Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мошенники на сайтах знакомств
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Мошенники
werner777111
Сам столкнулся с данным видом мошенничества. Зарегистрировался на, якобы, популярном сайте знакомств, указал электронный адресс и номер телефона, который надо было подтвердить. Сразу после регистрации заметил, что все люди и сайт очень странные - работала только главная страница, а кликая на другие ничего не происходило, а также каждый день на э-почту отсылалось 10-30 писем со спамом, а на телефон 1-5 СМС.
sharpei80
На тех сайтах знакомств где нужно посылать смс или еще что то, работают мошенники и тянут деньги то за регистрацию, то за отправку смс.
linda_
Цитата(sharpei80 @ 22.11.2013, 0:43) *
На тех сайтах знакомств где нужно посылать смс или еще что то, работают мошенники и тянут деньги то за регистрацию, то за отправку смс.

Есть сайты знакомств которые официально без обмана продают какие либо услуги.Типа активировать вип-статус.Или сделать подарок пользователю.И телефон им надо,что б выбирать как один из способов оплаты счет сотика. Так что не всегда где треюбьуют телефон сразу мошеники.И чем вам раскрученные сайты знакомств не по душе?
kDeviator
Всякие там "мамба" и "и-дарлинг" тоже требуют мобильник. Но ведь они не обдирают клиента на деньги и не прикручивают подписку...
Вывод один - пользоваться крупными сервисами, а не всяким леваком.

А вообще, - знакомиться "и все остальное" лучше без посредников :))
PJIOXULLI
Есть такой сайт знакомств Beboo, уловка в том что после регистрации тебе сразу пишет очень красивая девушка начинает активно со мной заигровать при то что я даже не успел поставить фото, я начел ей отвечать после 5 ответов мне написали что мой лимит сообщений закончился и предложили преобрести вип статус который дает безлимитные сообщения, я сразу понел что это пособники создателей сайта, прошло уже две недели а мне туда до сих пор пишут по 5-6 девушек в день вот так вот!!
ray_2501
На мамбе куча фейков и клонов, возможно от админов сайта, якобы от имени реальных пользователей пишут сообщения. Тут видимо сговор с опсосами (сотовыми компаниями), либо лохотронщиками с короткими номерами. На номер что указывал при регистрации приходят уведомления о сообщении от девушки (но пишет робот со стандартными одинаковыми фразами), не подозревающий этого начинает общаться и сливает немалые деньги на смс которые дороже обычных
vandamm644
сейчас много есть честних сайтов по знакомствах а есть и много лохотронов которих развелось как грибов например такой есть сайт мошенник знакомств Beboo
Zhusya
topface, badoo, ngs адекватные сайты для знакомства) на которых не тянут деньги) и не разводят) ну по крайней мере ни разу не слышала о разводе) хотя конечно, раз на раз...всякое бывает!)
Boshena
Оставлять и отправлять с телефона сообщения сразу приходит на ум, что мошенники , а на сайтах для знакомств нечего и говорить.

Оставлять и отправлять с телефона сообщения сразу приходит на ум, что мошенники , а на сайтах для знакомств нечего и говорить.
dim547
Цитата(kDeviator @ 29.4.2014, 10:56) *
Всякие там "мамба" и "и-дарлинг" тоже требуют мобильник. Но ведь они не обдирают клиента на деньги и не прикручивают подписку...
Вывод один - пользоваться крупными сервисами, а не всяким леваком.

А вообще, - знакомиться "и все остальное" лучше без посредников :))

А еще лучше знакомится на улицах,в транспорте,на стадионе.в парке и так далее.Хотя не мне судить конечно,многие люди же находят и в интернете свои судьбы.как по мне все сайты знакомств разве,что легкий флирт.
vetalbon
Я их легко вычисляю
Kuzzzin
мамба же самый популярный, вам туда
zlobikus
Цитата(werner777111 @ 28.9.2013, 19:23) *
Сам столкнулся с данным видом мошенничества. Зарегистрировался на, якобы, популярном сайте знакомств, указал электронный адресс и номер телефона, который надо было подтвердить. Сразу после регистрации заметил, что все люди и сайт очень странные - работала только главная страница, а кликая на другие ничего не происходило, а также каждый день на э-почту отсылалось 10-30 писем со спамом, а на телефон 1-5 СМС.

Есть задания на биржах фриланса по созданию таких анкет. Но та и оплата смешная. Не помню куда надо выкладывать анкеты новые
igorkrutdk
Интересно сейчас такое есть . Проще знакомиться в метро при помощи авоськи , если кто знает .Проверенный способ .
xkrement
На таких сайтах очень много всяких аферистов:) Поэтому надо быть аккуратнее на таких сайтах
Veter
спасибо за инфу
HowardSnow471
Есть такой сайт знакомств Beboo, уловка в том что после регистрации тебе сразу пишет очень красивая девушка начинает активно со мной заигровать при то что я даже не успел поставить фото, я начел ей отвечать после 5 ответов мне написали что мой лимит сообщений закончился и предложили преобрести вип статус который дает безлимитные сообщения, я сразу понел что это пособники создателей сайта, прошло уже две недели а мне туда до сих пор пишут по 5-6 девушек в день вот так вот!!
Tasik
У меня приятель тоже серьезно попал.
Iayateric
Они выпрашивают, деньги на сайте знакомств.
Onaclef
Сразу понял что это мошенники.
AnnaDiamova
Даже дружеские знакомства люди часто стараются заводить с помощью сайтов знакомств - если вы желаете с кем-либо подружиться, то использование интернет-ресурса https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-v-saratove/ вам в этом непременно поможет. Жизнь сейчас стремительно набирает обороты, и в пучине житейских забот люди часто забывают о самом главном, однако выход - есть!
bardia90
Я легко стал участником сайта https://topdating.website/mamba/ и воспользовался услугами этого сайта знакомств, и я смог подружиться с красивой девушкой, и я полностью доволен этим сайтом.
roman911
Опять шлюхи?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.