Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес инкубатор Zevs
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > HYIP > Черный список
Vsevolodnk
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами партнеркой, которая даёт мне хорошие результаты. Партнерская программа Zevs работает по принципу сетевого маркетинга и суть состоит в том, чтобы приглашать людей проходить обучение в бизнес школе. Сначала расскажу подробно о сути дела и в конце выложу скринчик с доходами.

Сразу скажу, что проект новый, Зевсу только пол года, но уже в проекте 160000 участников и основной трафик - это соц.сети. За пределами соц.сетей работают единицы (насколько я видел) и понятное дело, что если эта тема пройдет в вебмастерские круги, то монетизировать можно множеством способов и получать бешеный трафик, который моментально монетизируется.

Теперь о проекте.

Zevs - это школа обучения по различным направлениям, их около 30, в которых ежедневно публикуются статьи и проходят закрытые вебинары. К примеру по веб-разработке, программированию, инвестированию, психологии и.т.д. И доступ к этому всему контенту составляет 700 рублей в месяц, т.е человек оплачивает своё обучение в бизнес-инкубаторе. После оплаты получаешь доступ к партнерской программе. С каждого приглашенного получаешь 700, 1500, 4000 или 8000 в зависимости от выбранного срока обучения: 700 - месяц, 1500 - 3 месяца, 4000 - 6 месяцев, 8000 - год. К примеру, человек оплатил обучение по вашей ссылке на 3 месяца и вы получаете 1500 на кошелёк. 200р. идёт на развитие проекта, т.е человек оплачивает 700, вы получаете 500 и.т.д. Также есть возможность получать пассивный доход. Каждый новый партнер должен закрыть квалификацию, пригласив 3-х человек к себе в команду. Закрывая квалификацию, 1 партнер остается вашему партнеру, а 2 остальные партнера переходят к вам в команду и вы получаете от него пассивный доход в виде 2-х оплат - технология шахматного маркетинга.

Это вкратце о технологии работы бизнес-инкубатора, теперь о добыче трафика.
Как я уже писал выше, основная аудитория сидит вконтакте, но в умелых руках можно монетизировать множеством способов. Лично я использую 2 метода:
  1. Спам по группам "Поиск работы" - это бесплатный метод, с которого в день можно приглашать 2-4 человека, как показывает статистика.
  2. Размещение платной рекламы в группах. Этот метод платный, но гораздо эффективней. В среднем за пост в миллионной группе нужно заплатить от 800 до 1300 р. Уверяю вас - это окупается в трёхкратном размере.


2 очень эффективных метода рекламы. Всему этому я обучаю своих партнеров. Поэтому кому интересна тема, прошу ко мне в команду. Сейчас моя цель - это формирование большой команды из целеустремленных людей. За инвайтом стучите в аську 386096068.

По поводу лохотрона сразу оговорюсь. Проект абсолютно легален и исправно платит налоги. Никакими лохотронами и пирамидами здесь и не пахнет.

Адрес: 450103, БАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКА, УФА ГОРОД, КАВКАЗСКАЯ УЛИЦА, 6, 12
ИНН: 0274182970
Переходим на сайт ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ РОССИИ: вставляем ИНН в самое верхнее поле! Нажимаем «ИСКАТЬ» .
Внизу мы видим данные о легальной регистрации в НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЕ РОССИИ! Проверить это может каждый желающий. это означает что ООО»БИЗНЕС ИНКУБАТОР ЗЕВС» работает официально, исправно платит налоги и не имеет никого отношения к махинациям и мошенничеству.
Вот ссылка налоговой: http://egrul.nalog.ru/

Вот вчерашний скрин. За вчера выжал 3к, рекорд 5к за день

Штраф от Andru
Нарушение правил, п. 23

Andru
Скрин выплаты должен быть в графическом виде на ту платежную систему, которая указана на сайте спонсора.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.