Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уход за волосами.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум > Красота и здоровье.
Jotdys
1)Отвар из 100 гр. измельчённых свежих или сухих листьев крапивы заливают по 0,5 л. воды.Кипятят 30 минут,затем настаивают в течение 40 минут и процеживают.
2)2 ст.л. коры дуба и шелухи репчатого лука заливают 1 л. кипятка и держат на огне в течение 1 часа.Остужают и втирают в корни волос.
3)Вымойте волосы тёплой водой без шампуня,а затем,мягко массируя кожу головы,втерать в неё в течение 10-15 минут поваренную соль,после чего тщательно промойте волосы водой.Примечание:соль лучше использовать мелкую.
ika2
Я знаю, что для укрепления волос волосы моют ржаным хлебом. Мне когда-то помогло. Только смывать надо долго и тщательно. Но эффект хороший. Рекомендую.
samira-89
Очень хорошее репейное масло.

Valery Novikova
Для эффективного ухода за волосами лучше всего пользоваться средствами профессиональных линий.
lidiya.Svetlaya
Волосы заметно улучшаются при использовании мумие, оно гарантирует укрепление волосяных корней, активизацию прорастания новых волосков, их здоровье и натуральный блеск. Очень много читала статей, и решилась попробовать, вы знаете эффект на лицо. Можете почитать рецепты которыми пользуюсь и я http://ladyinlife.ru/krasota/volosi/volos-mumie.html
lidiya.Svetlaya
А не пробовали шампунь против выпадения волос Алерана http://lpriori.org/shampun-alerana-protiv-...yvy-i-opisanie/ встречала массу положительных отзывов. Вы такой шампунь пробовали?
ЛераСтронг
Я раньше сама замешивала всякие чайные масла с дорогими шампунями. А тут пришлось ехать в командировку, побоялась все то дорогое с собой брать... Короче нашла этот бальзам, а к нему и шампунь в интернет-магазине, заказала... и вы знаете, я дура, что столько лет кучу денег тратила! Эффект тот же!!! Но где 400 рублей, а где 200 долларов???
Светланка
Я в последнее время стала заказывать Косметику по уходу за волосами " Прелесть" http://prelest-prof.ru/uxod/ Это профессиональная продукция, она мне очень нравится. Познакомилась я с ней, когда ко мне в гости приехала подружка, она привезла мне их шампунь. Когда я помыла им волосы-я была в восторге. Они были такие красивые, блестящие. И с тех пор я покупаю косметику этой марки. Вот хочу попробовать краску для волос.
ananasina
А я делаю себе раз в неделю такую маску : две столовые ложки сухой горчицы , беру два яичных желтка , две столовые ложки репейного масла , и пятдесят милилитров воды . Все это смешиваю и на пол часа на волосы , на корни волос , не по всей длине , а именно на корни . волосы очень хорошо растут , блестят и не выпадают . Тфу-тфу !
mery2016
Делюсь тоже своими любимыми рецептами масок http://medbooking.com/blog/post/kak-vossta...shnih-uslovijah
asbos
Думала, что перед свадьбой смогу обойтись домашними рецептами, но не получилось.. Металась две недели где сделать перед свадьбой пилинг в Зябликово, в результате пошла в салон красоты рядом на Домодедовской, Элис http://elis-studio.ru. Спасибо косметологу Елене, кожа на церемонии просто светилась. Ну и прическа с макияжем были на высоте) close_tema.gif
asbos
Хочу выразить благодарность мастеру Елене Комаровой из салона красоты http://elis-studio.ru! Не нарадуюсь на стрижку! Очень понравилось молодому человеку, услышала много комплиментов! Заодно состригли лишнее и укрепили волосы. Спасибо Вам!
Ekaterina2534
Я делала себе кератиновое выпрямление у них http://hair-blesk.ru/ Волосы стали послушными и красивыми
makedonych
На сайте http://emaska.ru много информации, как правильно делать маски для волос в домашних условиях и большое количество полезных советов. Маски для волос из натуральных ингредиентов и обходятся намного дешевле, чем посещение салонов красоты.
OlgaLeez
Я сама долго искала для себя подходящий шампунь,так как многие мне не подходят,а если и было,что какой-то мне понравился и волосы были красивые,следующая бутылка была не качественная.Поэтому теперь заказываю только японскую. шампунь здесь http://jap-rf.ru/categ11001_98214_12015.html она мне нравится.
alajy
Очень долго не могла подобрать себе шампунь, что уже только не делала. Пока случайно не нашла очень таки интересную статью https://nails-mag.ru/volosy/shampun/   Здесь все доступно и просто написано. 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.