Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возьму в кредит 600 рублей (15 долларов).
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Возьму кредит
werner777111
Срочно потребовались небольшие небольшие деньги - 600 рублей или 15 долларов. Верну в течение 30-40 дней на 100 рублей (4 доллара) больше. К примеру взял 600 - вернул 700; взял 15 долларов - вернул 19. Подробности и прочее можно обсудить в личке.
lulu100
Цитата(werner777111 @ 24.9.2013, 22:37) *
Срочно потребовались небольшие небольшие деньги - 600 рублей или 15 долларов. Верну в течение 30-40 дней на 100 рублей (4 доллара) больше. К примеру взял 600 - вернул 700; взял 15 долларов - вернул 19. Подробности и прочее можно обсудить в личке.


Привет, прям здесь можно давать или брать кредит?
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Olenka Nik
Бухнуть захотелось, или как? party.gif ) Шучу)) dance3.gif Мне, когда надо мелкую сумму, то я в интернете какие-то минизаймы нахожу, бывают даже с вполне сносными процентами попадаются, главное не погрязнуть )
ivansimonenin
Цитата(werner777111 @ 24.9.2013, 22:37) *
Срочно потребовались небольшие небольшие деньги - 600 рублей или 15 долларов. Верну в течение 30-40 дней на 100 рублей (4 доллара) больше. К примеру взял 600 - вернул 700; взял 15 долларов - вернул 19. Подробности и прочее можно обсудить в личке.

Так возьми онлайн) сейчас нереально много компаний которые этим занимаются, Хороших правда единицы, могу порекомендовать современный ростовщик, мной уже проверенная, надежная и проценты маленькие, это не реклама какая-то просто делюсь
Mariiasiiin
Цитата(ivansimonenin @ 14.8.2022, 15:57) *
Так возьми онлайн) сейчас нереально много компаний которые этим занимаются, Хороших правда единицы, могу порекомендовать современный ростовщик, мной уже проверенная, надежная и проценты маленькие, это не реклама какая-то просто делюсь

Светлый город еще не плохой, брал пару недель назад, есть бесплатный период 15 дней где-то и проценты не большие зайди на сайт к ним и глянь если то что надо, то не за что
Гамбул
Меня интересовало где купить справку 2 ндфлтак что посмотреть куда бы ля этого было правильным обратится мне конечно же пришлось, но главное что результат в итоге устроил и я готов сейчас с вами тоже поделится такой возможностью и посоветовать здесь https://ru-2ndflekb-kp.ru/ побывать. Все проверено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.