Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как узнать вмид зная кошелек?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
linda_
Ситуация такая.У меня есть на одном сайте аккаунт на который я давно не обращала внимания.Пару лет точно не посещала.Недавно пришло письмо на электроннку с предложением вывести заработанное. (точнее просто напомнил сайт о себе).Зашла на сайт.Логин и пароль помню.Смотрю в платежных данных стоит долларовый кошелек вмида к которому я потеряла доступ.Хочу поменять его,что бвевести деньги на тот вмид которым пользуюсь и мне пишется,что обладателеи вмидов с формальным аттестатом не могут менять платежные данные в системе. (атот вмид как раз был с формальным) Я полдня общалась с тех.подержкой.А они все за свое восстанавливайте доступ к вмиду черезз вебмани.отлично!!но как его восстновить если на меня зарегимстрировано три!!! вмида.Одним пользую.Два старые-старые.Мне надо восстановить всего один из этих двух,так как во первых восстановление платное.Во вторых мне нужен реально только один вмид,тот самый в котором создлан долларовый кошелоек на том злополучном сайте.
По правде мне его ужетот вмид не нужен,но тот сайт согласен вывести деньги толькона него.
Так вот вопрос зная данные кошелька,как узнать данные вмида.Что б не восстанавливать на угад.Я реально не знаю какой из двух мне нужен. Помогите.Я глупая.Я сама не могу сообразить.
Дмитрий Анатольевич
Вставляете номер кошелька, в строку поиска на этой странице.
linda_
Цитата(Дмитрий Анатольевич @ 14.3.2014, 23:21) *
Вставляете номер кошелька, в строку поиска на этой странице.

Вы мне помогли. Нашла. Занялась процедурой восстновления give_heart.gif
dzhostik18
Цитата(Дмитрий Анатольевич @ 14.3.2014, 23:21) *
Вставляете номер кошелька, в строку поиска на этой странице.

Это безопасно? читал что любые сайты могут подвергать опасности.
demon9425
Мне кажется, что лучше всего создавать лишь всего один электронный кошелек, чтобы в дальнейшем не получались такие казусы,) зачем целых три кошелька в один не помещается все??)

Цитата(dzhostik18 @ 9.5.2014, 12:11) *
Это безопасно? читал что любые сайты могут подвергать опасности.

Этот сайт точно не опасен, это и есть сайт веб мани!__)) а вообще на подозрительные сайты лучше вообще никакой информации про кошелек не уидать
deadsik
Зайди в advisor,там есть вкладка WebMoney владельца,зайдя во вкладку увидишь WMID пользователя,чей кошелёк ты искал.Ещё зайдя на WMID можно увидеть жалобы к пользователю,которые оставляли клиенты.
Kireev
Я даже не знал того, что по вашему кошельку тебя можно легко узнать. Даже увидеть такие данные как псевдоним, сколько времени кошелек открыт, город и страну. А возможно ли эти данные скрыть для всеобщего наблюдения?
maks1122111
А я даже сам не знаю и не чё даже не понял:)
zabashta
По кошельку вебмонеу можно войти в свой сети и так далее а номер пишеться на сайте вебмастеру в мировом верхнем углу.
alnev
Цитата(Kireev @ 16.8.2014, 22:29) *
Я даже не знал того, что по вашему кошельку тебя можно легко узнать. Даже увидеть такие данные как псевдоним, сколько времени кошелек открыт, город и страну. А возможно ли эти данные скрыть для всеобщего наблюдения?

Возможно. Откройте http://
passport.webm...id=216833761058 авторизуйтесь своим кипером кнопка "Вход" слева вверху. Нажмите в "Панель управления аттестатом" - "Ваши персональные данные", и поставьте у каждого поля аттестата галочку "не показывать". Не забудьте нажать кнопку "Сохранить".
П.С. При операциях обмена и
ввода-вывода Ваши персональные данные в большинстве случаев всё равно будут передаваться, но при обычном переводе с кошелька на кошелёк они будут недоступны.
brig2000
Цитата(linda_ @ 14.3.2014, 22:15) *
Ситуация такая.У меня есть на одном сайте аккаунт на который я давно не обращала внимания.Пару лет точно не посещала.Недавно пришло письмо на электроннку с предложением вывести заработанное. (точнее просто напомнил сайт о себе).Зашла на сайт.Логин и пароль помню.Смотрю в платежных данных стоит долларовый кошелек вмида к которому я потеряла доступ.Хочу поменять его,что бвевести деньги на тот вмид которым пользуюсь и мне пишется,что обладателеи вмидов с формальным аттестатом не могут менять платежные данные в системе. (атот вмид как раз был с формальным) Я полдня общалась с тех.подержкой.А они все за свое восстанавливайте доступ к вмиду черезз вебмани.отлично!!но как его восстновить если на меня зарегимстрировано три!!! вмида.Одним пользую.Два старые-старые.Мне надо восстановить всего один из этих двух,так как во первых восстановление платное.Во вторых мне нужен реально только один вмид,тот самый в котором создлан долларовый кошелоек на том злополучном сайте.
По правде мне его ужетот вмид не нужен,но тот сайт согласен вывести деньги толькона него.
Так вот вопрос зная данные кошелька,как узнать данные вмида.Что б не восстанавливать на угад.Я реально не знаю какой из двух мне нужен. Помогите.Я глупая.Я сама не могу сообразить.

Я даже не знаю... sarcastic_hand.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.