне там не нравилось это управляемость машин, какие то они неповоротливые были )))

потом установил Undergraund 1
целыми днями в неё играл )))
отличная графика, управляемость намного лучше чем в предыдущей )
играл примерно полгода )

когда прошел первую часть установил Undergraund 2,
очень интересный сюжет, более хорошая графика.
и самый главный плюс что можно было ездить по городу ))))

еще играл в Most Wanted и следующюю после нее (забыл как называется)
но играл не очень долго, потому что времени на игры почти не осталось (
[TRaY]
Тоже очень давно подсел на эту игру и как ни странно до сих пор сижу) самая лучшая версия как по мне то NFS SHIFT ну и CARBON тоже нормальная )
Marixyanna
Цитата
Согласен, лично у меня стоит Need For Speed "Most Wanted" black edition, с свою очередь лучшая из серии. Скачал еще трейнеры к ней с chemax.ru , играю иногда. A вот, carbon, чего - то не очень понравился.


мне тоже карбон не понравился а мост вантед то что надо!! вообще люблю погонять а эта серия логон лучшая в своем роде! правда в первой части я была 3 в списке и не могла задание пройти)) 9 кругов) сдыхала нереал) потом плюнула и удалила) больше сприны и заносы люблю. в общем игра по всем статьям высший класс!
KennyMcCormik
NFS Undeground 2 - лучшая из серии! имхо
По мне так игры нфс все хуже и хуже становятся..(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.