Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как зарегиться в вебмани без номера телефона.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
vfs-soft
Кто хочет зарегить акк на вебмани без номера сотика? Вот как это делается: Идём на их сайт, при реге нас попросят ввести сотик. Там есть "например,...". Копируем номер телефона в примере, вставляем его. Нам скажут "на этот тел. уже регались". Мы нажимаем "Зарегистрироваться без номера телефона" и спокойно идём регимся. Там, правда, есть ограничения, но их не обойдешь.
scorpios1
можно просто входить через социальные сети как делаю например я даже не зарегестрировавшись
sergiu25
соц сеть поможет есль без регистраций
dzhostik18
Через социальную сеть. Нажав "войти через" и например через вконтакте. Также с мылом. Но есть большой минус. Больше чем 5 грн за рас вывети не сможешь. Есть ограничения до тех пор как не привяжете номер. Удачи с рег.
nickblak
но без номера телефона просто нету смысла регистрироваться в WebMoney Так как это пустая трата времени. У нас в Украине Тел.Карточка стоит примерно 30руб это небольшие деньги!
так что мой совет Купите новую карточку что-бы не было проблем далее.
Kireev
Сейчас уже нет опции "Зарегистрироваться без телефона", ее уже убрали. Скажите, кто-нибудь последнее время регился через соцсеть без номера телефона. И по поводу 5 грн на вывод (если нет номера) я впервые слышу. Кто-нибудь подтвердит?
Bigger
не так давно регался через соц сеть, но номер телефона нужно было вбивать все равно
Insert
Нет смысла регистрироваться на WebMoney без номера телефона, так как там много разных ограничений по этому поводу. Насколько мне известно, то выводить деньги с кошелька на карточку можно, только если номер телефона зарегистрирован тоже. С переводом денег на другой кошелек или операций наподобие данной возможно тоже при регистрации номера телефона. Возможно в чем-то ошибся.
Sega
Смысла регистрироваться без телефона нет потому что возможности слишком ограниченные
zabashta
Без мобильного телефона конечно можно, но есть ограничения.мой совет регистрируйтесь лучше с мобильного телефона и не буде потом проблем.у меня вчера такая возникла
alnev
Цитата(vfs-soft @ 21.4.2014, 6:51) *
Кто хочет зарегить акк на вебмани без номера сотика? Вот как это делается: Идём на их сайт, при реге нас попросят ввести сотик. Там есть "например,...". Копируем номер телефона в примере, вставляем его. Нам скажут "на этот тел. уже регались". Мы нажимаем "Зарегистрироваться без номера телефона" и спокойно идём регимся. Там, правда, есть ограничения, но их не обойдешь.

А в чём смысл таких манипуляций и польза какова от этого? Да ещё и ограничения лишние +.
Fernando Torres
Доброго времени! На самом деле зачем это нужно. Давно очень пользуюсь услугами WebMoney, и вообще проблем никогда не возникало.
SKIF89
Цитата(vfs-soft @ 21.4.2014, 6:51) *
Кто хочет зарегить акк на вебмани без номера сотика? Вот как это делается: Идём на их сайт, при реге нас попросят ввести сотик. Там есть "например,...". Копируем номер телефона в примере, вставляем его. Нам скажут "на этот тел. уже регались". Мы нажимаем "Зарегистрироваться без номера телефона" и спокойно идём регимся. Там, правда, есть ограничения, но их не обойдешь.

А для чего вообще такое делать? У вас нету сотового, или просто не хотите указывать его системе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.