Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный хостинг
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Хостинг и домены
Jerod
Ucoz лучшая система которая дает возможность самостоятельно создавать свои сайты. для новичков. все уже готово...
FerrdenanD
Создавал сайты и в Ucoz и в blogpost. По мне лучше blogpost. Там всё просто и не нужно каких-либо особых знаний!
deadsik
Отличная система,главное разобраться что к чему.Я сам создал пару сайтов,сейчас ищу деньги на покупку домена(.ru или .com).Правда я ещё не знаю некоторые вещи на ucoz,и можно ли разместить сайт в интернете бесплатно после создания.
HA KONE
Конструктор самый популярныц (в СНГ). Однако он уже не настолько актуален как рашьше. Есть очень много замен.
Ne0n1x
Самый первый мой хостинг был UCOZ. Если хотите научится сайты создавать то он сомое то для вас. или же простенькие сайтики делать такие как информационные или клановые . Но как только он у меня лагать начал я перешел на другой хостинг. А так советую всем кто только начал заниматься сайтостроением.
ishtugan
Ucoz выбирайте этот для начала. Самый простой и удобный на мой взгляд конструктор, покупка домена за низкую стоимость. Также есть беплатные конструкторы как Wix и Fo
Russ
Цитата(Jerod @ 28.4.2014, 10:07) *
Ucoz лучшая система которая дает возможность самостоятельно создавать свои сайты. для новичков. все уже готово...


Это не создание сайтов, это создание сайтов по шаблону!
lordkof
Как по мне лучший хостинг это багет и хостингер плюс они бесплатные
KrasnajaShapocka
Цитата(Russ @ 1.10.2014, 7:01) *
Это не создание сайтов, это создание сайтов по шаблону!


Для новичков создание сайтов по шаблону очень понятно, просто и удобно. Ucoz для этого отлично подходит
vendigo666
Шаблонный сайт создать не проблема. Смотря для какой цели создается сайт. У меня до их пор не получается залит рабочий скрипт на хостинг. На ucoz ещё не пробовал. Кто-нибудь подскажет как это делается правильно?
Олег
Плохо только что на юкозе подорожал тарифный план, дорого обходиться сайт без рекламы.
Berserk
Сайтостроением занимаюсь не так давно. Из бесплатных хостингов мне лично очень понравился Wix и Okis, а на таких бесплатных хостингах, как Webnode разве что тренироваться можно, черновики создавать. close_tema.gif
pagerover
На бесплатных реклама лезет, что для обычного пользователя сети как надоедливая муха. Да и в случае чего сайт окажется не ваш, а того дяди у которого бесплатно хостились. А деньги-то на раскрутку вложены. Поэтому брать сервер нужно платный в датацентре с положительной репутацией и многолетней практикой.
trekker
Я бы конечно не советовал бы брать бесплатные хостинги, так как они работают как всегда не стабильно - как говориться , что бесплатный сыр только в мышеловке. Я по этой причине выбрал для себя хостинг Wordpress https://eurobyte.ru/wordpress-hosting/ , который стоит немного в месяц и я уверен в том , что мой сайт постоянно работает.
Лукас
Бесплатный хостинг либо для школоты, либо уж не знаю для кого. Сейчас масса предложений по доступным ценам.
Сам сейчас на зарубежном хостинге выбрал из этого каталога работает быстро и цены не кусаются.
olka235
На медленно работающий или постоянно лежащий сайт не будут приходить посетители. Именно для тех, кто ищет хороший хостинг хочу посоветовать HostiQ . Я пользуюсь им сама и очень довольна! Здесь просмотрела комментарии и выбирала для себя его. Рекомендую!
venk
Я могу поделиться промокодом на отличный хостинг от МакХост
Промокод на 3 месяца по тарифу Мак-10 https://mchost.ru/services/virtual-hosting/ . F67E-5C24-D024-03B4 (вводится при регистрации https://billing.mchost.ru/order.php?hosting...amp;plan_id=685 . )

Для активации аккаунта по промокоду нужно пополнить баланс на 100 руб (это защита от злоупотреблений и мошенничества), 100 руб не пропадают – идут на оплату услуг в дальнейшем.
кварц
За хостинг придётся заплатить. Любой бесплатный хостинг — это часовая бомба замедленного действия. Хотите рискнуть?..
фауна
Для меня лучшие услуги на сегодня предоставляет 101Домен! Он является признанным мировым лидером в управлении доменами, также предоставляют хостинг-услуги. Хвастовством не занимаются, реальную помощь оказывают! Изначально был нужен понятный интерфейс, чтобы понять что к чему, прежде чем создавать сайты. Если есть желание изучить вот прямая ссылка https://www.101domain.ru/hosting.htm. Удачи!
кварц
Можно и дешевле найти. Если 100 рублей в месяц не ложно наскрести - будет тебе нормальный хостинг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.