Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратегия заработка на рефералах - на самом деле убыточно
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
kDeviator
В сети расплодились "стратегии заработка на реферелах в буксе ojooo".
Сам по себе букс нормальный, я там даже 4 доллара накликал и вывел на paypal.

"Стратеги" предлагают вам (зарегавшись по их ссылке) купить премиум аккаунт ($39), а потом закупать рефералов пачками (каждые 3 дня) и довести их количество до 5 тысяч.

Взял я в руки калькулятор и прикинул...
Получилось убыточно даже при хорошем раскладе.

Таким образом, зарабатывает только пригласивший вас в систему, а вы просаживаетесь и просаживаетесь....

Сам букс конечно платит, но в его принципах работы просматривается пирамида.
PomaH
не работал по этой программе, не знаю, но вообще партнерские программы, если найти нормальную, очень даже прибыльны. Вон к примеру от брокера на рынке форек, так видел там сотни баксов в мес. подымают.
Olga1100
Цитата(kDeviator @ 29.4.2014, 11:16) *
В сети расплодились "стратегии заработка на реферелах в буксе ojooo".
Сам по себе букс нормальный, я там даже 4 доллара накликал и вывел на paypal.

"Стратеги" предлагают вам (зарегавшись по их ссылке) купить премиум аккаунт ($39), а потом закупать рефералов пачками (каждые 3 дня) и довести их количество до 5 тысяч.

Взял я в руки калькулятор и прикинул...
Получилось убыточно даже при хорошем раскладе.

Таким образом, зарабатывает только пригласивший вас в систему, а вы просаживаетесь и просаживаетесь....

Сам букс конечно платит, но в его принципах работы просматривается пирамида.

Дак ты также и другим это предлагай,и тоже также как и он будешь на этом зарабатывать,я думаю многие так делают,я конечно там не зарегистрирована,но преглашаю тоже людей на другие проекты.
fill
Цитата(kDeviator @ 29.4.2014, 11:16) *
В сети расплодились "стратегии заработка на реферелах в буксе ojooo".
Сам по себе букс нормальный, я там даже 4 доллара накликал и вывел на paypal.

"Стратеги" предлагают вам (зарегавшись по их ссылке) купить премиум аккаунт ($39), а потом закупать рефералов пачками (каждые 3 дня) и довести их количество до 5 тысяч.

Взял я в руки калькулятор и прикинул...
Получилось убыточно даже при хорошем раскладе.

Таким образом, зарабатывает только пригласивший вас в систему, а вы просаживаетесь и просаживаетесь....

Сам букс конечно платит, но в его принципах работы просматривается пирамида.

Есть и хорошие партнерки!Это зависит не от сайта,а от людей,которые ими управляют. Я зарабатывал на серфинге до 3000 р.Там серфинг+ реферальная программа!
vandamm644
я б не сказал что ето убиточний проект а именно на рефералах но например я вложил 100 доларов и мне надо пригласить 10 рефералов которие должни тоже оплатить 100 доларов я думаю никто не захочеш и ти сам ничего не заробиш
dim547
Цитата(fill @ 19.1.2015, 18:06) *
Есть и хорошие партнерки!Это зависит не от сайта,а от людей,которые ими управляют. Я зарабатывал на серфинге до 3000 р.Там серфинг+ реферальная программа!

Сколько же это надо кликать что бы заработать 3000 рублей? Вообще эти все кликовые фирмы это издевательство какое-то просто,такие низкие тарифы и скучно клацать одно и тоже и ждать по минуте.
Veter
спасибо за инфу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.