Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Туризм
AdamLambert
Если не можете определиться с выбором места для отдыха, хорошим выбором может стать отдых на Азовском море.
На Азовском море у меня жили родственники, но я туда ни разу не ездил, и я очень сильно жалею, что при наличии такой возможности отдохнуть, я ее не использовал. Но зато я знаю многих людей, которые там отдыхали и им все очень понравилось. Некоторые мои друзья останавливались в пансионате «Достойный отдых». Им очень понравилось. Там есть уютные номера. Цены не высокие. Рядом с пансионатом находится уникальная водолечебница "Горяче Джерело".
Подробнее - http://www.azov.zp.ua/genichesk/dostoyniy_otdix/
Irina212121
да....сейчас альтернатива только азовское море. и кстати там действительно не та дорого как на остальных куротах. и экономия на самолетах.
iro4ka9
Лично я знаю одну хорошую яхтенную школу в Петербурге http://monotyperace.ru !Можете зайти и ознакомится с предложениями!Удачи вам!
Вероника Королева
Я отдыхала на Азовском море, а именно в Бердянске,)и не зря выбрала это место для отдыха, присматривалась к отзывам и турам тут - Бердянск (Украина): туры, отдых, отели, достопримечательности, отзывы . Может и вам будет интересно )
vysoczkij
Хочу вам порекомендовать Черногорию. Это очень красивая страна и безвизовая. Так что что в Крыму отдыхать что там, получится одна цена. Мы ездили летом в Черногорию и не пожалели. Дети накупались, отдохнули, посмотрели мир так сказать) У нас получилось не дорого снять жилье возле моря через этот сайт http://chernogoriya.voyage . Это не агенство, а хозяева подают обьявления и можно найти очень достойное предложение.
Marisha
Мы недавно вернулись с отдыха, были в Сочи, очень приятно было погреться на солнышке, когда у нас уже лили дожди. Подруга посоветовала Золотой Колос, она обычно заказывает путевку в Туи, решили по протоптанной, как говорится, тропинке) Наши активные детки оставляли весь свой задор в клубе детском, так наигрывались, что от усталости засыпали без проблем) Даже не ожидала, что такое может быть))) Еще в Олимпийский парк съездили с удовольствием.....
Вероника Королева
Ребят тут проблемка есть, какой отель стоит выбрать, он должен быть возле моря, - http://www.ayda.ru/otzyv/78347 , вопро прочла, что отель подходит для спокойного отдыха, но решила спросить на своем любимом форуме )кто-то отдыхал там ?если да к вам есть пара вопросов,заранее спасибо)
Main
Мы часто ездим летом за город, чтобы отдохнуть от городской суеты, есть отличный вариант, который я с удовольствием рекомендую http://www.terem21.com/uslugi/dlya-vecherinki/ туда можно ездить с коллегами, друзьями, семьей, можно так же снять коттедж для вечеринки как делали мы не так давно, всем очень понравилось, отдых там - это блаженство, тишина и свежий воздух дают ощущение, что ты в ином мире, вдали от всех. Я даже такой отдых не променяла бы на отдых за границей, цены ниже, а качество проведенного отдыха ничем не хуже, можете зайти почитать, возможно и вас заинтересует это чудесной место для любого вида отдыха))) dance3.gif dance3.gif
hamo
Здравствуйте дорогие форумчане. По поводу путешествии по Европе мы обращались к данной компании http://www.garanttour.by/tury-po-evrope .Сделали все на высшем уровне, путешествия получилась увлекательным.Так что и вам рекомендую.
Ernest
Здравствуйте. Я рекомендую вам отправится с детьми летом в элитный отдых в Хорватии на вилле http://www.villa-vasilisa.ru/ думаю что это будет идеальным отдыхом для вас и детей. кстати я тоже собираюсь отправится туда летом.
DerzkiySerb
Вообще уже сейчас все начинают думать про отдых, так как хочется, чтобы за весь этот серый и унылый год, который я провёл на работу, хотя бы половину месяца я провёл в хорошем настроение. Надеемся улететь в Италию: http://hotelalbatrosjesolo.ru . Так как там классный климат и вообще хочется увидеть Европу, а то в основном был только на отечественных курортах.
Яна606
А я в Сочи езжу уже второй год отдыхать. Детишки выпрашивают посмотреть Большой Ледовый Дворец,им очень понравилось в прошлом году там, на коньках хорошо научились кататься. Мы поэтому и решили съездить туда, уже и путёвки здесь sochipoplanu.ru заказали, кстати бронируйте уже сейчас, причём цены довольны адекватные на билеты.
ira19840
Я в этом году решила исполнить свою заветную мечту и побывать в Лондоне. Заказала экскурсионный тур у этого туроператора https://www.moretravel.ru и уже в предвкушении отличного отдыха.
Isabelle
Тоже в Лондон хочу
Сани
Отдыхать это здорово. Правда, заметила за собой, что не могу уснуть вне дома, причина тому подушка не удобная (например в гостях) или ее вообще нет (поезд, машина, автобус). Поэтому в машине всегда вожу с собой дорожную подушку. Она моя палочка выручалочка.
Диночка
О, да! Слава тому, кто изобрел дорожную подушку. Я только в прошлом году купила такую http://www.lovepresent.ru/podushka-dlya-sa...volution-pillow и поняла насколько это удобно. Я стабильно езжу два раза в год к родителям за 800 км и она меня реально выручает в автобусе.
апельсинка
А я мечтаю увидеть моря, которое уже много лет назад наблюдала, как я скучаю за Крымом, если бы кто только знал, вот вроде появилась возможность в следующем месяце на неделю поехать, но теперь я теряюсь с бронью, из всех вариантов больше всего понравился сайт http://crimeachoice.ru/ все просто и понятно, но муж говорит, что лучше так ехать, а я волнуюсь что так может и не быть хороших вариантов с проживанием, может бронировать и ему ничего не говорить?
lena.sevastyanova
Мечта, попутешествовать по этим городам и весям http://kto-chto-gde.ru/story/20-osennix-go...desnyx-snimkax/ с фотоаппаратом на шее и с заплечным рюкзаком за спиной. К сожалению работа и заработок позволяет путешествовать только раз в-два в год. И то, путешествие обходится одним каким-нибудь городом или зоной для отдыха.

Ottolina
мы летом в Крым собираемся))
Ингрид
Мы в Турцию планируем. Отдохнуть и по магазинам походить. Сейчас курс турецкой лиры очень низкий: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ku...tureckaja-lira/ очень хочется воспользоваться моментом и закупиться одеждой
Geka26
да....сейчас альтернатива только азовское море. и кстати там действительно не та дорого как на остальных куротах. и экономия на самолетах.
Солнышко
Цитата(Geka26 @ 16.5.2018, 18:37) *
да....сейчас альтернатива только азовское море. и кстати там действительно не та дорого как на остальных куротах. и экономия на самолетах.

мне не нравится. азовское море мутное
Mila97
Ездили с дочкой в тур по Европе, который заказывали на сайте ЕвроТур. Особенно впечатлила Чехия. Там полно мест, достойных посещения - замки, дворцы, монастыри, и прочее. Отдых удался, осталось много незабываемых впечатлений.
AliceFW
Лично я очень долго жила рядом с морем, и теперь меня к нему уже не тянет. Наоборот, хочется больше куда-нибудь в горы поехать.
GoldFire
Цитата(AliceFW @ 21.2.2019, 14:02) *
Лично я очень долго жила рядом с морем, и теперь меня к нему уже не тянет. Наоборот, хочется больше куда-нибудь в горы поехать.


Ну так в чём проблема? Либо туры посмотрите, либо своим ходом. Мы вот с Новгорода сперва до Питера добирались, а там уже на авто с друзьями до Турку в Финляндию https://ru.needcalc.com/distance/7381-536-323. Это самый ближайший и крутой вариант. Уж что-что, а природа просто прекрасная там, да и в городе есть что посетить и где отдохнуть. Всё в Ваших руках aab.gif
Inkognito
Любим проводить время в излюбленном нашей семьей месте - в отеле "Бельбек" (находится в Любимовке - Севастополь). Там очень красиво - есть большая вечнозеленая территория, море, пляж. Для детей все оборудовано, для взрослых тоже)
Domosedka
Отдых может быть не только связанный с морем. Мне лично больше нравиться посетить несколько мест во время поездки, поэтому путешествуя по ближнему зарубежью пользуюсь хостелами, и экономно и комфортно.
Domosedka
А я помню классное время, которое провела в Испании. Главное перед отдыхом все спланировать, тогда все получиться. Могу порекомендовать компанию SOLO MARBELLA, которая занимается недвижимостью в МАРБЕЛЬЕ (Испания), в том числе и арендой квартир или домов.
Ahmet
Здравствуйте, лично для меня отдых это общение с голыми красотками в сети, думаю что после работы идеальный способ расслабиться. Если кому нужно тов от видеочат для такого http://rt.redcams.pl
mj97
Я обожаю отдыхать на море! 2 раза в год, а порой даже и 3 бывает! Часто очень езжу в Черногорию, что и Вам посоветовать спешу:)
Для удобства можете почитать инфу на сайте http://chernogoriya.voyage про отдых в Черногории.
Обратите свое внимание на курорт Рафаиловичи:) Он недорогой по стоимости, но безумно красивый и спокойный! Отлично подойдет и для семейного отдыха, и для отдыха с друзьями:)
Плюс на сайте http://chernogoriya.voyage предоставляются услуги по аренде апартаментов и авто на время отдыха. Апартаменты от собственника и тоже по-карману:) Буквально от 20-25 евро:)
dvigalet3
Лучший отдых находиться заграницей, чтобы был максимальный контраст. Так можно в полной мере получить по больше впечатлений до следующего отпуска. Куда поехать я обычно ищу на одноименном сайте https://www.kudapoedy.com/ о путешествиях. Интересно смотреть как в мире появляются новы, интересные места куда можно поехать отдыхать одному или с семьей.
Oskana
Люблю Анапу. Это черное море. Мне этот курортный город нравится тем, что там разные пляжи на любой вкус и цвет. Мне нравится галька, но иногда хожу на песок.
Domosedka
Сейчас куда поехать нет проблем, тяжелее найти недорогое жилье, мы на днях только вернулись с Варшавы снимали там недорогой хостел https://dream-hostels.com/ru/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.