Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕГЭ, школьные экзамены
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
Страницы: 1, 2
RybnoeStyle
Собственно кто что думает об этом? (нада топик развивать, чтоб не застаитвался пустым)
A2KAT
Цитата(RybnoeStyle @ 9.11.2008, 19:55) *
Собственно кто что думает об этом? (нада топик развивать, чтоб не застаитвался пустым)

Подерую.Надо создать раздел там институ преподы хе...Все ет плезные весчи + мб узнать кто где учица или отучился wink.gif
abalabama
о ЕГЭ уже много копий сломано... у него есть и плюсы и минусы, правда, мне кажется, что минусов больше, но мнения простых смертных никто не спрашивает, поскольку, видимо, проведение ЕГЭ кому-то очень выгодно, а о школьниках никто не думает...
Mahmuddag
Кто нибудь знает где найти отвнты

Люди???
Levuhka
Цитата(Mahmuddag @ 18.11.2008, 16:02) *
Люди???

Чего флуд разводиш? Пиши по делу. Учился в Ж/Д а сейчас в академии.
famus
Система единого экзамена хороша, НО в стране где очень хорошо развита коррупция думаю не приживется, с каждым годом будет все больше недовольных)
RybnoeStyle
Ответов на ЕгЭ не найдешь! Минусов больше, я тоже так считаю. Вообще те кто 100 % результат по ЕГЭ получил не подтвердили свои знания в МГУ вывод делайте сами.
tarelkin
люди расскажыте а что это такое???

ей богу не знаю что это такое(
FoRiX
это зло,однозначно
Подальше надо от него валить
Зло!!!
RybnoeStyle
Цитата(FoRiX @ 22.11.2008, 12:17) *
это зло,однозначно
Подальше надо от него валить
Зло!!!


Не куда валить, сдавать придется всем кто попал под него, а иначе ни в один пестрижный колледж и институт не возьмут!
CTAJIuH
Кто что говорит...
Для кого ЕГЭ фигня, а кто не может сдать.

Штраф от intfor
Нарушение правил форума – пункт 6.


untitled_00
меня устравивает все: Сдал - поступил в вуз, щас учусь и все нормально.
Фанатка
В Украине теперь тоже чтото вроде ЕГЭ, только называется ЗНО(зовнішнє незалежне оцінювання). все задания делятся на две части-открытую и закрытую. Закрытую часть проверяет компютер, открытую-три учителя поочереди.
vindows93
Ща типа вместо ЕГЭ будет Гиа
RybnoeStyle
Тяжело приходится однако выпускникам 2009 года!В этом году правительство сказало что медали не будут давать право на сдачу одного экзамена как в том году и все выпускники получившие их сдадут все экзамены как остальные.(короче груда металла будет весеть на стенке)Но уже радует то что надо сдавать столько экзаменов сколько хочешь для поступления!Помимо 2 обязательных(русский и математика) нужно сдать еще экзамен по выбору,ведь в университетах и институтах введено 3 вступительных экзамена.Желаю всем большой удачи и успеха!
Ulya
Какие эзамены вы сдвали в школе? я сдавала биологию, ОБЖД, Географию, Украинский и историю)
south_park
Смотря в каком классе huh.gif
в 9ом сдавал математику русский химию, геграфию, в 11 егэ эти матан русский русский изложение, физику, просто экзамен информатику... вроде все,
Счас в инстике всякие вышка, вмсис, программирование, информатика, физика, история, немецкий, итд(ну конечно не в одну сессию)
Wizzard
ЄГЄ..а как єто расшифровать?... єто наверное какой то вуз.. вуз какого города..мне протсто интересно...
вот я учусь в ЗНТУ (Запорожский Национальній Технический Институт)
Brama
егэ - это новая форма экзамена, состоящая из 3 частей, 1-я - тест, 2-я вроде тоже, 3-я - решение + ответ. писать tu' намного сложнее, чем просто экзамены, напишешь что нибудь не так, сразу ответ не засчитывается...(((
Brama
в 9 - историю, английский и алгебру, а в 11 - алгебра, физика, английский, русский.
Henry
Собственно, к ЕГЭ я не очень имею отношения, но если вылечу из универа, то придется сдавать ЕГЭ, а это дикое зло, так что учусь что есть силы smile.gif Сдавал в школе ЕГЭ по русскому и мне хватило за глаза и за уши smile.gif
Henry
ОБЖ, литературу(обяз) и Физкультуру smile.gif Ну алгебра и русский обязаловки smile.gif
Anetta
Я сдавала биологию, русский язык, укр. язык и литературу, математику и что-то еще, но уже не омню.
Wizzard
оо..япомню сдавал.химию..математику и сторию...(ну история все сдавали)
Kotechka
ЕГЭ (единый государственный экзамен). В первой части задания с выбором ответа, тоесть тест. Во второй части задания с кратким ответом. В третьей части нужно полностью писать решение, эссе или сочинение, взависимости от того, что сдаешь.
У нас в школе в этом году надо по крайней мере сдать 2 обязательных, а там как захочешь, можно еще выбрать, можно нет.
Если не сдашь 2 обязательных (русский и математику), то тебе, вместо атестата выдадут справку, о том, что данный ученик ПРОСЛУШАЛ курс средней школы. И иди потом в поломойки... ппц russian_roulette.gif
Kotechka
В девятом сдавала английский и историю. Сейчас в 11 сдаю егэ по обществу
TurboZeta
В 11 классе сдавла химию, укр мову, историю, математику, биологию.
cheba
я в этом году только первый раз здавал экзамены)
русский на 4
алгебру через пару дней скажут rolleyes.gif
Andru
Как начал сдавать в 5-м классе - и так до 10-го, и всегда шел первым на любой экзамен. Быстрее и спокойнее.
medyza
в 11 классе сдавала ОБЖ, Информатику, Русский. в 9 классе уже не помню.
Renmei
биология, руский, математика, черчение)
Renmei
конечно егэ это очень страшно
но оно больно кусается когда к нему не готовился, а если норм подготовишься то все ок smile.gif
missi
сдавала егэ, кое как на тройку наскребла, жесть, в америке давно уже отказались от тестов, наши как дурачье схватились за это егэ
sol
сдавал ЕГЭ ничего сложного smile.gif учить надо вот и все
Andy
егэ, да ничего страшного проверка твоих знаний ну а если ты идиот то тогда конечно это проблема
Andy
я сдавал физику русский алгебру и информатику
Frecazoid
В топку,в топку этот ЕГЭ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ruslan21
Уже и не вспомню)) Но помню что готовился фигово, а сдал нормально))
Lion4ik89
ЕГЭ в топку, юзайте просторы интернета в нём и будущее.
УбитаВеником
та ну его ет егэ теперь я его сдать не смогу....а после девятого математику на 4 2 балла до пятерки не хватила а русский на твердую 4....
melkiiy
Цитата(УбитаВеником @ 4.11.2009, 12:38) *
та ну его ет егэ теперь я его сдать не смогу....а после девятого математику на 4 2 балла до пятерки не хватила а русский на твердую 4....


ну раз русский на твердую 4, то пишите пожалуйста свои сообщения по-грамотней wink.gif
Наталья
я сдавала историю, географию, физику... ой, а больше уже и не помню. надо аттестат посмотреть.
roman78rus
физику, рус-яз, алгебра, черчение-- без троек..)))
suicid
я сдавал историю, укр.мову, человек и общество, математика.физкультура, школьные екзамены это ничто по сравнению с сессией универа
cheh
я за ЕГЭ, оч помогло поступить без проблемм и беготни
YanysiaR
При этом страшном слове у меня душа уходит в пятки...
Alina
Интересное нововведение, жаль, что я не застала единый госэкзамен, с удовльствием бы сдавала именно его 1 экзамен, вместо 5-ти: 2-х письменных и 3-х устных, к счастью, по любым предметам на выбор.
Uma2rman
Многие отличники, забивали на прорешивание тестов перед экзаменами, и потом были недовольны результатами. Так что чтобы хорошо сдать ЕГЭ знаний мало, нужно постоянно прорешивать тесты. Благо их можно купить в любом книжном магазине.
Androoid
ну у меня так в девятом классе я егэ сдал без проблем...но вот почему-то в 11 боюсь..ответственость больше...кто здавал в 11 поделитесь мнением
Lady
Цитата(Androoid @ 23.5.2010, 18:43) *
ну у меня так в девятом классе я егэ сдал без проблем...но вот почему-то в 11 боюсь..ответственость больше...кто здавал в 11 поделитесь мнением

Если уже 1 раз пробовали, то во второй раз должно быть легче, ведь вы уже знаете саму процедуру сдачи этого экзамена, как она проходит, знаете в общих чертах чего ожидать и т.п. Ваша главная цель на данный момент - унять волнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.