Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические рейнджеры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Игры
Hwoarang
Поделитесь своими впечатлениями об этой игрушке!(и первая и вторая часть)
Lakky
Игрушка просто супер! Мне лично понравились обе! Но вторая все таки больше!!! Надеюсь будет продолжение и совмесное вторжение Клисан и Доминаторов или их гибридов!
UGA
Играл только в первую часть.понравилось.А во вторую стоит поиграть,или шляпа?
Dreamvendor
Супер игра! Вторую часть прошёл несколько раз с превиличайшим удовольствиемsmile.gif В первую особо не вникнул, но понял суть и найдя вторую зафанателsmile.gif Тоже очень надеюсь что выйдет третия!
2 UGA. Стоит! Ещё как стоит!!!
medvedishe
я обе прошел))офигенно понравились)) правда махпеллу завалит не удалось((сваливал зараза...
beks73
я обе прошел неплохо
Rex
Помню был мультфильм,брат пятилетний увлекался)))
А в игрушку не играл,но по отзывам хорошая
Dreamvendor
Цитата(Rex @ 19.11.2008, 21:56) *
Помню был мультфильм,брат пятилетний увлекался)))
А в игрушку не играл,но по отзывам хорошая

Ну, игрушка с Русская) С нашим юмором) Даже многочисленные квесты осмысленны и имеют свою историюsmile.gif Правда достаточно турдно освоиться (потому, что ни на что не похожа), хоя чуток подумать и всё понятноsmile.gif
Kopeika
Прошел обе на ура! Проходил на разных уровнях сложности. Кто еще не играл, рекомендую! Текстовые квесты бывают достаточно сложными, не всегда получается пройти с первого раза. Вторая часть интересна боями на планетах с роботами, изюминка )). Система усовершенствований с помощью дополнительного оборудования, графика - все это заслуживает высшей оценки! фон космоса тоже удался как нельзя кстати smile.gif, в общем играйте.
Invisible
Если чесно то первая мне больше понравилась, но там концовка быстро приходит, а вторая меньше но квестов больше, 3 вида клисан, и многое другое. Вобщем обе класные!
Dreamvendor
Цитата(Invisible @ 23.11.2008, 16:54) *
Если чесно то первая мне больше понравилась, но там концовка быстро приходит, а вторая меньше но квестов больше, 3 вида клисан, и многое другое. Вобщем обе класные!

Там доминаторы))) Но с клисаннами тоже немного перекаетсоsmile.gif Совсем чутка. У первой есть свои приимущества...Но вторая имхо лучше))) В первой ещё плохо, что при любом перелёте, мона утроить "чёрную дыру", поначалу оч кул, а потом раздражает))) Ещё во второй можно начальные наыки выбрать=)
kluge88
Игра сделанна на отлично, мне кажется, сидел не отрываясь в первую часть, советую поиграть jaza.gif
Greddy
Играл в первую часть не понравилось,а вот вторая часть Доминаторы меня зацепила!
ShadowKoTT
Обажаю ренджеров. МНогим не понравилась графика. Но ведь не в ней счастье. Там настолько прикольный мир.
А текстовые квесты просто супер=)
olezhca
Цитата(ShadowKoTT @ 14.2.2009, 21:26) *
Обажаю ренджеров. МНогим не понравилась графика. Но ведь не в ней счастье. Там настолько прикольный мир.
А текстовые квесты просто супер=)

Полностью согласен с предыдущим оратором.Игрушка просто супер.А главное что - наша,с нашим юмором )))
don-maks
Да Доминаторы реально затягивают, после раза 7 сбился со счёта сколько проходил ещё,самое классное в этой игре,это тектсовые квесты,вот там мозг себе вынести можно. Достойнейшее продолжение первой части! Ну прям замечательная игра. Правда с корпусами усложнили жизнь, но это не беда, и наземные битвы это круто, я в перезагрузке их гоняю и гоняю.
Wizzard
я попробовал поиграть в первую часть мне не сильно понравилась..потому как сюжет размазан и нет концовки законченой... на 3-чку игра
digitalman
Я тоже что-то не могу вкурить что люди в первых и вторых рейнджерах нашли, в общем не для меня гама.
Если уж космос так это Х3!
ChatterBox
Блин... ее все так расхваливают. мне она например вообще не понравилась. я лучше буду косынку раскладывать, чем еще раз включу эту игру. и первую и вторую часть, при всем моем уважении к разработчикам...
zardax
порадовали обе части. но 2-я все-таки лучше smile.gif
item
лучшее что есть во вторых рейнджерах - встроеный режим стратегии реального времени.
остальное на любителя...
digitalman
Цитата(item @ 20.2.2010, 2:12) *
остальное на любителя...

Это уж точно, ничего занимательного в этом мультяшном космосе не нашел.
вот Х-3 это тема
tezmand
Великие рейнджеры, я тащился когда в них играл особено в доминаторы, кульная игра, всем советую
DimonORLOV
Да игра похожа на детскую
Чечня Пуля.
Что бы не говорили, но игра классная, 1я часть особенно помню давно еще играл..интересно было ууух)) да и 2я часть тоже неплохая, но всякие квесты с роботами это лишнее..
svitich59
и1 и 2 часть суперские текстовые квесты это супер ))
seroga93
Эта игра мне очень очень нравится . Я в неё играл почти каждый день, несколько раз все "две" части прошел.
winterevil
Незнаю как первая часть, вторую я прошел и остался доволен. Хороший сюжет, несколько вариантов победы и поражения, это радует. А еще квесты хорошие мне нравятся.
vadcat
Игрушка из серии "игра на всю жизнь", если никуда не спешить, то можно играть всю жизнь. В начале 90х, когда были ZXSpectrum на бесике, там была игрушка "ELITE" 8 галактик, 2000 планет вес игры 48 килобайт, мало кто сумел все облететь и все узнать, Рейнджеры2 гораздо круче.

Такие стратегии сложны тем, что в них тяжело начинать играть, как в бизнесе, тяжело подняться с нуля. Так вот у кого не хватает терпения и он хочет удивить великолепный мир игры, попробуйте трейнер. Но предупреждаю, что он лицензионный и работает только с лицензионной версией. Фирма 1С предпочитает сама делать трейнеры к своим играм, что бы их не ломали другие. Трейнер есть на CheMax.
Depeche mode
Обалденная игра. Прошел и вторую и первую
Штраф от Basedjo
Нарушения правил П.10 П.15

Tranefff
Чесно говоря игра очень интересная но надоедает быстро sad.gif. Вторая часть довольнатоки тяжеловата ( особенно квесты sleep.gif ). А вот в первую можно играть не отрываясь (увы это первую неделю)
japrotiv.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.