Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малые проценты вывода
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > WebMoney
gama113
Подскажите,где и куда можно с минимальным процентом вывести деньги вебмани?
И обменять тоже!
linda_
Всегда быложалко платить процент за перевод.Стараюсь тратить онлайн
magnitka
у сбербанка комиссия вроде не берется, а берет только WebMoney - за оформление платежного поручения по выводу средств на банковский счет физическими лицами взимается комиссия - 15 руб (независимо от суммы платежа).
У газкомбанка комиссия 1% , но не менее 15рублей.

Но чтобы воспользоваться услугой перевода надо соблюсти следующее условие:

Для получения возможности перевода средств на расчетный счет в банке вам необходимо получить аттестат персональный или выше, или получить Формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт «Центра аттестации». После этого сотрудники Центра аттестации проверят достоверность предоставленных сведений в течении 2-3 дней.
geka1
Пользуюсь obmenka.ua выводит довольно выгодно на приват24 и процент хороший. В целом обменник отличный
deadsik
Надо выводить на Visa,т.к. при таком выводе самые маленькие комиссионные и деньги поступают мгновенно.С банками труднее выводить,проценты бешеные и ещё надо идти в банк забирать деньги,а так на карточку пришли и всё.
Kodika
Надо выводить на Visa,т.к. при таком выводе самые маленькие комиссионные и деньги поступают мгновенно.С банками труднее выводить,проценты бешеные и ещё надо идти в банк забирать деньги,а так на карточку пришли и всё.

Да это точно, сам так всегда делаю!!!!
nickblak
На счет вывода средств на карточку Visa, То Комиссия составляет 3% + 2 грн или же 7руб. Это конечно Много но это самый легкий способ!
Kireev
Я вывожу с Вебмани на карточку Виза от Приват Банка и берут всего 0,8% комиссионных. Если выводить моментально, то еще возьмут 1,1%, но можно ведь и подождать (максимум 3 рабочих дня).
alnev
Цитата(gama113 @ 19.2.2014, 9:28) *
Подскажите,где и куда можно с минимальным процентом вывести деньги вебмани?
И обменять тоже!

На мой взгляд, как для Украины, то это вывод на карту Приват Банка. В других странах не пользовался, но думаю, что везде на привязанную к WMIDу карту выгоднее всего.
kamache
Интересный обменник. Я, правда, слыхал про обмен в больших городах вебманей на наличку, но перевод на банковские карты тоже удобно. Осталось только комиссии сравнить, буду выводить посчитаю,
brig2000
Цитата(antonrko @ 24.10.2014, 12:25) *
Можно кстате и на карточку Приват банка 24.А вобще простой перевод денег на вебмани составляет около 0.8 процента, а ввод на карточку приват банка около 2 процентов, вод и посмотрите на что выгодней, вообще на карточки нужно сразу деньги переводить.

Я согласен.
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 17:19) *
В чем именно вы согласны? Я просто хочу сказать что выплат очень много стало в Украине, так же ввод денег на вебмани принимают болшинство банкоматов.

Я согласен с тем, что ввод денег на webmoney принимают большинство банкоматов .
brig2000
Цитата(antonrko @ 26.10.2014, 17:24) *
Да, а ведь раньше в вебмани не было валюты Гривны, её добавили около 1.5 года назад, и после этого вебмани стал еще популярней в остальных странах снг.

Ну это да... Я даже начинаю склонятся перейти с ЯД на webmoney
Hepyr
Объяснте мне
ray_2501
Всвязи с тем что отдельные клиенты оплачивают мне на вебмани, для меня данный вопрос был актуален. Я заполнил личные данные, отправил в службу вебмани скан документов и теперь вывожу наличкой через систему переводов Золотая корона. Проценты совсем небольшие, к примеру при выводе 10100 руб я отдал на комиссии (вебмани 0,8 и золотая корона 1,1) около 200 руб, что совсем немного на мой взгляд. Оформление очень просто и удобно, идти получать можно почти сразу по номеру перевода
andreyivakin1987
на карту банка открытие можно
там вроде 1 процент
vandamm644
напривет я вивожу webmoney на карточку приват банка там очень маленький процент для вивода, деньги проходять в течении несколькох минут
Tanchikn79
Банки вроде не берут комиссию, если вывод не моментальный ( в течении 1-3 дней)
SKIF89
Цитата(Kireev @ 16.8.2014, 21:58) *
Я вывожу с Вебмани на карточку Виза от Приват Банка и берут всего 0,8% комиссионных. Если выводить моментально, то еще возьмут 1,1%, но можно ведь и подождать (максимум 3 рабочих дня).

Делаю так же. Это самый оптимальный варианту. Плюс допустимая комиссия. А три дня это уже не так и долго. Если конечно деньги не нужны срочно.
narolskay
Даже и не знала, что, если выводить не моментально, то меньше комиссия. Возьму себе на заметку!
zlobikus
Предпочитаю все крупные суммы менять и выводить через вебмани. минуя посредников. Так спиться спокойнее
davidych
я только на визу в сбере перевожу
zlobikus
Цитата(davidych @ 11.8.2015, 16:29) *
я только на визу в сбере перевожу

Тоже недавно также переводит. Но у карты сбера кончился срок и сейчас на пивовара двигаю
seter
Вывожу в наличные через систему переводов Юнистрим.
narolskay
Больших сумм на кошельке не имею, изредко пользуюсь карточкой Viza или пополняю телефон.
Odanrot
Выводил и на визу, и на сбербанк в onlinechange.com, так как процент действительно небольшой и ждать не нужно по три дня.
zlobikus
Цитата(Odanrot @ 14.9.2015, 11:06) *
Выводил и на визу, и на сбербанк в onlinechange.com, так как процент действительно небольшой и ждать не нужно по три дня.

На днях выводил на Аймани...самый долгий вывод был - 2 дня (рекорд)
seter
Через Юнистрим через десять минут можно идти получать наличные.
narolskay
Аналогично через Приват24, вывожу через обменник и буквально за 3-5 минут приходит смс о переводе. Все можно снимать или расплачиваться карточкой в магазине. Очень удобно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.