Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Google Украина
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Поисковые системы > Google
mari95
Google Украина

Google Украина — поисковик Google в Украине: Украина

jenja123
Кто как не он поймет с полуслова-очень классная система,только ней и пользуюсь..даже если ввожу на другом языке-результат показывает именно тот,что мне нужно aad.gif
alnev
Безусловно лидер среди поисковиков, но мне как славянину Яндекс ближе и дороже. А фишка, если забыл переключить на русскую раскладку и вбил запрос латинской аброкадаброй, но поисковик всё равно тебя поймет – есть и в Яндекс и в других.
Tanchikn79
Самый быстрый и умный поисковик. Только начинаешь писать - тебе сразу же открывается окно с тем, что именно ты ищешь. А поиск по картинкам - огромнейший плюс.
SKIF89
Безусловно лидер среди всех! Вряд ли кто-то его переплюнет.
Wonderweiss
Кто не знает,в гугла есть еще и скрытые способности. Например,если ввести в строку команду"zerg rush" (без кавычек),то страницу начнут уничтожать нолики sarcastic_hand.gif ,а если написать "do a barell roll",то страница перевернется на 360 градусов. Также,у гугла есть свой калькулятор и система измерения. Например,можно узнать,сколько в дюйме сантиметров,или сколько в удаве папугаев prankster.gif
pavelol
а что вы хотели донести этим сообщением? гугл и так первая поисковая система в украине. это общеизвестный факт
narolskay
Соглашусь с предыдущим мнением, особенно после того, как вышел указ о блокировки Яндекса и майл. ру. Хотя я и раньше пользовалась гугл поиском, так как более релевантная выдача.
Hirin
мне удобно пользоваться поисковой системой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.