Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будьте внимательны при пользованиии киви кошелька
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
linda_
И так если вы являетесь счастливым обладателем киви кошелька.То будьте оченьвнимательными при оплате счетов.Особенно если вы ждете каких то пополнений счета и где-то об этом обмолвились.Вам может прийти типа такого
(этуисторию я уже рассказалана сайте беби.ру,так что не удивляйтесь логотипу)
в комментарии написано что будет получена определенная сумма.Но этот комментарии делается человеком… сам человек пишет.Мне кстати написал дебилбезграмотный… считать… это не наше.Смотрите верхний переводу него комиссия с 15000р составляла 700р.а переводна один нижетеже15000р и теже 3%уже стали 450р.Так вот девочки и мальчики если вы потвердите оплату… вы просто отдадите свои деньги и все!! не будет вам никакого пополнения счета… Потому что смотрите вкладка открыта счета… не перевод это… просто вам выставили счет.

волонтеры и кто собирает на лечение деньги… особое внимание к таким счетам и комментариям.Это мошенники.Вам отправят,а вы не разберетесьи оплатите.

Спасибо что прочитали.Если хотите спасибо сказать, то можете мне монеток на киви кошелек закинуть)))) а то у меня там офигительная суммам в 51рубль=)))) (шучу) girl_crazy.gif
kozhka
Сегодня мне решили подарить 10 000, но нужно было оплатить 400 рублей комиссии. Сразу же написала отправителю так в ЧС добавила )))
vandamm644
я хотел попробовать заробативать на киви яйцах но отказалься потому что какой нормальний человек будеть дарить мне просто так мне деньги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.