Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие шторы выбрать?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
dima0474
Какие шторы выбрать? Моя жена меня просила выбрать шторы. Я выбрал вот эти шторы. Теперь проблема, выбор оказался большим.
Kireev
Шторы очень шикарные, но они подойдут не для каждой комнаты. Они должны сочетаться с другой мебелью, которая тоже должна быть на уровне. Если у вас есть кот, то эти шторы вам не подойдут.
samira-89
Нужно выбирать исходя из того какой интерьер.
samira-89
Хороший выбор.
Владa
Поставте жалюзи и будет Вам счастье =)))) А если серьезно то сейчас выбор их велик, и подбирать надо исключительно под ваш интерьер=)
samira-89
Нам в выборе штор очень помогла дизайн студия «Luxury Antonovich Design». В итоге мы остановились на варианте итальянских штор. Мы очень довольны сотрудничеством. Я считаю, что декор окон и выбор штор крайне непростой вопрос и не имея определенного опыта дизайнерской специализации, будет сложно подобрать все со вкусом и стилем. Поэтому в данном случае лучше обратиться за помощью к специалистам.
Winny
Цитата(Quilon @ 11.10.2016, 18:39) *
И я бы жалюзи купил)

Жалюзи более грубо смотрятся, но в некоторых интерьерах имеют место быть. И если брать, то брать только горизонтальные http://www.jaluse.ru/zhalyuzi/gorizontalnye/ , так как они более надёжны.
kalach
Я сама шила шторы и сейчас думаю как декорировать их - подскажите, как можно красиво оформить шторы?
Kislova
А как шторы выбирать под цвет обоев или мебели?
hoipem
Смотря в какую комнату вы собираетесь приобретать шторы. В кухню например, мне больше по душе вот такой вариант https://tomdom.ru/catalog/tulles/dlya-kuhni/korotkiy/ тем более что в интернет магазине Томдом большой выбор штор, при чем не только таких, и по адекватной цене.
Кирюня
Сейчас в моде ролеты - их надо вешать на окна вместо штор
Ropifiya
Были недавно с семьей в гостях у знакомых - у них как раз дом после дизайнерского ремонта. Понравилось решение с занавесками, у них они сделаны и тончайшего льна, выглядит очень самобытно и стильно. Жена загорелась идеей и уже заказала на сайте tk.ua несколько метров льна. Собирается на выходных повторить дизайнерские шторы самостоятельно - надеюсь у нее получится не хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.