Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как вы относитесь к дистанционному обучению ?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Учёба
userivan
лично я против. отсутствие реального общения между учителем и учеником сильно ограничивает степень восприятия информации
Kireev
Дистанционное обучение - это тенденции современности. Думаю лет так через 10 все ученики будут обучаться только так. Это удобно и безопасно и огромная экономия денег и времени. Не нужно строить школы.
Valery Novikova
Я абсолютно нормально отношусь к такому виду обучения.
wapingor
Я бы очень хотела, что бы мои дети находились на дистанционном обучении: 1) Это безопасно (особенно для детей в наше жестокое время) - как уже было отмечено; 2) С моей точки зрения, в домашних условиях (если конечно в семье всё хорошо) лучше воспринимается информация и меньше отвлекающих моментов, а так же можно комфортно устроиться, например в мягком кресле с кружечкой чая; 3) Другие ученики не будут обсуждать твои неудачи.
Светланка
Я хорошо отношусь к такому виду обучения. Так как я мама в декрете, у меня нет возможности ходить на учебу. А так я смогу и образование получать и с ребенком быть. Очень удобно. Если у вас есть желание учится, то и сидя дома вы сможете получить достойное образование. Вот только скажу честно, не всегда могу написать курсовые работы и контрольные. По-этому у меня есть хороший помощник http://www.diplomznanie.ru/ . А все что меня интересует я изучаю добросовестно. Так что, было бы желание.
iro4ka9
Думаю не плоха если обучения иннастраного какого либо языка эффективно!!
hamo
Здравствуйте!Я нормально отношусь к дистанционной обучении , скажу больше на данный момент тут http://italian-online.ru/repetitor-skype по скайпу с профессиональным репетитором изучаю итальянский язык , при чем очень даже успешно!Так что можете взять на заметку!
Олег85
Лично я положительно отношусь, у самого не было времени на курсы с репетитором, решил попробовать онлайн, остался доволен http://level-up.kz/
NATALY PORT
Это хорошая тема, но я бы порекомендовала учиться в школе телевидения. На сайте ostankino-school.ru об этом подробно описывается.
azyz1998
В наше время дистанционное обучение - это просто очень отличный вариант для тех, кому действительно нужные знания , а не просто не потребуется супер корочка об окончании высшего учебного заведения ! Тем, кому действительно нужны знания и он хочет это знание получить , не тратя много времени на разъезды , постоянные сессии , начитки и "проживание" в институте! Моя жена заканчивала такое дистанционное образование по журналистике , вот здесь http://unic.edu.ru/ . Было очень удобно ! Она сидела дома с ребенком и была возможность параллельно учиться , не отходя от процесса присмотра за ребенком , можно так сказать , и как раз получила определённые знания , потом смогла устроиться и даже начать работать по данной специальности ! С дома писала различные статьи на заказ , сейчас является редактором одного из из журналов!
HaTali
У меня муж в прошлом году вот в этом юридическом институте http://dpo.ui-miit.ru/distantsionnoe-obuchenie окончил дистанционные курсы повышения квалификации, так ему после их окончания сразу же в его компании повышение предложили. Так что дистанционное обучение в наше время полнее реальное и эффективное.
Ref
А я за дистанционное обучение. Совсем не факт что оно хуже. Часто даже бывает еще и так, что человек хорошо знает предмет, а просто не имеет подтверждающего документа о своих знаниях. Так сказать корочки. И потом из-за этого не на работу устроиться не подработать где-то. Но, к счастью, этот вопрос решен. Вот здесь http://stroidopusk.com/certificate/view/ta...oi-bezopasnosti можно приобрести удостоверения практически по любой рабочей специальности. Всё очень легко и просто.
yulchik-
Добрый день. Лично я считаю, что более эффективно и быстро можно обучится в хороших школах. Вот я уже твердо решила серьезно изучить немецкий язык. Вот уже нашла ресурс http:/smapse.ru/catalog/country-8/language-5/ , где я ознакомилась с курами немецкого языка в школах Швейцарии. Думаю в самом ближайшем можно будет поехать и начать обучение. Удачи всем.
Alifka
если серьезно подойти к учебе, то нормально
Sasha84
Открытый институт РЮО приглашает получить высшее образование уровня бакалавриат с выдачей признаваемого в РФ госдиплома. Доступная помесячная оплата. Аккредитация всех программ. Дистанционно. Наш институт обучает по следующим направлениям подготовки: * юриспруденция * экономика * менеджмент * политология * дизайн * психология * конфликтология * строительство * сервис * психолого-педагогическое образование * логопедия * жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура * технология изделий легкой промышленности * информатика и вычислительная техника Сроки обучения: на базе высшего образования 3 года 6 месяцев; на базе среднего профессионального образования 4 года; в иных случаях 5 лет. Официальный сайт института: https://openvuz.org
docent2019
Я если честно то негативно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.