Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простили ли бы Вы измену любимого человека?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Нюша3107
Всегда задавала себе этот вопрос и отвечала на него категорическим нет, не простила бы.. Сейчас повзрослела и понимаю всю сложность, брак, дети. А Как бы Вы поступили в этой ситуации?
losk
если я действительно люблю и это единичный случай,то простила!
cold1408@mail.ru
рано или поздно это повториться, я простила однажды... через три года это повторилось, вот уже и семья и дети, простила и второй раз, на третий ушла сама... это трудно, как говорится женщина простить простит, но не забудет и при каждом удобном случае вспомнит!
Irina212121
простила бы конечно. когда любишь все прощаешь. больше мудреешь и понимаешь что действительно стоит ли это происшествие брака
karmen_2009
Простить любимого человека за измену можно, но только если он сам в этом сознался. В принципе и жить можно дальше сним, но доверия уже не будет. Это всеравно приведет к тому, что сама ему отомстишь. А потом уже на равным и можно жить дальше.
VIPRaisa
это тонкий вопрос,у каждого свой характер есть люди которых назвают собствениками и которые в большинстве измену не простят.Даже осознавая как им дальше будет тяжело без любимого человека который предал.
lilica72
Думаю что нет, наверное потому что у меня нет детей. А так всегда думала что нет не прошу, это предательство.
Ellza
Цитата(VIPRaisa @ 14.2.2015, 20:51) *
это тонкий вопрос,у каждого свой характер

Это вы хорошо подметили.
Myoni
такое уже было, простила, но повторилось, подала на развод и алименты, точка!
Sammuiez
Слушайте, ну жизнь коротка, а человек слаб. Вообще должен быть баланс, простить можно но с ответной изменой, хотя почему это все называют таким неприятным словом "измена" , это просто секс, просто тых пых, ничего в этой механике сакрального и волшебного (тем более святого) нет, банальный обмен жидкостями. Главное чтоб гигиена блюлась. Проще нужно смотреть считаю
ira19840
Все зависит от ситуации, но вообще это было быочень сложно.
Ulia Majorova
Как вы думаете помогают ли вот такие https://www.mazlo.me/best-penis-pump/ аппараты для увеличения полового органа. Как говорится много не бывает.
Raven
вообще трудно сказать, если это бы один случай то возможно если это постоянно то нет
Karl
Раз простил и пожалел об этом. Понял одно! Сделала раз будет и второй.
Марсельеза
Нет, не простила бы! Взрослый и самодостаточный человек не пойдет на такой шаг , как измена! Мы все существа разумные, нам свойственно разговаривать и решать проблемы! Те , кто способен на обман и измену, они слабы духом, они не развиты полноценно, у них нет внутренних сил, чтоб решить накопившиеся проблемы! Посмотрите, очень интересное видео о развитии мужчины, о мужской инициации, говорит Светлана Тишкова:
https://www.youtube.com/watch?v=9JLFvastxZ0
Vicktorija
Я бы возможно и простила, но если бы мне муж прямо и честно это сказал в глаза. А не скрывал, а я об этом узнала взломав с помощью них http://uslugimail.cc/vzlom-odnoklassnikov страничку в одноклассниках и прочитала не очень приятную переписку.
Назира Войсов
Мне изменяет мой муж, но отрицает это! Я хочу обратиться к частным детективам из детективное агентство "Легион" https://dalegion.com/ , что бы найти все доказательства. Кто то обращался к детективам? Поделитесь!
Hericus
Мне кажется, что только сильные люди могут прощать, но я бы не смог простить измену супруги. Вот мой друг периодически изменяет своей жене с проститутками Курска http://prostitutkikurskagirls.com/ и говорит, что планирует даже развестись, чтобы полноценно трахаться с девушками. Ну не знаю, я конечно его отговариваю, но как сам посмотрю на этих красоток, так в штанах шевеления происходят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.