Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: аренда 1с
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Компьютеры > Soft и OS
Mirage2u
Недавно столкнулся с проблемой: компьютер на работе дал сбой и часть базы данных 1с просто исчезла и восстановлению не подлежит. Начал искать решение, как такое предотвратить в следующий раз. Наткнулся на услугу аренда 1с - http://itcloud.pro/arenda-1s Вся база данных сохраняется на отдельный сервер, а также с ней можно работать в режиме онлайн. Удобно неправда ли?
maksss
Ой не доверял бы я онлайн сервисам. Кто гарантирует сохранность данных? А что будет если трафик перехватят? А если инета под рукой не будет?

Очень много но. Лучше по старинке с локальной базой работать, так как то спокойней. А для ещё большего спокойствия надо делать регулярные резервные копии базы.
vtravinskyi
Почему так скептически вы относитесь?((( Есть же организации, которые предоставляют в аренду вычислительные мощности Национальной облачной платформы для размещения пользовательских информационных систем. Каждому клиенту предоставлена высокая защита и безопасность, т. е. присутствует безопасность информационной облачной платформы, полная конфендициальность. Чтобы начать работу, нужно всего лишь подключиться к интернет и включить свое утройство (ПК, Планшет, Ноутбук). Таким сервисом, виртуального цода, удобно управлять. Ведь проще некуда. Я сам пользуюсь сервисом. Услугу предоставляет Ростелеком. 21 век - время бизнеса и технологий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.