Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CARNAGE
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры > On-line Games
vik32
CARNAGE:
популярная ролевая бесплатная онлайн игра (online "on line" games free role, on-line combats). Это увлекательный мир игры, в котором Вы можете участвовать в боях, общаться, заниматься торговлей, политикой, зарабатывать реальные деньги и многое другое.
Каждый может найти себе занятие по вкусу. И все это в режиме online игры. MMORPG Carnage гораздо демократичнее, интереснее и динамичнее, чем все, что вы видели до этого.
Игра Carnage - выбор в Вашу пользу!

PS: Carnage в переводе с английского - «резня», «кровавая бойня», «побоище» - выводы делайте сами.
http://r.carnage.ru/?1001337098
serg11111
действительно не плохая игра много интересного только до конца не разобрался что да как happy.gif
Fallen31
спасибо) на работе можно поиграть crazy.gif
FoRiX
В данный момент мой персонаж находится в тюрьме за рпс...
А так игрушка супер,играет огромное количество человек,вот только плохо что реальщики намного превеосходят простых игроков
Dreamvendor
Пока не впечатлило... Не увидел в игре, ничего особенного. Хотя очень порадовала регистрация))
WowzZz
Не люблю сайтовые игры,я думаю их вобше играми не льзя назвать!не пойму какой смысл в них играть?
Brama
прикольно, можно скоротать часик))) если делать совсем нечего. вообще неплохая игрушка, самоге г8лавное, не требуется скачивать клиент для игры))
Rolana93
Неплохая игра...Правда, когда долго играешь и встречаешь другие онлайн-игры(вот допустим даже линейдж), то она меркнет на их фоне и приедается своей однообразностю. Помню мне нравилось в чате общаться)
Romzes
Цитата(WowzZz @ 26.11.2008, 15:40) *
Не люблю сайтовые игры,я думаю их вобше играми не льзя назвать!не пойму какой смысл в них играть?


Сайтовые? о_О ты наверное имеешь ввиду браузерные... Смысл любой игры состоит в том, чтобы получить от нее удовольствие. И если ты их "не уважаешь", это не значит, что люди там скучают и не развлекаются...
Andrei1993i
Нечего хорошая игра, нравятся дейстия игры, торговля, бои, развитие!!! но круг людей, кто играет небольшой!!!
seroga93
Нормальная игра, мне понравилась, если нечем заняться, то ей можно скоротать время!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.