Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт холодильников
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
treaty
у меня поломался холодильник! Продуктов много, хорошего мало . начал искать в сети и увидел фирму Мороз и Холод .перешел на сайт, кстати очень понятный и удобный и решил позвонить. Вежливый диспетчер (девушка) записала меня на следующий день.Вобщем ремонт закончен, холодильник работает.Механик выписал квитанцию,оставил гарантию .После ремонта холодильника он провел мне краткий ликбез по грамотной эксплуатации холодильников, дабы в дальнейшем избежать поломок. Объяснил все простым «человеческим» языком, без малопонятных терминов http://001morozholod.ru/frostfix.html
samira-89
Сколько в среднем будет стоить такой ремонт?
iro4ka9
А есть какие ты термосы чтобы взять собой на пикник?
Kagan
Вызов мастера - это долго. Заказал запчасти к холодильнику здесь - http://www.plasthlado.ru/ и заменил. Ремонт вышел вообще копеечным.
clocot
Если хотите, могу тоже попробовать помочь с ремонтом. Просто это мое хобби, связанное с техникой и всем что с ней связано) Трачу на него много времени, но и получаю много удовольствия. Сейчас есть серьезная идея , заказываю источники питания и еще кое какие с этого сайта компоненты. Если интересно, могу рассказать что к чему ;)
Kagan
Это замечательно, что Вы так с легкостью решили данную проблему. Лично я обращался за ремонтом холодильника в Пушкино - https://rbholod.ru/pushkino . Также все прекрасно и быстро отремонтировали.
VolodimiraK
Ремонтировали технику как с компаниями, так и с помощью частных мастеров. Откровенно скажу, что практически везде качество идентичное, но разница в цене есть у вторых и если вам нужен проверенный мастер, то здесь https://orsk__novotroick.sarafan.app/ советую задать такой критерий. Данное приложение работает по принципу сарафанного радио, плюс виден рейтинг и отзывы возможно ваших же друзей.
janin
Когда у нас сломался холодильник, пришлось искать сервис, который отремонтирует мне холодильник на дому. Оказывается Центральный сервисный центр по ремонту техники Siemens https://siemens-service.ru.com/fridge как раз занимается ремонтом холодильников Siemens на дому, но если не смогут отремонтировать, то мастер завезет технику на ремонт сервис и после ремонта опять привезет назад. Теперь только к ним обращаемся за ремонтом и техника у нас в доме практически вся от этого бренда.
HaTali
Ремонт холодильника порой настолько дорогое удовольствие, что проще его на запчасти продать и купить новый. Сейчас даже такая услуга есть - скупка холодильников , просто позвоните и вызовите оценщика, если предложенная цена устроит, то вы быстро избавитесь от старого холодильника и купите новый.
alla_9
а друг он уже не поддается ремонту?
VadimP
если ремонт очень серьезный, то возможно проще будет как купить новый.
вы можете посмотреть холодильники на сайте Miele https://shop-ml.ru/catalog/freezers/.
там очень хорошие модели, такие холодильники служат очень много лет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.