Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Exness.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
webmaster
Exness Limited - лучшие условия для торговли онлайн

Компания Exness предоставляет клиентам и партнерам качественные и доступные услуги и максимально конкурентные торговые условия для онлайн торговли на рынке Форекс.
Главным отличием от других брокерских компаний является кредитное плечо - до 1:2000 для счетов Mini, минимальный депозит для этого типа счетов составляет всего 100$, спред - от 0,3, мгновенное исполнение ордеров - от 0,1 сек. Терминал для торговли - МТ4, МТ5, а так же версии для мобильных устройств. Автоматический вывод средств.



Счет Classic от Mini отличается начальным депозитом, который составляет 10000$, меньшее кредитное плечо - до 1:400, и меньший спред - от 0,1. Так же мгновенное исполнение ордеров, и аналогичные версии терминалов. По решению дилера предоставляется доступ на межбанковский рынок, недоступный для счета Mini.

Открыть счет в компании ->
Andru
Да - минимальный депо хороший, вопрос в том, найдется ли на форуме тот, кто вложит такие деньги, ответ - нет.

sanchos
Цитата(Andru @ 16.12.2013, 10:15) *
Да - минимальный депо хороший, вопрос в том, найдется ли на форуме тот, кто вложит такие деньги, ответ - нет.

Я думаю врятли, тем более компания не ососбо на слуху.
webmaster
Цитата(Andru @ 16.12.2013, 11:15) *
Да - минимальный депо хороший, вопрос в том, найдется ли на форуме тот, кто вложит такие деньги, ответ - нет.

ИМХО, 100$ - не такой большой депо

Цитата(sanchos @ 23.12.2013, 13:21) *
Я думаю врятли, тем более компания не ососбо на слуху.


В рейтинге брокеров МОФТ компания занимает 5-е место
sanchos
Цитата(webmaster @ 27.12.2013, 7:34) *
ИМХО, 100$ - не такой большой депо



В рейтинге брокеров МОФТ компания занимает 5-е место


Значит плохой у меня слух connie_29.gif
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Alleks
А че вы собственно говоря так думаете ???? Депо и правду небольшой.. Можно и попробовать.. Меня лично ничего не смущает.. Вот только хочется еще поговорить кто реально вкладывал.. Что они могут сказать по этому вопросу.....
webmaster
Цитата
Депо и правду небольшой..


C января 2014 г. в компании отменен минимальный депозит для счетов Mini. Пополнять теперь можно на любую сумму
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.