Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: второй wmid
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
mb61
знатоки отзовитесь у меня есть 1 кошелек .как сделать 2 чтобы wmid был другой.я уже подтверждал 1 своими паспортными данными.возможно ли на один паспорт оформить еще один wmid
linda_
Цитата(mb61 @ 9.3.2014, 9:01) *
знатоки отзовитесь у меня есть 1 кошелек .как сделать 2 чтобы wmid был другой.я уже подтверждал 1 своими паспортными данными.возможно ли на один паспорт оформить еще один wmid

Да все возможно. меня тоже два кошелька.Япотеряладавно регистрационные данные и поленилась восстанавливать.Просто завела новый и все.Сертификат регистрировала,на один и тотже паспорт.
dzhostik18
У меня тоже не выходи.. хотя знаю что возможно создать 2 акаунта на 1 паспорт. Сейчас у меня 2 но 1 на паспорт жены.
Kireev
Существует такое понятие как доверенные ВМИД. Это когда у вас один основной ВМИД, а остальные доверенные, которыми вы тоже можете пользоваться по одному аттестату, который вы зарегили в основном.
Olga1100
Цитата(linda_ @ 12.3.2014, 5:49) *
Да все возможно. меня тоже два кошелька.Япотеряладавно регистрационные данные и поленилась восстанавливать.Просто завела новый и все.Сертификат регистрировала,на один и тотже паспорт.

Второй то можно вмид сделать но при условии,что первым вы не будете пользоваться,т.е даже если вы и вспомнили пароль от первого вмида—воспользоваться им вы уже не сможете.я вродь где то в инете читала,что можно только один вмид сделать,а самих кошельков,прикрепленных к этому вмиду,может быть много.
maks1122111
Использовать 2 WMID на разные лица - можно, но при одном условии. Оба должны иметь Персональные Аттестаты. В ином случае (если формальные и ниже аттестаты) система может расценить, что один человек управляет несколькими WMID зарегиных на разные лица. Ну и главное....2 разных перса не должны быть загружены одновременно, т.к. это может быть расценено, что кто то передал управление другому человеку, что категорически запрещено
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 20 - подпись

Insert
Цитата(mb61 @ 9.3.2014, 8:01) *
знатоки отзовитесь у меня есть 1 кошелек .как сделать 2 чтобы wmid был другой.я уже подтверждал 1 своими паспортными данными.возможно ли на один паспорт оформить еще один wmid



Все очень просто. Заново регистрируешься, закидываешь паспортные данные и по идее новый кошелек готов. Но если хочешь два рабочих кошелька, то их как-то вроде бы надо соединять и подтверждать, что второй тоже твой. Или же уже лучше регистрируй на родственника)
paulismoonlight
И еще вторая сим-карта нужна, что бы можно было нормально пользоваться вторым кошельком. А я перевожу и получаю не большие суммы, так что я не вводил свои паспортные данные.
alnev
Есть еще такой вариант, как мобильный кипер, номера кошельков там другие даются, а пользоваться можно одновременно с основным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.