Ваши доходы зависят от нас.

Оптимальные тарифы, листинги

Является одним из самых перспективных и популярных мониторов интернета. После добавления вашего проекта о нем не только узнают много потенциальных инвесторов из разных стран мира, которые посещают наш сайт, но и посетители различных HYIP форумов. Мы создаём и поддерживаем темы на форумах для всех HYIP фондов. У нас вы получите удобный статус-баннер который является и счётчиком посещаемости. Добавив его на свой сайт, вы предоставите вашим посетителям интересную и честную информацию о вашем проекте. А также, щёлкнув на статус-баннер, посетители попадут на страницу вашего проекта на мониторе. Где находится много полезной информации.
Используйте все наши сервисы для получения лучшего эффекта!

Запомните: мы не принимаем "бонусы" и не делаем вклад в "специальные планы для мониторов". Не теряйте своё время зря, посылая нам сообщения с просьбой принять бонус.


Ваш проект будет добавлен в течении 24 часов, и вам будет выслана ссылка на страницу с вашим проектом в мониторе. В ней вы сможете самостоятельно взять код статус-баннера проекта для вставки на ваш фонд. Рекомендуем использовать все статус-баннеры, их видно всем посетителям вашего фонда и вы сможете привлечь больше инвесторов. Рекомендуем использовать все сервисы монитора (статьи, лучшие листинги, баннеры) для получения максимального эффекта, но помните многое зависит и от вашего проекта. Если он не понравится нашим инвесторам, то они не будут в нём участвовать.