Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassins Creed
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Sproot
Хотелось бы услышать ваши отзывы про игрушку, сам токо начал ее играть... по моему не плохая гама!
Fallen31
очень интересная игра, затрагивает историю войны сарацинов и крестоносцев, и вообще игра сделана очень красиво, геймплэй затягивает
Dreamvendor
Сильно ждал когда выйдет, а так и не дождался)))) Отзывы пока хорошие...Может и посматрюsmile.gif
xander_90
Игра то классная, но вот только я проходил англ. версию, поэтому, ничего в конце не понял. Как по мне игруха тянет на 8 из 10 балов.
FoRiX
Игра кул,гамал бывало целыми днями)
abalabama
классная игра с хорошей графикой и сюжетом, советую посмотреть, как она выглядит на широкоэкранном телевизоре, а не на обычном мониторе, особенно во время прыжков с вышек ощущения потрясающие! да и вобще, начинает казаться, что смотришь фильм, в котором ты главный герой
ray_2501
Игра замечательная, но в этом огромном мире мало чем можно заняться, кроме 9 убийств по заданию и поиска флагов (400 штук), ну и ещё по мелочи...
Rex
Наёмники рул smile.gif
Игра интересная,затягивает,и за это респект создателям
serj
много раз слышал про неё, но ещё не играл, и судя по отзывам думаю, что надо её мне надыбать и поиграть
WowzZz
Цитата(serj @ 21.11.2008, 1:37) *
много раз слышал про неё, но ещё не играл, и судя по отзывам думаю, что надо её мне надыбать и поиграть

Тебе этой игры хватит максимум на 3-4 часа патом скушная становится,одно и тоже в игре!
CTAJIuH
Интересная игрушка, особенно приятно смотреть как Альтаир умело карабкается по стенам. Но игра однообразная, и это разочаровывает.
kluge88
классная игра мне очень понравилась но долго я не играл наскучила быстро
soneg
Интересная игруха! только одно не устраивает видео ролики нельзя промотать(
HakeRoK
интересная хорошо сделанная игра!
имхо 2 часть будет скучнее наверное
Friend
Физика в игре просто супер, особенно возможности лазания по зданиям... Очень красиво... Всем советую, кто не играл! Правда конец мутноватый, ждем продолжения!
vindows93
Классная игруха только моя видюшка не потянула
s1e2r3g4e
Долго разбирался с управлением в начале (тренировка). Игра напоминает Prince of Persia. Такая же однообразная игра.
gadina
Красивая и динамичная игра! Управление немного сложновато. В драке можно запутатся конкретно! Всю прошел! Но второй раз играть не буду.
Friend
Я эту игрушку взахлеб прошел. Сделана красиво, а то, как Альтаир умеет везде лазить - так это вообще очень круто смотрится.
ShadowKoTT
Мне тоже понравилось. Отличный бой, система управления и на клаве удобна. Сюжет прикольный, но только среднивиковый, а будующие они как-то зря впихнули.
ADK
Игра действительно заслуживает внимания.... Интересный сюжет, удобный интерфейс (сначала надо с ним разобраться, но привыкаешь очень быстро), хотя, как мне показалась, обилие возможностей управлением герем немного утомляет... Но гурманам такого жанра, я думаю, эта игра понравится
Lakost86
Игра радует своей "вседозволенностью" . Мне попался отличный русский перевод - даже слова жителей проработаны как на реале.
Единственный минус - требовательность к ресурсам..... пришлось всё-таки купить видюху..... хотя не планировал....
Ставлю эту игру в ряд с Splinter Cell Chaos Theory и Far Cry 2 .... Всем советую.
Кирилл
Игра хорошая ничего не скажешь...но в нее я не так часто играю(
Штраф от ruslan21
п. 10

Mike_Kenji_Shinoda
Отличная игруха, 2 раза проходил)
Штраф от ruslan21
п. 10 Думаю ты в неё и не играл

Sparda
Игра классная,особенно понравилось ведение боя и возможность лазить по домам как паркурщик biggrin.gif ,правда сюжет не очень...
Молитесь
На тогда ещё старом компе игра у меня не пошла, так что приходилось играть у друга. Мне кажется в игре чего то не хватает. Кругом спецэффекты, но нету линейного сюжета.
zardax
игра интересная, затягивающая с хорошей графикой, но с большим кол-вом лагов


Штраф от Andru
Нарушение правил, п.15

GreyHuman
Интересная атмосфера. Мне вот только не понравилось, что если окружает толпа врагов, они нападают исключительно по одному, а остальные ждут и потрясают мечами.
san_markofkin
Нда, игра конечно сумасшедшая. Мне очень нравится, , атмосфера движок, все супер! если не пятерка, то четверка с плюсом точно!
maskva
Игруля очень понравилась,сейчас играю вторую часть!Графика у игр просто висшый уровень!
rera
Да отстой, а неигра. Хоть и являюсь поклонником игр данного типа, но асасин мне непонравился
KennyMcCormik
Игра хорошая, но очень быстро надоедает( Все задания однотипные.
Вот думаю стоит ли покупать вторую часть?
1grok
Когда первый раз в неё играешь куча положительных впечатлений графика, геймплей все сделано отлично но мне игра уже через пару дней надоела)
Andrei1993i
Хорошая игрушка, отличный гейплей, графика, звуки, только сложная, пробовал как то проходить, забросил, сложно!!!
Cheise
во второй части вроде много разнообразия, и город расстраивать можно
MurmanAlik
хорошая игра, прошел с удовольствием, растягивая на месяц...паркур ведь и все такое
Cheise
ты про первую или вторую?
neomaxim
Игра интересная, уже вышла вторая
pismenny
мне понраилось прошол три раза , только конец какойто непонятный
MurmanAlik
в первую не играл, а вот вторая очень понравилась)
своими не требовательными настройками и сюжетом)
putin
Цитата(Fallen31 @ 16.11.2008, 22:41) *
очень интересная игра, затрагивает историю войны сарацинов и крестоносцев, и вообще игра сделана очень красиво, геймплэй затягивает

да клёвая игра


ZlojProgrammist
да, красивая игрушка, хорошо описывает средневековую азию
Vadimmd
Игра отличная, прошёл её и другие 2 части! Графика нормальная, сюжет хороший, запутанный! В общем не зря потратил время играя в неё!
ac0rn
Цитата
Тебе этой игры хватит максимум на 3-4 часа патом скушная становится,одно и тоже в игре!

Эээээ не. Я в неё, бывало до 3-х часов ночи играл. Затягивает. Но проходишь бысто, а жаль. Приходилось переигрывать.
bboydl5
классная игрушка. все части нравятся, кроме ревелэйшенс. я писал в другой теме почему. ну и здесь напишу. актёра зря поменяли. а так в целом, серия очень хорошая и будет ещё ооочень долго приносить прибыль и издателям и разрабам
Barbaro
О,Assassins creed игра всех стран,какой великолептный сюжет,графика,играю с удовольствием и всем советую тоже по играть,на первый взгляд игра конечно же кажется не интерестной,но со времинем она покажется очень интерестной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.