Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анекдоты разные (смешные)
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Юмор и развлечения > Анекдоты
Страницы: 1, 2
ika2
Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает. К ней подходит
Бегемот и спрашивает:
- Эй, Лягушка! Hу как сегодня вода холодная?
Лягушка обиженно, но с достоинством:
- Я здесь между прочим, как женщина, а не как термометр!

- Алло. Cкорая ?
- Да.
- У моего брата "белочка".
- Да, А как вы это определили?
- Да у него черти по плечам скачут.

Приходит сын домой и говорит:
-папа я женюсь
-да на ком
-на ВАНЕ
-он же мальчик
-какой он мальчик 26 ЛЕТ
los-angeles
Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает всё в спортивную сумку.
Жена его спрашивает:
- Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем!
Муж:
- Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остаётся!

Депутаты Госдуры РФ решили убрать алкоголь с витрин, мотивируя это тем, что пришедший за хлебом покупатель может СЛУЧАЙНО купить бутылку водки.
Господа, в России можно прийти за бутылкой водки и случайно купить хлеба!!!
И никак не наоборот.

Сегодня медицина творит чудеса. Правда, в основном по части финансов.
Greta
Чтобы быть гениальным врачом как доктор Хаус, нужны знания и сарказм. Для работы в районной поликлинике хватит сарказма.

Национальные особенности торговли.
Только в России, чтобы распродать излишки товара, на него не снижают, а повышают цены! Покупатели боятся, что они вырастут ещё больше, и сметают товар с прилавков!

Это раньше человек был вершиной эволюции... Homo sapiens. А теперь, после появления планшетов и смартфонов - это уже "Экранотык Обыкновенный".

Серьёзные отношения начинаются только тогда, когда девушка показывает тебе свою фотку, где она маленькая сидит на горшке.
seter
- Теорию в нашей группе все сдали, а вот на вождении одну блондинку выгнали, - попалась со шпаргалкой! На ладошке подсказку написала и все время чёлку убирала!
- Интересно, что же у нее было написано?
- Педаль тормоза посередине!
Ellza
Прибежала курочка к кузнецу:
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест?!
seter
А давайте тоже установим правительству прожиточный минимум!
Например, инфляция и безработица не более 2-х процентов?
KriSStina
Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает: «Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного, а потом и говорит:
– Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
– Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь. А ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.
Джейсон
Ползут две змеи, одна у дpугой спpашивает:
- Слушай, а мы сильно ядовитые?
- Сильно!
- Сильно-сильно?!
- Сильно-сильно-сильно!
- Hу, тогда мне пипец! Кажется, я себе язык пpикусила!
Тамриэлъ
- Я мечтаю зарабатывать по десять тысяч долларов в месяц, как мой папа!
- Твой отец зарабатывает десять тысяч долларов в месяц?
- Нет, он тоже об этом мечтает.
M.A.S.T.E.R
Утро. Мужик с бодунища подходит к пивному ларьку: — Здравствуйте, доктор!
Малдоу
Да-а-а.. немного найдётся мужчин, умеющих правильно подать руку даме, которая вылазит из погреба с мешком картошки!
Галюньчик
Уважаемые выпускницы! Маленький совет: не выбрасывайте свою школьную форму после выпускного. Она вам потом в семейной жизни ещё пригодится.
Hurin
- Господинн хирург, а можно мне бесплатный наркоз?
- Можете отлежать себе руку.
Тициан
Объявление на дверей мастерской по ремонту: "Ремонтируем всё!".
Ниже в скобках приписано: "Стучите громче - звонок не работает".
Khaba
Парень не очень умел делать комплименты, и, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал:
- Милая, твои глаза, как выходные: тоже два…
VadimP
— Алло! Сашу можно? — Он спит. — Если проснется, скажите, что Вова звонил. — Что значит "если..."?!
Блосиилл
Я знаю как обрушить биткоин. Просто мне надо купить хоть один...
Гипсокортон
— Я тебя вчера с парнем застукал!
— Ты нас не только застукал, ты нас ещё и задолбал!
nica@33
Я много видела разных приколов и анекдотов в сборниках. Правда не знаю, стоит ли покупать книги или лучше в электронной читалке prankster.gif так и продолжать их выискивать? Что на ваш взгляд удобнее, может подскажете, подкинете свои идеи.
Розмарин
Тоже анекдоты обожаю....Последнее время читаю их на данном https://anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru сайте, который для меня в данное время очень и очень актуален, ведь посвящён планированию беременности, зачатию и родам
Sylvaner
Молодой человек с девушкой в постели занимаются любовью. Девушка, после того как кончила: — Вау! Вот это да! Милый, я такого еще ни разу в жизни не испытывала! Это было что-то умопомрачительное... Ну скажи честно — Виагра, Виагра, да?! — Лучше! Растишка от Данон!

На прошлой неделе жена, собираясь на корпоратив, побрила ноги, хотя ходила в брюках. Сегодня у меня тоже корпоратив. Демонстративно подстриг ногти на ногах, пусть понервничает.

Недавно в Москве два скрипача избили двух боксеров. Что это? Упадок российского спорта? Или подъем отечественной культуры?
Fearlessrunner
Ржится рожь, овёс овсится, психбольница психбольница.
Joniks
Кризис среднего возраста у мужика - это когда любовница ничем не отличается от жены.
Fokus
- Мы затосковали по топоту маленьких ножек и поэтому купили собаку.
- Собаку?!
- Каждому ясно, что собака дешевле и ног у неё больше.

Теперь выражение "проблемы со стулом" имеет другой смысл для Кокорина, чем лет 25 назад.
A-l i s-A
- А я лишился возможности иметь детей.
- Из-за чего?
- В капкан попал.
- Но капкан может повредить, максимум, ногу!?
- Я перед ним споткнулся.
Vova72
Купе поезда. Ночь. На верхней полке лежит мужик, на нижней – девица. Остальные двое пассажиров давно храпят. – Девушка, вам не скучно одной там лежать? – Отстаньте, я спать хочу. – Девушка, а у меня игрушка есть. Хотите поиграть? – Я же вам сказала: не мешайте мне спать! – Девушка, а можно мне тогда с вашей игрушкой поиграть? Сверху протягивается рука и бросает мужику фаллоимитатор. – Можете играть хоть до утра, а мне спать не мешайте!
Grigoriy28
Приветик!Давно так не смеялся!
ArlyneEifert
Дочь учится на повара. Мать:
— А вам разрешают есть то, что вы приготовили?
Дочь (сквозь слезы):
— Нас заставляют...
MaryaPinales
Дружба - это когда ты еще не успел рассказать о своей проблеме, а у тебя уже налито.
AnnaDiamova
Когда перед взлетом стюардессы синхронными движениями показывают где выходы, на самом деле они используют древние магические пассы, которые заставляют металл левитировать.
Бенрирел
В Кремле считают курс 100 рублей за доллар комфортным для российской экономики.
"Умножать на 100 намного удобнее при подсчётах", - заявил Дмитрий Песков
Тамриэлъ
- Роза Марковна! Стесняюсь спросить, сколько же ви таки весите?
- Ой, Жора! Не спрашивайте! Я не знаю. Я таки выбросила весы, шобы не расстраиваться лишний раз…
- Стесняюсь спросить, а зеркало?

Оптимист считает, что осень - это долгожданное начало радостного ожидания весны.

Два тибетских монаха занимаются самосозерцанием.
Первый: "Что ты сейчас делаешь?"
(через час)
Второй: "Наблюдаю, как деревья растут"
(через два часа)
Первый: "Всё суетищься..."
Гипсокортон
Мужчины храпят, чтобы защитить свои жилища от диких зверей.
А ещё потому, что некоторым снятся мотоциклы
Тамриэлъ
Инструкция по технике безопасности:
"Не хватайся за оголённый конец. Может трахнуть"
Гипсокортон
Директор прощается с сотрудни­ком, который переходит на другую работу:
— Очень жаль. Я привык к вам. Вы мне были как родной сын: такой же безответственный, ленивый, неорганизованный.
Тамриэлъ
Однажды к Соломону привели двух женщин, которые спорили, кому принадлежит мужик.
Соломон предложил разрубить мужика. Обе женщины согласились..
Дело было в Питере.
Гипсокортон
Бывают в жизни такие события, после которых амнезия пришлась бы очень кстати.
Тамриэлъ
- Мэр Москвы сказал, что развитие ситуации с коронавирусом идет по европейскому сценарию.
- Видимо опять сбор валежника запретят...
Гипсокортон
Ничто так не разжигает исламофобию, как митинг против неё в Париже.
Тамриэлъ
На всякое Добро с кулаками, найдётся своё Зло с адвокатом.
Гипсокортон
В инете наткнулся взглядом на фразу « Шикарные итальянские бюстгальтеры твоего размера!» и вздрогнул. Откуда они мой размер узнали?
Капелька
— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Стрингер
Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?
Trodaí
Пришла заявка: Психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья... Нашли все-таки...
Dianka
Она была так очарована им, что подарила ему сына уже спустя пару месяцев после знакомства.

Скорпион
— Девушка, а вы любите животных?
— Очень!
— Возьмите меня к себе, я такая скотина!
Cherry
— Ты теплые вещи взял?
— Да, семь бутылок.
Меч
— Дорогой, у нас завтра годовщина свадьбы. Может, зарежем поросенка?
— Поросенок-то в чем виноват? Это Серегу надо зарезать, он же нас познакомил.
Стремительный
Вовочка: — На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее.
Snöflinga
— Что ваша рука делает у меня в кармане! ?
— Ищет спички...
— А попросить нельзя было?
— Я постеснялся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.