Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простой и выгодный способ быстро заработать на Форекс
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Alexsis
Предлагаем самый простой и самый выгодный способ быстро заработать на Форекс. Совершенно бесплатный и простой в применении.
Это - мгновенный возврат средств за каждую торговую операцию. Уже более 100 000 трейдеров по всему миру увеличили свой первоначальный депозит на 80% -90% только благодаря этому способу.
Как получать возврат спреда по любому брокеру? Очень просто: регистрируйтесь в рибейт-сервисе и открываете счет в любом из понравившемся брокере. Самый надежный и авторитетный рибейт-сервис - FxCash.RU (работает больше 5 лет, большое число клиентов, высокий уровень доверия) http://fxcash.ru/

losk
у кого какие комментарии будут?интересно послушать ваше мнение
dagni
пока сказать ничего не могу,но интерес возник,можно попробовать,как говорится кто ищет ,тот всегда найдет,просящему да дано будет.
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

sanchos
Нужно регистрировать новый счёт у брокера, или можно подключить к услуге существующий?
Alleks
Думаю что регить новый.. Там же написано: регишся...... В таких вот программах чаще всего новый счет.. Он как бы одноразовый и не рассчитан на долгую жизнь..)))
sanchos
Цитата(Alleks @ 3.2.2014, 23:14) *
Думаю что регить новый.. Там же написано: регишся...... В таких вот программах чаще всего новый счет.. Он как бы одноразовый и не рассчитан на долгую жизнь..)))

Счёт одноразовый? почему и с чем это связано? можете объяснить.
yarkovalilia
Нужно ли проходить какое либо обучение????
sanchos
Цитата(yarkovalilia @ 12.3.2014, 17:32) *
Нужно ли проходить какое либо обучение????

Вы вообще про форекс? конечно надо, и не одно.
Джамир
да, причем учиться нужно постоянно. намного проще в этом инвесторам. я например инвестирую, о форекс понемногую узнаю, хотя в этом нет необходимости. просто так, для интереса и личного развития. ну а для того, чтобы выбрать инвест программу особых знаний не требуется - посмотрите на компанию, на наличие всех документов и лицензий, посмотрите условия и стейтменты управляющих. не ведитесь на паммы и хайпы, на их высокую доходность. отдавайте свои деньги только туда, гдепусть умеренная, но зато стабильная доходность
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.