Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безопасная торговля бинарными опционами.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Spayder
Привет форумчане! Для того чтобы нормально торговать опционами необходимо иметь хотя бы минимальные знания фундаментального и технического анализа, без этого туда соваться не стоит. Просто беру из личного опыта, когда начинал торговать в первый раз вообще не зная рынок и в итоге слил депо. Потом только поумнел и стал обучаться. Сейчас для новичков есть возможность торговать ничему не обучаясь. На форексе к примеру, можно копировать сделки других трейдеров, а вот на опционах можно торговать по сигналам, которые выдают более успешные трейдеры. Не у всех конечно сигналы действительно хорошие, можно нарваться на афериста, и в итоге торгуя по его сигналам слить депозит. Но мне повезло в этом. Я нашёл в сети очень хорошего сигналиста и подписался на его бесплатные сигналы. Кому интересно можно ознакомиться со всей информацией на его сайте: binaryoptionsfull. com
dagni
ну как все любят изъесняться умными словами,скорее похоже на представителя ДЦ,я сейчас изучаю тему бинарных опционов,не скажу что все просто,но и все эти анализы это глупость.
losk
а где гарантия,что ваше предложение не лохотрон?)
sanchos
На самом деле тема интересная, но требует много времени для её изучения, а его катастрофически не хватает.
Avgustin
Не так всё просто конечно, как это рекламируют в сети... Ну слить несколько сотен долларов получиться легко crazy.gif , потом поймёте, что к чему... Зарабатывать там можно, надо просто разбираться и быть, что называется "в теме"
sanchos
Цитата(Avgustin @ 9.2.2014, 14:32) *
Не так всё просто конечно, как это рекламируют в сети... Ну слить несколько сотен долларов получиться легко crazy.gif , потом поймёте, что к чему... Зарабатывать там можно, надо просто разбираться и быть, что называется "в теме"

Пробовал я торговать этими опционами, форекс показался как то проще и надёжней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.