Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обналичивание WebMoney в Украине.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
Master111
В связи с последними событиями на Украине и разборками вокруг Гарантного Сервиса, подскажите путь обналички WebMoney?
dzhostik18
Цитата(Master111 @ 25.4.2014, 12:10) *
В связи с последними событиями на Украине и разборками вокруг Гарантного Сервиса, подскажите путь обналички WebMoney?

Да наткарточку уже не выведешь. Уже не как.. но я просто предлогаю близким, друзьям, знакомым и вообще всем кого знаю пополнять на моб щет, а они мне наличкой. Это уже все знают и в случае пртходят ко мне. Без проблем все вывожу. Удачи вам
deadsik
На visa выводить надо,а уже где ты живёшь без разницы.Маленькая комиссия,мгновенное поступление средств на карточку.Это очень удобно,если учесть,что вывод в банке берёт камиссию больше и ещё потом надо идти забирать деньги.
Irina212121
я тоже интересовалась этим вопросом и брали сомнения. Но если вы говорите что проблем нет тогда посмотрим
www2411
как деньги поступают на счет?
nickblak
Выводит нужно на карту Visa! Это самый лучший Способ!

Прочтите правила форума, что бы не получать штрафов!
Дмитрий Анатольевич
Kireev
Сейчас проблем с выводом электронных денег из системы Вебмани нет. Где-то год назад было сложно вывести WMU, но сейчас все нормально. Можно привязать карты различных банков и выводить как моментально, так и в течение 3-ех банковских дней.
Olga1100
Можно же не только через банковскую карту,есть и другой способ—это почтовый перевод,конечно ньюансов паревода не знаю,потомучто еще сама не пробовала.но собираюсь этим способом попробовать
Olion
Нет никаких проблем с выводом на карточки.Неделю назад переводил через Приват24.Деньги пришли быстро
mari95
Сейчас проблем нет вообще, прямых обменников уйма, было бы что менять. Деньги на приват, затем в банкомат и снимай, главное, что в нем деньги были.


Insert
Цитата(Master111 @ 25.4.2014, 11:10) *
В связи с последними событиями на Украине и разборками вокруг Гарантного Сервиса, подскажите путь обналички WebMoney?



Лично я снимаю деньги с WebMoney на карту приватбанка. Доволен всем, выплаты приходят хорошо и быстро. Кидалова не замечал. И у меня вопрос, кто-то может знать способ получше обналички денег? ну мало-ли что может случится.
alnev
Незнаю кто там чего вывести не может. Вчера на привязанную карту Приват Банка выводил, действительно мгновенно поступают.
kokara
Да проблем собственно никаких с выводом нет, на Приват так вообще быстро и комиссии не большие. На другие не пробовал но говорят тоже можно.
fill
А в чем проблема? Делаете формальный атестат, подтверждаете документы, крепите карту, желательно VISA, и выводите! Я вывожу в течении нескольких секунд на карту Хрещатик банк.
Damch
А если пополнять счет на мобильном, то комиссии нет?
VIPRaisa
кто подскажет нужно ли получать сертификат для снятия денег.И кто отправлял документы им для получения сертификата,очень страшно давать копии паспорта и др документов.
Tanchikn79
Я вывожу на карточку приватбанка и все прекрасно работает. Есть еще варант - почтовый перевод. но на карточку быстрее и надежнее.
SKIF89
Цитата(dzhostik18 @ 6.5.2014, 22:16) *
Да наткарточку уже не выведешь. Уже не как.. но я просто предлогаю близким, друзьям, знакомым и вообще всем кого знаю пополнять на моб щет, а они мне наличкой. Это уже все знают и в случае пртходят ко мне. Без проблем все вывожу. Удачи вам

Ellza
Цитата(Olion @ 18.8.2014, 10:13) *
Нет никаких проблем с выводом на карточки.Неделю назад переводил через Приват24.Деньги пришли быстро

Подскажите: как выводить на Приват24
narolskay
Посмотрите тут, на видео подробно показано,как можно перевести с вебмани на Приват24.
Wonderweiss
Я считаю,что оптимальный вариант - это вывод на банковскую карточку. А потом спокойно вытягиваешь деньги с банкомата. Все не так уж и сложно prankster.gif
zlobikus
Цитата(Wonderweiss @ 19.6.2015, 18:29) *
Я считаю,что оптимальный вариант - это вывод на банковскую карточку. А потом спокойно вытягиваешь деньги с банкомата. Все не так уж и сложно prankster.gif

Вывод на банковскую карту практически все используют и только единицы вебмани юзают только для перевода на сотовый и коммунальные услуги (неважно - Россия, Украина). Для Украины существует удобный сервис вывод Webmoney на карту Приватбанка
denkil
Цитата
Для Украины существует удобный сервис вывод Webmoney на карту Приватбанка

спасибо удобный сервис
____________________
Marantz NR1606
seter
А через систему платежей Юнистрим разве нельзя обналичивать?
Dvoryanka
обменять в системе и перевести их на банковскую карту, только с банковской карты вы их снимете
Svetlana-na
Как я рада,что оказалась на этом форуме. Ребят, работаю в одной международной компании http://www.alpari.ru/ и недавно по работе пришлось столкнуться с тем, что надо завести кошелек webmoney, я его конечно завела. Только у меня вот какой вопрос возник, я им не смогу воспользоваться пока не прихожу скан паспорта? Просвятите пожалуйста, кто знает😊

Не приложу, вечно этот Т9 все слова меняет😤
seter
Цитата(Svetlana-na @ 15.12.2015, 2:42) *
Только у меня вот какой вопрос возник, я им не смогу воспользоваться пока не прихожу скан паспорта? Просвятите пожалуйста, кто знает😊
Лучше, конечно отослать им сканы документов, тогда больше возможностей для ввода и вывода средств, а без этого кошелек ограничен.
Odanrot
Для российских банков имхо лучше пользоваться onlinechange.com под вывод. С ним работать и быстро и надежно, процентные ставки тоже очень привлекательные, но что заметил, то скорость вывода зависит от банка, карту которого используете. Например, если выводить на ВТБ или Альфа-банк, то деньги приходят мгновенно, а вот на Сбербанк идут до 3 дней!
narolskay
Цитата
Для Украины существует удобный сервис

Полезный сервис, это типа мониторинга? Можно еще пользоваться bestchange.ru, там тоже показывает много вариантов обмена.
GeoRgiii
вообще не вижу проблем.
пользуюсь сервисом: http://obmenniki.com/
там хоть вебмани, хоть перфект мани выводятся на банковскую карту без проблем.
всегда можно подобрать лучший курс и удобный способ.
treaty
Это сделать очень просто .Мне помогает очень сайт,где есть список всех электронных обменников,банков и прочих организаций,с ним поменять те же WebMoney деньги по наиболее выгодному курсу и вывести их на свою карту - вообще не проблема.Вот этот сайт: http://obmenniki.com/ Также у них существует партнерская программа,если Вы приглашаете друзей, Вам еще % с их обменов капает.В общем, удобная и полезная штука.


narolskay
Каждый выбирает тот обменник, в котором он проводит обмен уже не первый раз. Но, если большие суммы, то лучше для начала проверять выгодный курс на bestchange. На процентах можно не мало сэкономить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.