Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чаи Китая
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
treaty
очень люблю чай .но у меня большие проблемы с поджелудочной железой и обычный чай для меня просто под запретом. начал искать альтенативу и нашел и открыл для себя очень хороший напиток -это качественный китайский чай .Мне нравится эффект от него. Придает энергию и силы. Бодрит. Я уже не могу пить обычный чай из магазина...и не понимаю, как я его до этого пил .Когда выбирал на сайте чай, натолкнулся в описании на информацию, этот чай способствует похудению, помогает вывести лишнюю воду. нашел в сети классный интернет магазин! Я здесь частенько закупаюсь. Нравится, что есть из чего выбрать! И скидочка тоже радует . Итак лучший китайский чай должен обладать многообразием положительных качеств и свойств. Он должен хорошо утолять жажду, снимать усталость, обладать густым насыщенным ароматом и, конечно же, быть очень вкусным .
losk
инетересно.хочу попробывать)
Штраф от Дмитрий Анатольевич
Нарушение правил: п. 10 - флуд

Glory
Я в одном интернет магазине видела достаточно большое количество различного китайского чая продаётся но очень страшно его покупать так как на русском языке ни одного слова не написано , а может он наоборот навредит.
Dgina
Настоящий Китайский чай, это что-то, согласна !
Китайского чая много разновидностей, есть из чего выбирать! Если хотите купить настоящий, хороший чай. покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему вкусен. И покупаю его в Питере в магазине - Аромат чая https://aromatchaya.ru/. Обязательно попробуйте Белый Чай (白茶)
ЮЭ ГУАН БАЙ 月光白 , Вам понравится !
VolodimiraK
Да, делали заказ через такие источники, но после пришли к выводу, что через ТаоБао купить намного выгодней. А вот чтобы не потерять качество и доверие к поставщикам решили работать через эту https://master-tao.com/tovary/produkty_napitki/ страницу посредника, у которого условия сотрудничества лучшие других. Рекомендую, разницу ощутите сразу, особенно в сроках и гарантиях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.